Старый 27.09.2009, 21:11   #151   
медитирую на
 
Сообщений: 2,645
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 42

Кэрри вне форума Не в сети
Второго надо рожать лишь когда до зубного скрежете хочется женщине дитятко малое, но к своему изумлению чаще вижу, что второй "как-то так получился " в период поиска работы - то бишь как спасение от нее. Вот это ужас! А еще не айс, когда второго заводят для компании первому - даже собачку заводить для этой цели не совсем гуманно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 21:15   #152   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Цитата:
еще не айс, когда второго заводят для компании первому
ага..у нас щас папашка предложил-мы болеем все следовательно сидим дома.Дочка за два дня достала всех-поиграйте со мной и мне скучно.....вот он и говорит-давай второго........чтоб не скучно было и они "зациклились друг на друге"
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 21:48   #153   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
А меня в планах о втором ребенке пугает то, что со вторым может не быть все так замечательно, как с первым. Сын спал ночами, был на ГВ до года, без особых проблем отлучился от этого дела, не болел практически, ему три года, уколов ни разу не делали, антибиотики не давали. Бабушки помогали, я на работу вышла рано в полтора года, бабушка сидела. Понимаю, что со вторым такой халявы не будет...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 08:24   #154   
Форумец
 
Аватар для Анемонка
 
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 43

Анемонка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
А меня в планах о втором ребенке пугает то, что со вторым может не быть все так замечательно, как с первым. Сын спал ночами, был на ГВ до года, без особых проблем отлучился от этого дела, не болел практически, ему три года, уколов ни разу не делали, антибиотики не давали. Бабушки помогали, я на работу вышла рано в полтора года, бабушка сидела. Понимаю, что со вторым такой халявы не будет...
а я наоборот-надеюсь на "компенсицию"
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:48   #155   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
Второго надо рожать лишь когда до зубного скрежете хочется женщине дитятко малое
У меня, наверно, именно скрежет начался... Год назад, когда близкая подруга родила второго...да еще и разнополые дети вышли...Я прям заболела беременностью, все мысли на это сводились. Стала намекать мужу, он ни в какую...сначала шутил...потом крутил у виска, придумывал разные доводы. Потом я пошутила, что если он не хочет, я найду от кого родить. Наверно, он сильно испугался...И поддался...И то сразу не верил, доооолго не верил, что получилось...Надеюсь, увидев маську, наконец-то, ощутит???
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:47   #156   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Анемонка, мне компенсировать нечего)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind