Старый 23.05.2012, 09:27   #31   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 23.05.2012

MariaCool вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чучундра Посмотреть сообщение
Девушки!кто еще был в Баунти-расскажите поподробнее.цены,что да как там?
Очень странно,что об этом месте нет возможности оставить отзыв,если только он не положительный))))модераторы все убирают...Мое мнение-Баунти-это пафос и обман,как в ценах так и в услугах...Мне друг подарил карту их на 30000!!!рублей..Но уже с первого раза,когда я выбрала себе программу на 2 часа(стоунтерапию),она у меня продлилась менее 1,5 часов..Как объяснили администраторы,30 минут отводится на то чтобы я посидела у них в салоне))))слилась с обстановкой))за мои же 750 руб....второй раз также..и так каждый раз как только заходишь туда-время пошло..то есть я платила не за услуги,а за то что зашла туда....Я спросила,могу ли я вернуть деньги??потому что такого "развода" я не встречала!!!!!!!Администратор,сказала,что НЕТ..Но факт еще и в том что никаких чеков не выдавалось))))Массажистки хорошие..НО!!!это не стоит тех денег!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 17:00   #32   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 18.03.2011
Возраст: 33

ValeriaFluffi вне форума Не в сети
MariaCool, и в буклете Баунти, и везде написана стоимость РИТУАЛА, а не массажа в частности. И подробное описание, что в ритуал входит: это и рассказ о тайланде, и омовение ног с лепестками роз, и фитобочка, и только потом - массаж, еще чай.
Таким образом время массажа посчитать легко: из общего времени вычитаете 20-30 мин, именно столько уходит на фитобочку, переодевание, душ. Простая арифметика...
Администратор меня еще при первом посещении Баунти честно об этом предупредила, странно, что с Вами не так((( и НИ В ОДНОМ заведении города не возвращаются деньги, за которые куплен подарочный сертификат...
И по поводу отзывов отрицательных: я не являюсь ярой фанаткой или защитницей Баунти, у этого спа есть свои минусы (про пафос я с Вами согласна, например), и на многих сайтах отзывы видела как положительные, так и далеко не лестные! После Вашего сообщения посещают мысли, что Баунти сродни нашему правительству: все недовольны, но высказывать это не рискуют))) Хотя даже в моем окружении огромное количество людей, как мужчин, так и женщин, которые без ума именно от этого заведения)
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 21:56   #33   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 16.04.2010

Voffkin вне форума Не в сети
MariaCool, попал абсолютно в аналогичную ситуацию (друзья тоже, ходили в один и тот же период). Только заходишь в салон - время пошло, время массажа, на который настроились (и администраторы НЕ предупреждали об этом при покупке сертификатов). Пробовали оставить коммент на нейтральном сайте - всё потерли несколько раз. вот. Вывод - "развод",дружной компанией поменяли салон на другой тайский - довольны.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 14:25   #34   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 23.05.2012

MariaCool вне форума Не в сети
Огромное спасибо БВФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хоть здесь можно оставить свое ЛИЧНОЕ мнение,а не проплаченное кем-то!!!!!!!Мы же все здесь чьи-то клиенты,и хотим учиться на чужих ошибках,а не на своих!!!!ValeriaFluffi ,вам точно проплачивают)))))НО!!! репутацию нужно заслужить, а не прикрываться уже набившей оскомину вашей рекламой)))...никто и нигде не платит за вход!!!вы не театр))))если только дешевое шапито,прикрытое громким именем Петровского Пассажа!!!!Никому из своих знакомых я вас не порекомендую...
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 18:51   #35   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 18.03.2011
Возраст: 33

ValeriaFluffi вне форума Не в сети
MariaCool, а меня и не надо никому рекомендовать))) И на личности переходить тоже не следовало бы, некультурно как-то... Я так же имею полное право высказывать СВОЕ мнение. И если оно в чем-то не сходится с Вашим, то это вовсе не значит, что оно не верное. На вкус и цвет фломастеры разные)
И по поводу "проплачивают"... Я бы, может, и не отказалась, что бы мне что-то проплачивали) Мне вот странно другое: не успели Вы зарегистрироваться, и тут же начинаются претензии в сторону Баунти... Получается, "у кого что болит, тот о том и говорит". Это по поводу "проплачивают", если Вы не поняли)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 23:39   #36   
SPA...
 
Сообщений: 18
Регистрация: 29.01.2013

Baunty_SPA вне форума Не в сети
Exclamation

MariaCool,
ValeriaFluffi, тайская SPA-деревня "BAUNTY" стремится к совершенству. Для нас очень ценны все ваши отзывы, как положительные, так и не очень.
Сейчас мы можем предложить Вам более 30 различных spa-ритуалов, стоимостью от 300 р. Так же открылся новый салон BAUNTY-SPA "ИМПЕРИАЛ". "ИМПЕРИАЛ" - спа-салон премиум класса, работает по уникальной системе "все включено":
-турецкий хамам из натурального мрамора
-джакузи с лепестками роз и молочком кокоса
-тропический душ впечатлений
-любые виды тайского массажа, НАТУРАЛЬНЫЕ СКРАБЫ ИЗ ТАИЛАНДА!
-угощения японской и европейской кухни, изысканные десерты и напитки из фито-бара, СОВСЕМ СКОРО ТАЙСКАЯ КУХНЯ!
-Сирийский кальян на фруктах, вине и молоке. КАЛЬЯННЫЙ МАСТЕР ИЗ СИРИИ.
Интерьер в дворцовом стиле поможет Вам перенестись в мир роскоши и томного наслаждения...
Побалуйте себя, посетив BAUNTY-SPA "ИМПЕРИАЛ".
Лучшее тем, кто лучшее ценит...

Предварительная запись по тел. 222-55-55.
Подробная информация на сайте http://baunty-spa.ru/imperial-vip/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: заглавная фото империал.jpg
Просмотров: 45
Размер:	243.9 Кб
ID:	2198844   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото №3.jpg
Просмотров: 39
Размер:	225.8 Кб
ID:	2198845  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото №2.jpg
Просмотров: 45
Размер:	502.5 Кб
ID:	2198846   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото №5.jpg
Просмотров: 38
Размер:	232.4 Кб
ID:	2198847  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 3.jpg
Просмотров: 40
Размер:	308.3 Кб
ID:	2198848  
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 19:00   #37   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 02.03.2014

limotina вне форума Не в сети
Thumbs down Никому не посоветую Баунти!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от MariaCool Посмотреть сообщение
Очень странно,что об этом месте нет возможности оставить отзыв,если только он не положительный))))модераторы все убирают...Мое мнение-Баунти-это пафос и обман,как в ценах так и в услугах...Мне друг подарил карту их на 30000!!!рублей..Но уже с первого раза,когда я выбрала себе программу на 2 часа(стоунтерапию),она у меня продлилась менее 1,5 часов..Как объяснили администраторы,30 минут отводится на то чтобы я посидела у них в салоне))))слилась с обстановкой))за мои же 750 руб....второй раз также..и так каждый раз как только заходишь туда-время пошло..то есть я платила не за услуги,а за то что зашла туда....Я спросила,могу ли я вернуть деньги??потому что такого "развода" я не встречала!!!!!!!Администратор,сказала,что НЕТ..Но факт еще и в том что никаких чеков не выдавалось))))Массажистки хорошие..НО!!!это не стоит тех денег!!!!!
Как жаль, что я раньше не увидела Ваш отзыв! Зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв о БАУНТИ, открыть людям глаза, а то одна лесть, аж противно. Чистый обман! До сих пор не пойму почему запись в Петровский Пассаж аж за месяц вперед. Может быть таким образом они набивают себе цену?! В толстенной книге отзывов о Баунти, нет ни одного отрицательного отзыва...
Мой поход в это место состоялся сегодня в 16.00, у них произошли какие-то неполадки пришлось ждать. Пока меня вели по коридору тайки мило улыбались, но когда мы остались вдвоем "в апартаментах" у нее тут же сменилось выражение лица на недовольное. Обещали проводить Ритуал два часа, освободилась я в итоге в 17.20. Я выбрала королевский тайский ритуал. В него входит: "омывение ног с лепестками роз"скажу, что никаких лепестков не было; а так же массаж лица и головы тайскими мешочками, эти мешочки я вообще не видела, были только хлопки руками по голове и ушам, скажу я вам что это далеко не очень приятно.И просила администратора делать программу RELAX, что бы было не больно. Видимо меня не услышали, про холодный тропический душ я вообще молчу)))) Когда я открыла дверь от душа, увидела, что его даже не помыли, были грязные следы от ног.
Когда делали массаж лица маслом, все масло растерли мне по волосам, потом от этого запаха меня затошнило. Единственное, что понравилось мне -это был массаж ног, но я думаю, что он не стоит 3х тысяч. Тайка была вовсе не такая приятна как на картинках, в общем, сказать , что мне не понравилось- это ничего не сказать . Еще просили оставить чаевы. Никогда никому не посоветую этот SPA. Жаль потраченного времени и денег.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 14:14   #38   
Форумец
 
Аватар для Анфисочка
 
Сообщений: 402
Регистрация: 22.08.2009

Анфисочка вне форума Не в сети
Мне подруга посоветовала спа салон Елены Гребенниковой, я сама еще не была там,может кто нибудь был там.Хотесь узнать впечатления?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 13:06   #39   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
девочки, с ориентируйте:
дано: 6 тыс руб
надо: сертификат в спа города, так что бы без лишнего пафоса и наипалова (про баунти поняла уже)
на Хользунова спа и бани там как?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 13:10   #40   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.03.2014

Annike вне форума Не в сети
limotina, ходила пару раз и в др местах была, но лучше в врн нет. из вашего отзыва понимаю что не объяснили что надо, что хотите и не внимательно выслушали. у меня все по маслу было, оч понравилось скрабирование с маслом горячим.
я всегда советую и сертификаты дарю по возможности.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 13:47   #41   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 22.03.2009

fr3dddy вне форума Не в сети
Мы поклонники турецкой бани. Ходили в один спа, но там сменился персонал и качество обслуживания резко ухудшилось. Перепробовали несколько салонов, пока не остановились на BAUNTY. Там и сервис лучше, и обстановка уютная. Теперь ездим только туда, и теперь еще Тайский массаж прилюбили..)
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:04   #42   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 03.11.2012

Massage вне форума Не в сети
Учёные выявили, что при тактильных прикосновениях к человеку в его организме:

• стимулируется деятельность центральной нервной системы;
• повышается иммунитет;
• повышается уровень гемоглобина в крови;
• гипоталамус головного мозга выбрасывает в кровь свой гормон – окситоцин, что приводит к появлению хорошего самочувствия и положительного отношения к миру.
Психическое здоровье любого человека связано с удовлетворением тактильных потребностей.

Не голодайте ! Чувствуете агрессию , или апатию к окружающему миру - записывайтесь на массаж , если у Вас нет близкого человека, способного удовлетворить эту простую потребность !
Все , что Вам нужно - 1 час времени и капельку желания . Внимательное отношение, расслабляющая музыка, ароматное масло и тёплые руки - лучшее лекарство для души и тела ...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 13:01   #43   
Форумец
 
Аватар для goodstreet
 
Сообщений: 42
Регистрация: 27.12.2009

goodstreet вне форума Не в сети
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от MariaCool Посмотреть сообщение
Очень странно,что об этом месте нет возможности оставить отзыв,если только он не положительный))))модераторы все убирают...Мое мнение-Баунти-это пафос и обман,как в ценах так и в услугах...Мне друг подарил карту их на 30000!!!рублей..Но уже с первого раза,когда я выбрала себе программу на 2 часа(стоунтерапию),она у меня продлилась менее 1,5 часов..Как объяснили администраторы,30 минут отводится на то чтобы я посидела у них в салоне))))слилась с обстановкой))за мои же 750 руб....второй раз также..и так каждый раз как только заходишь туда-время пошло..то есть я платила не за услуги,а за то что зашла туда....Я спросила,могу ли я вернуть деньги??потому что такого "развода" я не встречала!!!!!!!Администратор,сказала,что НЕТ..Но факт еще и в том что никаких чеков не выдавалось))))Массажистки хорошие..НО!!!это не стоит тех денег!!!!!
Совершенно с вами согласна. Я очень расстроилась, когда узнала что vip сертификат который я подарила подруге на день рожденья - не такой уж и vip. Не было обещанных 2 часов, всего лишь 1,40, не было обещанных ролл и шампанского, и отправили домой девушку в каком то масле, она боялась испачкать одежду. Предлагали какие то там дополнительные процедуры за отдельную плату.. Вобщем сплошное разочарование. Больше никаких не оправдывающих себя сертификатов.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 22:04   #44   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 16.02.2016
Возраст: 34

A.A.L. вне форума Не в сети
Angry Жуткое место Тайская спа-деревня Баунти

Здравствуйте! Посетила спа-деревню 19.12.2015 г. в Сити-Парке Град по программе VIP. В моём распоряжении был и хамам, и тропический душ, и японская ванна, а также лёгкий перекс роллами, чаем, шампанское в подарок. Антураж, конечно, необычный. Действительно, была задумка такого салона очень классная. Но, как зачастую у нас и происходит, задумка хорошая, а воплощение так себе. Очень хотела написать этот отзыв и, надеюсь, он не будет удалён. Но я приложу все усилия, чтобы разместить его где только возможно. Подойдя к фито-бочке и немного выпустив из нее пар через открытую дверь, я увидела по ободу налёт плесени. Это был не пар. Не мыльная пена, ни что либо другое. Плесень. Ну, так и быть, проводила я отдых, минуя фито-бочку. Выходили мои прекрасных 2 часа пребывания там. Выйдя из душа, задела ногой полотенце у входа в этот самый душ. Под полотенцем толстый слой бело-черной плесени, ровно по периметру полотенца. Огромной, жуткой и воняющей плесени. Я была до ужаса поражена. И, самое главное, как аккуратно этот кусок был застелен полотенцем. Дорогие девушки и парни, которые собрались там отдохнуть, не поленитесь и почитайте статью о том что такое плесень и о том, как она вредна, а заодно и подумайте, как там вообще происходит дезинфекция между гостями, если она вообще происходит. Помещение замкнутое, закрытое, тёплое - рай для бактерий. Поэтому там так много ароматизаторов (под потолком какой-то Эрвик пшикал регулярно). Администратора поблагодарила за улыбчивость, о таких казусах сообщать не стала, её работа - встретить гостей, не более. Всем здоровья, берегите его, не ходите в рассадники антисанитарии. Хотя, может быть, массаж в том заведении достойный, но пробовать его уже не тянет. Фото потом могу прикрепить, т.к. не знаю, как это делать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 09:38   #45   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от A.A.L. Посмотреть сообщение
Подойдя к фито-бочке и немного выпустив из нее пар через открытую дверь, я увидела по ободу налёт плесени. Это был не пар. Не мыльная пена, ни что либо другое. Плесень. Ну, так и быть, проводила я отдых, минуя фито-бочку.
у вас там было самообслуживание штоли?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 13:50   #46   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
не*уй выпускать пары из фито-бочек... и заряжать фито-бочки галюциногенами не есть хорошо, так можно дождаться и посетительниц из госнаркоконтроля...
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 15:53   #47   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
не*уй выпускать пары из фито-бочек... и заряжать фито-бочки галюциногенами не есть хорошо, так можно дождаться и посетительниц из госнаркоконтроля...
с тобой там тоже приключилась история?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 21:00   #48   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олана Посмотреть сообщение
с тобой там тоже приключилась история?
я не до такой степени блондин, чтобы посещать эти заведения...

Цитата:
Сообщение от Олана Посмотреть сообщение
у вас там было самообслуживание штоли?
а там что, пары из бочек банщик выпускает?

зы. а у тебя дома есть Эрвик, пшикающий под потолками?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 01:37   #49   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
я не до такой степени блондин, чтобы посещать эти заведения...
пуританин или просто нищеброд?
Цитата:
а там что, пары из бочек банщик выпускает?
тип того...
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 18:01   #50   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олана Посмотреть сообщение
пуританин или просто нищеброд?
совсем не пуританин, скорее второе... но вообще-то написал, что не блондин)

а гомосеки в спа-салоны ходят? на всякий случай, еще и не гомосек)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind