Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

 
 
Опции темы
Старый 29.11.2003, 09:17   #31   
Форумец
 
Аватар для sturb
 
Сообщений: 2,502
Регистрация: 19.06.2003

sturb вне форума Не в сети
01eg
Цитата:
А не пофигу ли вам? Все равно каждый подбирает себе то, что нужно лично ему (некоторые - то, что получается подобрать)
Пофигу, но нам же какие-то явления могут нравиться больше, а какие-то меньше, вот мы об этом
 
Старый 29.11.2003, 13:28   #32   
мудератор
 
Аватар для punch
 
Сообщений: 950
Регистрация: 29.08.2003
Возраст: 41

punch вне форума Не в сети
TEN ты меня неплохо знаешь. я считаю себя в каком то смысле подкаблучником. так вот скажи, я выпрашиваю к себе внимание? забываю, что тоже личность (даже без тоже)? у меня слабый характер? нет чувства самоуважения? мне грошь цена? эх...походу я дерьмо, безчувства самоуважения, несостоялся как личность, и слезно прошу обратить на меня внимамание...пойду убью себя - ты права, я ничтожен.
 
Старый 29.11.2003, 13:31   #33   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
Цитата:
какие-то явления могут нравиться больше, а какие-то меньше
Да это-то понятно.
Просто мне показалось, что здесь как раз вопрос, когда обобщения не рулят
 
Старый 29.11.2003, 14:12   #34   
мудератор
 
Аватар для punch
 
Сообщений: 950
Регистрация: 29.08.2003
Возраст: 41

punch вне форума Не в сети
ко всему вышесказанному стоит также добавить: я остаюсь у любимой, когда она меня того просит, несмотря на дела и дедлайны, если моя любимая хочет в какое-либо определенное заведение (в то время как мне пох - вчера от нового юзверя, по совместительству друга - напарашуте - услышал расплывчетое определение подкаблучника как человека не рулящего движением - задался вопросом, а не рулю?), если моя любимая решила сходить на пати в свою компанию, я злюсь, но отношусь с пониманием, зная как стремно и сучно проводить вечер одному дома. я очень внимательно отношусь к изменением в настроении любимого человека. это плохо? я люблю потрепать нервы, поорать матом, послать нахер, обидеть любимого человека. я люблю морально поиздеваться. но. это хорошо? я люблю поиздеваться физически. это хорошо? я получаю удовольствие от боли как моральной так и физической, я люблю, когда любая пытается меня унизить. это плохо? я вспыльчиво реагирую на попытки окружающих хоть как то притеснить мое личное я. это хорошо? я весьма самокритичен. это плохо?

я считаю себя подкаблучником. это как?
 
Старый 29.11.2003, 14:18   #35   
Junior Member
 
Аватар для Bokshich
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 15.02.2003
Записей в дневнике: 6

Bokshich вне форума Не в сети
Слабаки, то ли дело у нас, в девчачьем разделе...
 
Старый 29.11.2003, 14:21   #36   
Гость
 
Сообщений: n/a

Bokshich какай там
 
Старый 29.11.2003, 17:00   #37   
Форумец
 
Сообщений: 171
Регистрация: 16.07.2003
Возраст: 41

Player вне форума Не в сети
punch Глупо напротив каждой твоей характеристики писать плохо это или хорошо- получилось бы мое субъективное мнение по поводу твоего портрета. Объективно сказать - ты- такой, какой ты есть, тебя любит тот человек, которому нужен такой как ты и ты любишь того.. кого любишь.
Sazan очень точно ИМНСХО заметил наличие грани.... см. его пост..
 
Старый 04.12.2003, 19:32   #38   
Форумец
 
Аватар для TEN
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 23.10.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 52

TEN вне форума Не в сети
punch
Саш, не паникуй!
Есть еще одна особенность у подкаблучников - они сидят только под одной парой каблуков .... а при общении с другими - это нормальные достопочтимые люди, даже, если они и имеют свои заморочки, ИМХО.
Правда, жизнь доказывает, что под каблуками они только сидят, пока не добьются СВОЕГО ( какую цель они поставили), как только это происходит, то у них резко меняется (иногда) их манера поведения. Я бы их назвала - подкаблучники-хамелионы . Есть и другой вариант - вечный подкаблучних.... но думаю, это и без пояснений ясно...
И, прошу тебя, не надо все ПРИМЕРЯТЬ на себя....
Даже, если что-то и совпадает в твоей характеристике или чувствах.... то старайся говорить об этом опосредованно, ИМХО.
Помнишь, как нас учили: только в редкостных случаях переходить на личностные примеры . Более тактично высказывать только свое ИМХО!
Приветик!
 
Старый 09.12.2003, 16:03   #39   
Образованный подлец
 
Аватар для sazan
 
Сообщений: 417
Регистрация: 21.07.2003
Возраст: 49

sazan вне форума Не в сети
Ахтунг! Какие признаки того, что есть шансы стать подкаблучником?
 
Старый 09.12.2003, 17:22   #40   
Гость
 
Сообщений: n/a

sazan у всех моих туфель очень красивые каблуки. есть возможность предложить вам творческий эксперимент
 
Старый 09.12.2003, 17:45   #41   
мудератор
 
Аватар для punch
 
Сообщений: 950
Регистрация: 29.08.2003
Возраст: 41

punch вне форума Не в сети
Joy у меня вроде бы руки в гавне. можно?
 
Старый 09.12.2003, 17:52   #42   
Гость
 
Сообщений: n/a

punch можно. помойте
 
Старый 09.12.2003, 19:39   #43   
Образованный подлец
 
Аватар для sazan
 
Сообщений: 417
Регистрация: 21.07.2003
Возраст: 49

sazan вне форума Не в сети
Joy типа фоту сделать а-ля свадебную? когда на переднем фоне стоит уже жена с туфлей, а на заднем уже муж сидит как раз под каблуком?
Не... ну нах...
Я серьезно... Нужно быть бдительным... Поэтому повторяю вопрос - какие признаки?
 
Старый 07.02.2008, 14:22   #44   
Что бы все
 
Аватар для Юрий-СмерШ
 
Сообщений: 356
Регистрация: 26.10.2007

Юрий-СмерШ вне форума Не в сети
Стране нужны герои, а рождаются ......подкаблучники.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind