Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 19.04.2007, 13:21   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
«ЕВРОСЕТЬ» и «СКАЙ ЭКСПРЕСС»

«ЕВРОСЕТЬ» и «СКАЙ ЭКСПРЕСС» ЗАКЛЮЧИЛИ
ДОГОВОР О ПРИЕМЕ ПЛАТЕЖЕЙ ЗА ВОЗДУШНУЮ ПЕРЕВОЗКУ
В России реализован уникальный проект оплаты авиабилетов авиакомпании «Скай Экспресс» через крупнейшую розничную сеть «Евросеть»
19 апреля 2007 г., Москва. «Евросеть» - крупнейшая розничная компания СНГ и Прибалтики, и авиакомпания «Скай Экспресс» - первый российский авиаритейлер, объявляют о подписании договора о приеме платежей за воздушную перевозку.
С 19 апреля клиенты авиакомпании в магазинах «Евросеть» могут осуществить наличный платеж за заказанный ранее на интернет-сайте или в Центре бронирования «Скай Экспресс» билет.
Технология оплаты достаточно проста. Клиент при бронировании полета на рейс, получает на пятом шаге бронирования 12-значный код, который он и должен будет использовать при внесении платежа в магазине «Евросеть». При заказе билета через оператора Центра бронирования клиент получает цифры кода от оператора.
«Проект авиакомпании «Скай Экспресс» и «Евросеть» является беспрецедентным не только для России. Подобную технологию оплат воздушных перевозок не использует ни одна авиакомпания на Западе, - говорит Елена Пономарева, вице-президент «Скай Экспресс». - Мы впервые на рынке авиационного ритейла внедрили услугу оплаты в сети крупнейшего розничного игрока в России и СНГ. Теперь с учетом широкой сети магазинов «Евросеть» оплата полетов «Скай Экспресс» станет значительно доступнее. По нашим прогнозам, до 25% наличных платежей за полеты будут приниматься в розничной сети «Евросеть».
«Наша компания постоянно расширяет линейку услуг и предлагает покупателям новые возможности. Сотрудничество с авиакомпанией «Скай Экспресс» - логичный шаг в рамках диверсификации ассортимента в сети «Евросеть», - отметил президент компании «Евросеть» Элдар Разроев. – Теперь тем, кто желает отправиться в путешествие, не нужно искать авиационную кассу. Процесс покупки авиабилета стал намного комфортнее и удобнее: достаточно зайти в ближайший магазин «Евросеть».
Проект не только уникальный, но и инновационный как для авиаторов, так и для операторов розничного рынка. В течение первого месяца технология оплаты услуг авиаперевозчика будет доступна посетителям 639 магазинов «Евросеть» в Москве и в Московской области. Но уже через месяц данная услуга станет доступна на всей территории России – во всех магазинах «Евросеть», прежде всего, в городах полетов авиакомпании – Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи, Мурманск, Калининград, Тюмень.
В настоящее время в процессе обсуждения находится ещё один проект – по оплате полетов картами предоплаты. С помощью такой карты можно будет заказать билет для себя или своих знакомых, либо просто подарить её кому-то из друзей или родственников.
________________________________________
«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. С марта 2007 в Поволжье действует виртуальный оператор сотовой связи «Евросеть» (MVNO).
В настоящее время компания представлена более 5200 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Армении и Азербайджане. В 1 квартале 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $1,3 млрд.
Авиакомпания Скай Экспресс (торговая марка SKYЕXPRESS) основана в марте 2006 года. На рынок регулярных авиаперевозок вышла в январе 2007 года. Авиакомпания Скай Экспресс осуществляет полеты на европейской части России из базового аэропорта Внуково. К концу 2008 года в планах Скай Экспресс осуществлять регулярные рейсы в 20 российских городов, находящихся на расстоянии 600-3000 км от Москвы. Унифицированный парк самолетов Скай Экспресс составляют Боинги 737. В настоящее время парк авиакомпании состоит из пяти Боинг 737.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind