Старый 06.10.2010, 13:47   #181   
Форумец
 
Сообщений: 184
Регистрация: 15.02.2009

Lusya вне форума Не в сети
Начиталась я тут всего и честно не смогла понять суть темы, добро или зло, плюсы и минусы.... Ребят когда рожаешь 2 дня и дите еле живой, какие тут плюсы и минусы...!!? Главное здравый смысл. Первое у меня было экстренное кесарево. Какой ужас я перенесла в те дни, не передать. Сейчас сыну 4 года, скоро иду на плановое кесарево. Надеюсь дождаться схваток и вперед.
А если изначально, в первую очередь заботиться об узкости влагалища, красоте живота.... и прочих девичьих красивостях и прелестях, не фик в постель к мужикам лезть, а тем более в материнство. А то они за красоту в бикини беспокоятся....!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:25   #182   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
а почему сейчас всех внезапно кесарят? у меня как специально сейчас все подружки рожают, шесть человек. Их них только одной ставили кесарево. еще одну решили кесарить уже после того, как воды отошли. А остальные четыре приходили на последний осмотр и им давали направление на операционный стол.
Это вопрос денег? вопрос современного образа жизни?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 17:01   #183   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lusya Посмотреть сообщение
не фик в постель к мужикам лезть, а тем более в материнство
а что, у нас теперь с мужчинами спят только ради размножения?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 14:37   #184   
Форумец
 
Аватар для lanik
 
Сообщений: 70
Регистрация: 15.09.2010

lanik вне форума Не в сети
http://www.detki.kz/pregnant/birth/cesar02/
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 18:43   #185   
Форумец
 
Аватар для мадам245
 
Сообщений: 652
Регистрация: 02.11.2011
Возраст: 37

мадам245 вне форума Не в сети
сейчас кесарят в основном по показаниям. лично на моем примере испытано. это серьезное вмешательство в организм и ни кому не советую так рожать просто так ,что это "раз" и ты мама.или щас часто девушки специально делают КС ,что "там" не растягивается или по другим причинам..это глупо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 16:57   #186   
Форумец
 
Сообщений: 520
Регистрация: 06.12.2006

Mari1067 вне форума Не в сети
После естественных родов все мамочки приходят в себя уже через неделю и бегают как лошади.А после кесарева - еще полгода, как минимум, ребенка нельзя поднимать, не то что с коляской по этажам на улицу выходить. А шов болит, тянет,реагирует на погоду - до года

Если показаний к КС нет, то не надо и напрашиваться: лучше потерпеть сутки, чем потом год мучатся. Те же боли от шва, только более длительные по времени.

Лучше просто договориться о наркозе при естественных родах...
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:12   #187   
Форумец
 
Аватар для Redtaksa
 
Сообщений: 419
Регистрация: 13.05.2010

Redtaksa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mari1067 Посмотреть сообщение
улиПосле естественных родов все мамочки приходят в себя уже через неделю и бегают как лошади.А после кесарева - еще полгода, как минимум, ребенка нельзя поднимать, не то что с коляской по этажам на цу выходить. А шов болит, тянет,реагирует на погоду - до года

Если показаний к КС нет, то не надо и напрашиваться: лучше потерпеть сутки, чем потом год мучатся. Те же боли от шва, только более длительные по времени.

Лучше просто договориться о наркозе при естественных родах...
Не соглашусь с Вами, меня кесарили 2 раза, по показаниям, в первый раз, это всё тоже что вы описываете, но я поняла что всё зависит от врача который делает операцию, второй раз, я бегела как лошадь на 3 день, ничего нигде не болело, не тянуло и не стряляло. А у того врача который кесарил меня в первый раз, все говорили чувствовали себя ужасно
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 17:16   #188   
Форумец
 
Аватар для Терпсихора
 
Сообщений: 1,462
Регистрация: 22.07.2003
Возраст: 38

Терпсихора вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mari1067 Посмотреть сообщение
После естественных родов все мамочки приходят в себя уже через неделю и бегают как лошади.А после кесарева - еще полгода, как минимум, ребенка нельзя поднимать, не то что с коляской по этажам на улицу выходить. А шов болит, тянет,реагирует на погоду - до года

Если показаний к КС нет, то не надо и напрашиваться: лучше потерпеть сутки, чем потом год мучатся. Те же боли от шва, только более длительные по времени.

Лучше просто договориться о наркозе при естественных родах...
На 7 день бегала как сайгак и с коляской и с сребенком и со шваброй.... Ре 9мес не тянет и ничего никуда не реагирует Думаю все индивидуально
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind