Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Православие » По существу
премодерируемый раздел для содержательного общения

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2007, 10:36   #61   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,322
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя
священник - совсем не врач.
давай конкретно, кто врач в твоем примере?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 10:41   #62   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
redman, Через священника больной получает помощь Господа нашего Иисуса Христа, врача души и телес наших.

Так понятно?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 10:44   #63   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,322
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя
Через священника больной получает помощь Господа нашего Иисуса Христа, врача души и телес наших.
Цитата:
Сообщение от Витя
«Но должен ли врач отказывать в помощи больному только потому, что тот еще не понял источника собственной болезни?»
давайте приводить тогда более адекватные примеры и аналогии. Мне здесь Христос не видиться никаким образом. "Врач" никому не отказывает, и священник никому не отказывает, но приводят в храм ребенка кто? Родители. Неудачная цитата тобою использована. Не к месту...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 10:51   #64   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
redman, приведи свои примеры пока. Я считаю свои более чем адекватными. Извиняюсь, сейчас больше беседовать не могу… Вернусь вечером, тогда продолжим.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 10:54   #65   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,322
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя
redman, приведи свои примеры пока. Я считаю свои более чем адекватными. Извиняюсь, сейчас больше беседовать не могу… Вернусь вечером, тогда продолжим.
не, я спросил все, что надо. Сделал выводы о компетентности и адекватности конкретного человека, информацию получил. Я неверующий, посему беседа ради беседы мне не особо интересна.
Айон,ты бы хоть пояснил, кого спрашиваешь
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 13:10   #66   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эрика
Avanturistka, честно говоря, мне сложно поверить, что ребенок окосел от трех капель разбавленного кипятком кагора. Мои ни разу не косели. Кстати, "чай" на запивке называется "теплота". Не знаю уж, почему.
Я те серьезно говорю, она такая была. Сестра еще говорит "Гля Катька пьяная", я еще ее убеждать стала (как ты), что с ложечки вряд ли запьянеешь. А потом посмотрела в ее глаза и на поведение и согласилась. В принципе этого можно было ожидать. Я к примеру раньше могла "окосеть" от одной только рюмки водки, и также счастливая как слон ходила. =)) А другие вон пьют ведрами, и хоть бы что! У каждого своя мера или привыкаемость.
Цитата:
Сообщение от DeeP
=)))))) типа опа. таким языком как раз и надо о Боге рассказывать крестнице.
оксана, ты совсем того? По-моему уже не первый год на форуме, и решила придраться к этому? Тогда для особо одаренных поясню: это я читающим сабж таким образом рассказывала, а не дословно себя цитировала.
Цитата:
Сообщение от DeeP
парочка заметок на полях:
когда мне было 12 лет (а было это аж в 91 году, когда литературы типа "кулгерл", "МОЁшка" с ее последними страницыми и прочего было мало), я все же знала про периодические изменения концентрации гормонов и их последствия в женском организме. если твоя племянница не сидела 12 лет в погребе, а общалась хотябы со сверстникми, я не думаю, что твои слова были ей откровением. =\
Она не сидела в погребе, но мои слова были для нее откровением.
Цитата:
Сообщение от DeeP
да. советую сразу скачать и распечатать книгу ....
Меня твои советы мало интересуют. Так что можешь не напрягаться.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 13:41   #67   
Форумец
 
Аватар для ShUrik
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 19.10.2002

ShUrik вне форума Не в сети
Не осилил всю тему, прочитал первый пост. Я считаю что сексуальному воспитанию детей нужно уделять ОГРОМНОЕ внимание, и если родители упускают этот момент, то ты обязательно должна рассказать об этом ребенку, тем более если такие доверительные отношения. Не знаю как к этому относится православие но уверен что это будет лучше чем если она узнает такие подробности от таких же подростков да еще и в извращенной форме....


З.Ы. а про какашки во рту это ты явно загнула
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 13:59   #68   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShUrik
З.Ы. а про какашки во рту это ты явно загнула
Знаешь, Бог запрещает клясться, и я редко клянусь. Но не люблю, когда сомневаются в том, что говорю. Я те клянусь так и было. Она реально у нас все подряд в рот пхала, и из мусорного ведра бывало чо-нить достанет... А тот раз то добро стала в рот пихать, мне чуть плохо не стало. Я с ней одна дома была. Мне тогда по-моему лет 13-14 было, я и давай вымывать. Реально сто лет тыкалась, чтоб весь рот промыть.
Цитата:
Сообщение от Galileo
Надышали на ребенка..
Ну вот уж не надо...)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 14:11   #69   
Форумец
 
Аватар для ShUrik
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 19.10.2002

ShUrik вне форума Не в сети
Avanturistka, да я тебе верю, просто такие подробности слишком уж откровенны
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 14:13   #70   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
ShUrik, тебя смущает естественность? Тогда больше не буду...)
ЗЫ С детьми много разных казусов бывает. Никогда не думала, что это так страшно.)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 14:30   #71   
Форумец
 
Аватар для ShUrik
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 19.10.2002

ShUrik вне форума Не в сети
Avanturistka, не меня не смущает, просто тема серьезная, а какашки во рту, согласись, смешно В общем забей... кста надо поискать тему про казусы с детьми.....
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 01:18   #72   
Форумец
 
Аватар для ТУЧА
 
Сообщений: 48
Регистрация: 01.04.2009
Возраст: 44
Записей в дневнике: 4

ТУЧА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avanturistka Посмотреть сообщение
.
Но вот что касается секса, это все же нечто другое...
Имея такой аватар, и рассказывать всем интим женщины ... Какая ты православная? Какая крестная? Чему ты можешь научить?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind