Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 17.04.2007, 12:30   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
Магия чисел или самый дорогой мобильный номер в России

Эксклюзивный номер был продан за 140000 рублей
17 апреля 2007 г., Москва. – Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Евросеть» сообщает, что сегодня на Интернет-аукционе «Добро пожаловать» был продан самый дорогой в России мобильный номер. Стоимость красивого номера составила беспрецедентные 140000 рублей.
На благотворительном Интернет-аукционе «Добро пожаловать» (www.dobrodetyam.ru) сегодня был продан красивый мобильный номер за рекордные для России 140 тыс. рублей. Покупатель номера пожелал остаться неизвестным.
Все вырученные деньги от продажи красивого номера пойдут на благотворительные цели фонда «Евросеть». Фонд оказывает материальную помощь детям из многодетных и приемных семей в России.
Деятельность Фонда направлена на создание детям условий для полноценного роста и развития, сохранения их здоровья и получения образования.
В настоящее время основным источником финансирования деятельности Фонда являются средства от продажи силиконовых браслетов и пожертвования посетителей салонов «Евросеть». С этой целью в магазинах компании устанавливаются специальные прозрачные ящики для пожертвований.
Основное отличие Благотворительного фонда «Евросеть» от других подобных организаций - все пожертвования (до копейки) идут исключительно нуждающимся детям. Расходы на содержание исполнительного аппарата Фонда, оплату банковских и иных услуг, налогов, аренды и т.д. взяла на себя компания «Евросеть».
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind