Старый 30.04.2007, 10:42   #1   
На фото - Я!
 
Аватар для Юрочка
 
Сообщений: 119
Регистрация: 12.02.2006
Возраст: 33

Юрочка вне форума Не в сети
Unhappy Ребята, проблема с ADRENALIN AD-2!!!

Ситуация такова, имеется йерасовский адреналин ( год назад купил в Питере в приличном магазине ). Когда оба эффекта включены слышен неприятный гул: прибавляю дисторшн или драйв - шумит ещё больше! Вариант с неисправностью комбика или гитары отпадает - всё через проц (и напрямую) звучит хорошо. В комнате стоит самодельное заземление, поэтому у меня вообще ничего сильно не фонит, не свистит, тока щас вот... Короче, меня терзала мысль насчёт адаптеров: ставлю разные 9V - по-разному гудит ( у меня адаптер обычный, давался вместе с процом)! Шнуры тоже в порядке. И ещё, эффект овердрайв отдельно не шумит - тока совместно с дисторшн. Дорогие друзья, посоветуйте что можно изменить (может адаптер крутой купить?) и что делать! Страшно при одной мысли что адреналин неисправен........ помогите вашему младшему братику, плиззз!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:56   #2   
Форумец
 
Аватар для Guitarast
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 42

Guitarast вне форума Не в сети
Юрочка, нафиг тебе одновременно включать овердрайв и дисторшн? Я подозреваю, при этом происходит слишком сильное переусиление сигнала и вылезают все шумы! Надо использовать либо овердрайв, либо дисторшн.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 18:07   #3   
На фото - Я!
 
Аватар для Юрочка
 
Сообщений: 119
Регистрация: 12.02.2006
Возраст: 33

Юрочка вне форума Не в сети
Дело в том, что использование этих эффектов одновременно и есть та самая фишка данной педали, по крайней мере так написано и в инструкции и на сайте. Было одно время, когда она шумела меньше и я был доволен. Я уверен, что проблема кроется в электроснабжении сие педали.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 19:58   #4   
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Сообщений: 3,731
Регистрация: 08.10.2002
Возраст: 43

Harry Potter вне форума Не в сети
Юрочка, ну научитесь же уже пользоваться форумом! http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=84181
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind