Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » Работа в Воронеже
Работа в Воронеже

 
 
Опции темы
Старый 24.04.2007, 12:30   #1   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 26.12.2006

Skyfallen Ent. вне форума Не в сети
Компания Skyfallen Entertainment приглашает на обучение 3D моделлера

Компания Skyfallen Entertainment приглашает на обучение 3D моделлера.

Требования:
1. Проживание в Воронеже.
2. Базовое знание 3D Studio MAX версии 6.0 или выше.
3. Быть исполнительными и пунктуальными в работе.
4. Уметь работать в коллективе.
5. Уметь и любить учиться.

Желательно:
Наличие художественного образования.

Обязанности:
Работа по созданию уровней для игры на основе предоставленных эскизов.

Мы готовы предложить:
1. Много интересной и творческой работы (в настоящее время в разработке находятся 2 next gen проекта).
2. Комфортные условия труда (просторный офис, качественное оборудование рабочего места, быстрый хороший компьютер, мягкий стул, чай, кофе, музыка).
3. Коллектив профессионалов и единомышленников.
4. Своевременную оплату труда и социальный пакет.
5. Возможность карьерного роста.

ЗП по результатам собеседования.
Резюме на эту вакансии присылать по адресу [email protected]
В теме письма необходимо указать название вакансии.
Или звоните по телефону +7 4732 702-560
 
Старый 27.07.2007, 12:52   #2   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.07.2007
Возраст: 49

autostrannik вне форума Не в сети
Есть такая Воронежская фирма - "Nival Online" - пошёл туда устраиваться на работу, а получул кучу проблем с милицией - а потом увидел вот это :) Смешно, но больше туда не хочется... Подскажите, пожалуйста, если прийти к устраиваться к Вам - у меня не будет таких поблем?
---------------------------------------------------------------------------
dtf.блог персоны Дмитрий "Zarus!" Девишев
19 Июл 2007 11:32От сумы да от тюрьмы не зарекайся
На меня завели уголовное дело, как на генерального директора Нивал Онлайн. Забавно: убийство в состоянии аффекта считается преступлением средней тяжести (до 3х лет; при убийстве нескольких человек - до 5 лет ), а мое преступление оказывается в категории тяжких – до 6 лет! Наверное, все уже догадались, по какой статье я прохожу :) Конечно же, это статья 146 – «Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав». Или более простым языком – использование нелицензионного программного обеспечения.



У нас уже было несколько проверок. Что интересно, предыдущие проверки обнаруживали большое количество закупленных лицензий (более 500!) и с удовлетворением уходили. Но последняя проверка пришла с иными целями – у них был заказ на то, чтобы остановить работу компании любой ценой. А для этого много не надо – достаточно найти хоть какую-то «неучтенку»..

Обратите внимание: просто закупить лицензии – недостаточно! Думаю, многие находятся в том же положении что и Нивал Онлайн – имеют несколько офисов, расположенных в разных городах. Так вот, любой сотрудник может пойти и купить на лотке какой-нибудь диск «3д графика 2007» - например «посмотреть, что там нового». Или программист может выкачать MS SQL «протестировать чем он лучше чем MySQL». И если они забудут деинсталлировать это (а скорее всего так и будет) – этого достаточно, чтобы вы оказались в тюрьме! Тех, кто придет «закрывать вопрос», не будем смущать что у вас закуплено 37 лицензий Maya, например – будет достаточно того, что нашли 1 лишнюю!

Немного обидно, когда закон, которого мы все ждали, и призванный прежде всего защищать отечественного разработчика и издателя ПО (идеологически!), при реализации мутирует, и становится инструментом для давления на самих разработчиков. На всякий случай обращусь ко всем генеральным директорам в геймдеве - будьте бдительны, вы можете быть следующими! Тем более сейчас, когда в индустрию вливается много новых людей со своими «альтернативными» понятиями о способах ведения бизнеса, много людей связанными с пиратами, бандитами, и так далее. А цеховая этика уже, к сожалению, становится не более, чем предметом для шуток..

Поэтому, если вы хотите быть готовыми, нужно сделать несколько вещей:

1. Инвентаризировать все компьютеры и программное обеспечение на них
2. Купить все необходимые для работы лицензии
3. Подписать договоры со всеми сотрудниками, что такое-то (список лицензий) ПО предоставлено им компанией для работы, а остальное они ставят на компьютеры на свой страх и риск, и компания за это ответственности не несет

Желаю вам всем успехов, меньше внимания от родного государства, и честной конкурентной борьбы :)

PS. А еще у меня в машине стекло разбили. Думаю, это не конкуренты – мелковато, те бы всю машину сожгли. Думаю, это вечная борьба «пролетариат vs Mercedes-Benz». Эх, неудачная неделя :)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind