Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Музыка в Воронеже » » Меломан
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2007, 18:46   #1   
beast within
 
Аватар для dimagog
 
Сообщений: 178
Регистрация: 21.11.2006

dimagog вне форума Не в сети
Exclamation Madonna (Мадонна) и Justin Timberlake (Джастин Тимберлейк) записывают новый альбом

Джастин Тимберлейк напишет песни для королевы поп-музыки.

В конце осени на прилавках музыкальных магазинов должен появиться новый альбом Мадонны. На этот раз пластинка поп-звезды будет ориентирована на хип-хоп. Причина проста — в сочинении и записи примет участие когда-то поп-певец, а ныне хип-хопер, а также бывший бойфренд Бритни Спирс и Камерон Диас Джастин Тимберлейк. По словам музыканта, в настоящий момент он занят написанием музыки не для себя любимого, а для певицы, поработать с которой сочли бы за честь не только поп-исполнители. Со*вместное детище двух звезд обещает стать настоящим сюрпризом для поклонников.

О том, что нынешней осенью на свет появится новый альбом Мадонны, стало известно еще в конце прошлого года. Продюсер певицы Стюарт Прайс даже пообещал фанатам, что пластинка будет называться «Новый звук». Из чего уже тогда можно было заключить, что альбом станет очередным экспериментом Мадонны, на этот раз со звуком. Впрочем, продюсер певицы назвал участие Джастина Тимберлейка в проекте слухами. Как оказалось, напрасно.

Выпустив в сентябре 2006 года альбом FutureSex/LoveSounds и получив за него не только восторженные отклики поклонников, но и премию Grammy в номинации «Лучший интернациональный исполнитель», Джастин Тимберлейк решил поработать с самой Мадонной. Приехав в Лондон, он начал подготовку к британской части своего мирового турне. А также успел встретиться с певицей в звукозаписывающей студии, чтобы обсудить детали работы. Теперь песни Мадонны должны зазвучать по-новому.

Похоже, поп-королева только рада переменам. За свою карьеру Мадонна успела попробовать себя в самых разных ипостасях. Исполнительница, продюсер, композитор, музыкант, актриса, танцовщица, писательница. Она — обладательница шести премий Grammy и премии Ассоциации иност*ранной прессы Голливуда «Золотой глобус» за роль в киномюзикле «Эвита». В 2000 году певица даже умудрилась попасть в Книгу рекордов Гиннесса как самая успешная артистка всех времен. А ее последний тур The Confessions Tour собрал 260 млн долл. и стал самым дорогим за всю историю женской артистической карьеры. В свете таких достижений Мадонна, бесспорно, может позволить себе немножко хип-хопа. Кроме Джастина Тимберлейка в проект завербован и его продюсер Тимоти Мосли, выступающий под псевдонимом Тимбаланд.

Тимбаланд — также неоднократный обладатель Grammy. Его карьера началась в 90-е годы прошлого века, а уже к сегодняшнему дню фирменный Timbaland sound считается чуть ли не классикой хип-хопа и R’n’B. Три песни Джастина Тимберлейка и три композиции Нелли Фуртадо, к которым приложил руку продюсер, по очереди возглавляли Billboard Hot 100. Впрочем, Тимбаланд не ограничивается работой с двумя этими исполнителями. В настоящее время он пытается помочь Бритни Спирс начать карьеру заново. Ну а следующий его клиент — Мадонна.

http://www.rbcdaily.ru/

Как вы считаете, что может получиться из этого проекта? Что вы можете сказать по этому поводу? Собственно, ваше мнение на этот счет?..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind