Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2007, 08:52   #1   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Помогите выбрать видимокамеру

Бюджет до 12000ру. Основное назначение - съемка ребенка Ну и домашние корпоративы. Склоняюсь к JVC, но там с моделями как-то не очень... их много и все бестолковые, а 770ую нигде найти не могу...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 13:08   #2   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
12тыр это мало очень, за ~20тр можно canon hv10, hdtv найти, очень неплохая камера, можно даже кадры на фото выдергивать, качество и разрешение позволяет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 16:09   #3   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Jedi, а зачем мне камера hdtv... у меня даже не начем его смотреть... Телик самый обычный...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 22:02   #4   
Форумец
 
Аватар для Элена
 
Сообщений: 1,510
Регистрация: 12.03.2005
Возраст: 44

Элена вне форума Не в сети
olaf77, у нас Canon DC211. Купила недавно, цель была та же - просто снимать домашние вечеринки ну и в отпуск брать. По цене смотрела камеры от 8 до 12. Попробовала поснимать уже - все нравится. Правда пока не эксплуатировалась по полной камера (это подарок мужу на НГ, поэтому только полчасика поснимала в разных режимах, фото сделала, просмотрела то что отснято было, порадовалась выбору и убрала). Пишет на мини диски, то есть даже комп не нужен в принципе - записал и смотри. Думаю удобно в отпуске переписывать в любом компьютерном салоне. Если надо монтировать, то можно выбрать соответсвующий режим записи. Сейчас по ним акция идет в Техносиле - стоит она 10500 с чем-то. Ну и есть в этой ценовой категории (от8 до 12) и с флэш-картами, и мини-дв(правда к последним шнур для подсоединения к компу отдельно как правило если стоит камера до 12, то есть 1-1,5 ру еще). Поэтому надо сначала определиться:
1. Тип записи.(к Сонькам дорогие мемори стик, двд или мини дв надо)
2. Что от камеры хотите (нужна ли ночная съемка например. мне оказалась не нужна после долгих раздумий)
Самсунг в этом ценовом диапазоне мне не понравился совсем. Поэтому вопрос стоял либо Сонька либо Canon. Нужна была камера только для записи видео(фотик должен быть отдельно имхо) Если есть возможность, возьмите с собой двд-rw диск(мини) чтоб оценить качество съемки уже в магазине при выборе, а не дома. Ну либо любой другой носитель если не хотите с записью на диск камеру.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 02:55   #5   
Северный р-н
 
Аватар для Tormoz
 
Сообщений: 478
Регистрация: 16.12.2006

Tormoz вне форума Не в сети
olaf77, HD однозначно. Смотреть пока на компе.
Камера HD позволяет выгнать мат-л с кассеты и в обычном формате.
Зато у тебя будет HD запись на будущее.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind