Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
Черноземье |
|
Опции темы |
29.03.2008, 18:18 | #181 |
Только Факел
Сообщений: 581
Регистрация: 01.09.2003
Возраст: 40
Не в сети |
Он выйдет.
|
30.03.2008, 17:36 | #185 |
футболюга
Сообщений: 629
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 38
Не в сети |
Парни ну вы отожгли))
Представители из этих областей являются участниками Черноземье: Воронежская область Волгоградская область Брянская область Тамбовская область Калужская область Тульская область Орловская область Смоленская область Рязанская область Курская область Белгородская область Липецкая область |
06.04.2008, 22:07 | #187 |
футболюга
Сообщений: 629
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 38
Не в сети |
Назначения судей и инспекторов МОА
Назначения судей и инспекторов на игры Кубка России МОА "Черноземье" (Групповой этап). (Главный судья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор) г. Волжский 5 апреля (суббота) Цемент – Энергия-2 Комаров Андрей Вд Ситников Антон Вд Жаворонков Алексей Вд Плотников А.А. Вд 6 апреля (воскресенье) УОР – Текстильщик Панасюк Эдуард Вж Жаворонков Алексей Вд Ситников Антон Вд Комаров А.П. Вд 8 апреля (вторник) Текстильщик – Цемент Кулалаев Павел Вж Таможников Дмитрий Вд Панасюк Эдуард Вж Орешин А.А. Вж Энергия-2 – УОР Комаров Андрей Вд Жаворонков Алексей Вд Ситников Антон Вд Балибардин Н.И. Мх 10 апреля (четверг) Цемент – УОР Чесноков Михаил Вд Таможников Дмитрий Вд Ситников Антон Вд Орешин А.А. Вж 12 апреля (суббота) Текстильщик – Энергия Чесноков Михаил Вд Таможников Дмитрий Вд Ситников Антон Вд Балибардин Н.И. Мх __________________________________________________ __________________ г. Калуга 5 апреля (суббота) Дон – ФК Смоленск Киселев Юрий Кл Кречкин Евгений Кл Носов Виктор Кл Кадыков С.П. Кл Локомотив – Арсенал-Тула Голубовский Алексей См Чернецов Максим Яр Раковский Александр См Илюшечкин В.А. Ор 7 апреля (понедельник) Арсенал-Тула – ФК Смоленск Мерцалов Андрей Ор Крылов Сергей Ор Сазонов Роман Ор Кормушкин А.Д. Кл МиК – Дон Голубовский Алексей См Чернецов Максим Яр Раковский Александр См Руднев В.В. Тл 9 апреля (среда) Арсенал-Тула – МиК Сазонов Роман Ор Мерцалов Андрей Ор Крылов Сергей Ор Илюшечкин В.А. Ор ФК Смоленск – Локомотив Носов Сергей Тл Ефремов Игорь Тл Рыбин Дмитрий Тл Руднев В.В. Тл 11 апреля (пятница) ФК Смоленск – МиК Амелин Алексей Тл Селин Александр Тл Рыбин Дмитрий Тл Кадыков С.П. Кл Локомотив – Дон Волошин Николай См Голубовский Алексей См Раковский Александр См Кормушкин А.Д. Кл 13 апреля (воскресенье) МиК – Локомотив Носов Сергей Тл Ефремов Игорь Тл Рыбин Дмитрий Тл Кадыков С.П. Кл Дон – Арсенал-Тула Киселев Юрий Кл Кречкин Евгений Кл Носов Виктор Кл Кадыков С.П. Кл __________________________________________________ _____________________ г. Воронеж 5 апреля (суббота) ФЦШ-73-Д – Горняк Осадчук Константин Тб Зеленев Сергей Тб Щеголев Сергей Тб Сухоруков В.К. Вн Факел – Металлург-2 Понкратов Сергей Ст.О Фаустов Виталий Ст.О Соколов Константин Бд Колпачев С.Б. Вн 7 апреля (понедельник) ФЦШ-73-Д – Факел Пушкарь Евгений Вн Клочков Роман Вн Новиков Алексей Вн Каруненко А.В. Вн 9 апреля (среда) Факел – Горняк Стюшин Олег Ел Гнездилов Роман Лп Елманов Сергей Лп Ерофеев А.М. Вн 11 апреля (пятница) ФЦШ-73-Д – Металлург-2 Черкесов Матвей Бд Фаустов Виталий Ст.О Соколов Константин Бд Пешков А.В. Вн 13 апреля (воскресенье) Металлург-2 – Горняк Осадчук Константин Тб Зеленев Сергей Тб Пчелинцев Виталий Тб Спивак Г.С. Тб __________________________________________________ _____________________ г. Клинцы 5 апреля (суббота) Русичи-2 – Металлург Елисеев Сергей Бр Котиков Виктор Бр Терешин Андрей Бр Князев Ю.М. Рл 7 апреля (понедельник) Русичи-2 – Магнит Присяжнюк Максим Бр Котиков Виктор Бр Терешин Андрей Бр Артемьев А.Э. Бр Металлург – Пролетарий Амелин Алексей Тл Елисеев Сергей Бр Беликов Георгий Бр Артемьев А.Э. Бр 9 апреля (среда) Пролетарий – Русичи-2 Елисеев Сергей Бр Котиков Виктор Бр Присяжнюк Максим Бр Артемьев А.Э. Бр 11 апреля (пятница) Магнит – Металлург Мерцалов Андрей Ор Крылов Сергей Ор Сазонов Роман Ор Илюшечкин В.А. Ор 13 апреля (воскресенье) Магнит – Пролетарий Волошин Николай См Стюшин Олег Ел Киселев Александр Ел Илюшечкин В.А. Ор |
07.04.2008, 04:24 | #188 |
Форумец
Сообщений: 178
Регистрация: 28.07.2007
Не в сети |
Результаты за 5 апреля
воронеж Горняк- ФЦШ-д 3:0 ФАКЕЛ-Металлург-2 3:0 волжский Цемент- Энергия-2 3:2 калуга Дон-ФК Смоленск 2:1 Арсенал-тула -Локомотив (кг) 0:0 |
12.04.2008, 10:25 | #189 |
Форумец
Сообщений: 178
Регистрация: 28.07.2007
Не в сети |
клинцы
5 апреля русичи-2-металлург(любохна) 2:0 7 апреля русичи-2-магнит 2:0 металлург(люб)-пролетарий 0:0 9 апреля русичи-2-пролетарий 3:2 11 апреля магнит-металлург 2:0 калуга 7 апреля арсенал-тула -фк смоленск 1:2 мик-дон 3:1 9 апреля арсенал-тула -мик 0:5 11 апреля фк смоленск-мик 1:1 дон-локомотив (кг) 1:1 волжский 6 апреля уор-текстильщик 0:0 8 апреля текстильщик-цемент 1:2 энергия-2 -уор 1:2 10 апреля цемент-уор 0:4 |
12.04.2008, 10:44 | #190 |
Форумец
Сообщений: 178
Регистрация: 28.07.2007
Не в сети |
Воронеж
7 апреля ФЦШ-д -ФАКЕЛ 1:1 9 апреля ФАКЕЛ-Горняк 1:0 11 апреля ФЦШ-д -Металлург-2 0:2 В 1/4 финала ФАКЕЛ сыграет с Цементом(михаловка) ориентировочно 23 апреля в гостях 7 мая дома. |
15.04.2008, 21:52 | #191 |
Форумец
Сообщений: 178
Регистрация: 28.07.2007
Не в сети |
ВОЛЖСКИЙ
12 апреля текстильщик- энергия-2 1:2 КЛИНЦЫ 13 апреля магнит-пролетарий 1:2 КАЛУГА 13 апреля мик-локомотив(кг) 2:1 арсенал-тула -дон 2:0 ВОРОНЕЖ Металлург-2 -Горняк 0:1 В 1/4 финала встречаются ЦЕМЕНТ-ФАКЕЛ ГОРНЯК-УОР ФК СМОЛЕНСК-РУСИЧИ-2 ПРОЛЕТАРИЙ-МИК 27 АПРЕЛЯ команды указанные первыми ориентировочно играют дома,а 7 мая в гостях. |
07.09.2008, 03:32 | #192 |
футболюга
Сообщений: 629
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 38
Не в сети |
Таблица чемпионата на 05.09.08
И В Н П Мз Мп Разн О 1 Факел-Строй Арт 26 17 6 3 75 18 +57 57 2 Факел 26 17 3 6 50 35 +15 54 3 Магнит 25 16 5 4 45 19 +26 53 4 Днепр (до24.07.08-ФК Смоленск) 26 15 7 4 46 19 +27 52 5 Горняк 26 16 2 8 59 34 +25 50 6 МиК 26 14 7 5 59 25 +34 49 7 Арсенал-Тула 26 14 7 5 49 22 +27 49 8 СК Смоленск 25 10 7 8 33 34 -1 37 9 Химик-Россошь 25 11 3 11 49 40 +9 36 10 Цемент 26 10 6 10 35 34 +1 36 11 Рязанская ГРЭС 24 10 4 10 33 31 +2 34 12 Дон 25 7 11 7 34 37 -3 32 13 Текстильщик 24 6 5 13 29 33 -4 23 14 УОР 25 5 5 15 18 50 -32 20 15 Русичи-Д 25 5 4 16 29 57 -28 19 16 ДЮСШ-Динамо 26 5 3 18 23 56 -33 18 17 ФЦШ-73-Д 26 5 1 20 25 78 -53 16 18 Хопер 26 2 2 22 20 89 -69 8 |
10.09.2008, 11:00 | #193 | |
.
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007
Не в сети |
Не нашел в реламенте про то, что обладатель Кубка России среди любительских клубов получит путевку во второй дивизион... Только в случае необходимости...
Цитата:
|
|
10.09.2008, 11:41 | #195 |
.
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007
Не в сети |
|
10.09.2008, 17:06 | #196 |
ПuТeР!!!
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34
Не в сети |
а есть таблица чемпионата Области???
|
11.09.2008, 17:13 | #197 |
.
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007
Не в сети |
|
26.04.2009, 09:21 | #200 |
ПuТeР!!!
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34
Не в сети |
|
26.04.2009, 09:38 | #201 |
Форумец
Сообщений: 335
Регистрация: 23.06.2008
Не в сети |
1. Арсенал-Тула
2. СК Смоленск 3. Волгоград-ВУОР 4. Локомотив Калуга 5. Магнит 6. Горняк-Университет 7. ФСА-2 8. Цемент 9. Химик-Россошь 10. Факел-Воронеж-2 11. Металлург-2 Липецк 12. Динамо Воронеж 13. МиК Калуга http://www.ffvrn.ru/ |
26.04.2009, 21:13 | #202 |
ПuТeР!!!
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34
Не в сети |
|
26.05.2009, 20:43 | #204 |
ПuТeР!!!
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34
Не в сети |
у кого есть календарь чемпионата области по футболу , ну или сайт на котором можно посмареть???
|
26.05.2009, 21:03 | #205 | |
Форумец
Сообщений: 555
Регистрация: 18.04.2009
Не в сети |
Цитата:
|
|
27.05.2009, 11:41 | #206 | |
Ultras.fcfv
Сообщений: 412
Регистрация: 01.12.2007
Не в сети |
Цитата:
|
|
27.05.2009, 12:57 | #207 |
Форумец
Сообщений: 335
Регистрация: 23.06.2008
Не в сети |
После 6 туров.
и--о--м 1 СК "Смоленск" (Смоленск)-------------------7--13--14-9 2 "Локомотив" (Калуга)-------------------------5--12--10-4 3 "Горняк-Университет" (Строитель)--------5--10--11-7 4 "Химик" (Россошь)----------------------------6--10--7-3 5 "Цемент" (Михайловка)----------------------6--10--8-8 6 "МиК" (Калуга)---------------------------------5--9--7-5 7 "Факел-Воронеж-2" (Воронеж)-------------5--9--4-6 8 "ФСА-2" (Воронеж)----------------------------6--7--5-6 9 "Арсенал-Тула" (Тульская область)-------5--5--6-6 10 "Металлург-2" (Липецк)--------------------5--5--7-8 11 "Динамо" (Воронеж)------------------------6--5--6-7 12 "Магнит" (Железногорск)------------------6--5--6-9 13 "Волгоград-ВУОР" (Волгоград)-------------5--1-2-15 11ое место очень удивляет, это при наличии Чеснакова, Раковского, Тимашова, Овсянникова. Хотя по-моему, по сравнению с пршлыми сезонами, уровень первенства упал. |
27.05.2009, 14:40 | #208 |
ПuТeР!!!
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34
Не в сети |
это черноземье, а есть данные по области??? табличка??(календарь я нашёл)
|
27.05.2009, 15:18 | #209 | |
Форумец
Сообщений: 335
Регистрация: 23.06.2008
Не в сети |
Цитата:
http://salut-but.narod.ru/stat.html |
|