Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2013, 07:01   #3001   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lusi_grunch Посмотреть сообщение
Пробная прическа бывает и бесплатная
Пока нам таких альтруистов не попалось.
Выбранный же нами стилист вовсе отказалась от пробной прически, либо только за полную стоимость.
Кстати, выбрали по рейтингу этого форума, из числа стилист года. Макияж нам ее очень понравился, правда и тут несколько заковык имеется. Но это так, по мелочи. А вот с прической полная засада. Вдруг нам не понравится то, что будет сделано в день свадьбы? как с этим быть?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 09:12   #3002   
ex Iraine87
 
Аватар для Pinguin
 
Сообщений: 38
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 36

Pinguin вне форума Не в сети
Подскажите хорошего парикмахера (салон, где работает мастер) в районе остужева. Свадьба в 14:30, я думаю у меня будет время самой дойти до салона, не сломаюсь))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 09:33   #3003   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pinguin Посмотреть сообщение
Подскажите хорошего парикмахера (салон, где работает мастер) в районе остужева. Свадьба в 14:30, я думаю у меня будет время самой дойти до салона, не сломаюсь))
А назад идти? Вдруг с погодой что не так?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 10:35   #3004   
ex Iraine87
 
Аватар для Pinguin
 
Сообщений: 38
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 36

Pinguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leda15 Посмотреть сообщение
А назад идти? Вдруг с погодой что не так?
не подумала об этом. наверное, машина поможет. В любом случае, ищу кого-нибудь поблизости
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 11:02   #3005   
Форумец
 
Аватар для Almeja
 
Сообщений: 196
Регистрация: 17.04.2013
Возраст: 35

Almeja вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
А что за мастер, если не секрет?
Мастер известный, как я выяснила...Мдааа...Может, реально все так работают ,а я чего-то не понимаю????
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 11:49   #3006   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Almeja Посмотреть сообщение
Мастер известный, как я выяснила...Мдааа...Может, реально все так работают ,а я чего-то не понимаю????
Да вот у нас тоже проблема именно со стилистом и возникла. Мне кажется что дороговато за пробную прическу платить как за основную.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 12:09   #3007   
Форумец
 
Аватар для Olyashka
 
Сообщений: 204
Регистрация: 30.08.2009
Возраст: 41

Olyashka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leda15 Посмотреть сообщение
Да вот у нас тоже проблема именно со стилистом и возникла. Мне кажется что дороговато за пробную прическу платить как за основную.
как это дороговато? девочки, она же делается так же. абсолютно. как и пробный макияж..если работа та же, то и оплачивается она так же :-) логично вроде
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 12:23   #3008   
Форумец
 
Аватар для Шустрая
 
Сообщений: 56
Регистрация: 08.03.2008
Возраст: 36

Шустрая вне форума Не в сети
Извините, что в беседу вмешиваюсь, но вопрос в тему назрел)). То есть пробный макияж тоже оплачивается 100%, как и свадебный сам, я правильно понимаю?
или когда 1 глаз накрасили, как Almeja, то условия другие?
(тоже никогда, признаюсь честно, не делала проф.макияж, ничего не знаю))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 12:25   #3009   
Форумец
 
Аватар для Olyashka
 
Сообщений: 204
Регистрация: 30.08.2009
Возраст: 41

Olyashka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шустрая Посмотреть сообщение
Извините, что в беседу вмешиваюсь, но вопрос в тему назрел)). То есть пробный макияж тоже оплачивается 100%, как и свадебный сам, я правильно понимаю?
или когда 1 глаз накрасили, как Almeja, то условия другие?
(тоже никогда, признаюсь честно, не делала проф.макияж, ничего не знаю))
мне пробный делали полностью..вернее сначала один глаз в одном варианте делали а другой в другом. я выбрала, и потом уже полностью делали макияж. Но это давно было :-) как сейчас мастера работают я не знаю. я тогда платила 100%
пробный макияж можно допустим сделать себе на девичник :-)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 12:47   #3010   
Форумец
 
Аватар для Шустрая
 
Сообщений: 56
Регистрация: 08.03.2008
Возраст: 36

Шустрая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olyashka Посмотреть сообщение
мне пробный делали полностью..вернее сначала один глаз в одном варианте делали а другой в другом. я выбрала, и потом уже полностью делали макияж. Но это давно было :-) как сейчас мастера работают я не знаю. я тогда платила 100%
пробный макияж можно допустим сделать себе на девичник :-)
точно! или на лавстори,кстати)
Поняла, спасибо за ответ!:-)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:06   #3011   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olyashka Посмотреть сообщение
как это дороговато? девочки, она же делается так же. абсолютно. как и пробный макияж..если работа та же, то и оплачивается она так же :-) логично вроде
Пробные прически обычно не делают до конца. То есть их собирают примерно, фиксируют. что называется, на живую нитку. Дочке на выпускной делали, обошлась в треть от цены основной прически. Иногда и не одну делают, вдруг не понравится что-то. Что же по вашему платить за каждый пробник 3 штуки? В чем тогда смысл пробника? пришел - да сразу и наляпал. Деваться то уже некуда.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:06   #3012   
Форумец
 
Сообщений: 414
Регистрация: 23.11.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 1

Маришка_ вне форума Не в сети
Almeja, ее случайно не Жанна зовут?))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:17   #3013   
Форумец
 
Аватар для Olyashka
 
Сообщений: 204
Регистрация: 30.08.2009
Возраст: 41

Olyashka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leda15 Посмотреть сообщение
Пробные прически обычно не делают до конца. То есть их собирают примерно, фиксируют. что называется, на живую нитку. Дочке на выпускной делали, обошлась в треть от цены основной прически. Иногда и не одну делают, вдруг не понравится что-то. Что же по вашему платить за каждый пробник 3 штуки? В чем тогда смысл пробника? пришел - да сразу и наляпал. Деваться то уже некуда.
я не совсем про это. понятно что сначала что-то как то собирается, выбирается...мне пробную делали полностью. но я точно знала что хотела. мне интересно было выхожу я с этим целый день или развалится все после регистрации, т.к. волос не послушный
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:17   #3014   
Ведущая
 
Аватар для Марго2931006
 
Сообщений: 149
Регистрация: 05.09.2012

Марго2931006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Almeja Посмотреть сообщение
Марго2931006, а почему химическую чистку нельзя делать???
1. Химическую чистку делают в зимнее время, когда солнце не так активно.
2. Кислоты, содержащиеся в пилинге, "сжигают" некоторые верхние слои эпидермиса, что вызывает шелушение и конечно же, могут быть кожные реакции.
3. Для достижения наилучшего результата, требуется не менее 5-7 процедур.
4. Как только Вы начали делать химический пилинг, каждый день, перед выходом на улицу, на лицо обязательно!!! требуется наносить солнцезащитный крем, с фактором не менее 50! А еще лучше полный блок!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:22   #3015   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olyashka Посмотреть сообщение
я не совсем про это. понятно что сначала что-то как то собирается, выбирается...мне пробную делали полностью. но я точно знала что хотела. мне интересно было выхожу я с этим целый день или развалится все после регистрации, т.к. волос не послушный
Дочка примерно знает, что она хочет. Хотелось бы глянуть как это будет все-таки выглядеть. А уж чтобы продержалась - за то деньги платим.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:32   #3016   
Ведущая
 
Аватар для Марго2931006
 
Сообщений: 149
Регистрация: 05.09.2012

Марго2931006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lyu4iya Посмотреть сообщение
окрашивание волос Materia от Lebel Cosmetics.
Салоны ЛИК на этой косметике работают. http://www.salonlik.ru/
У них классная процедура есть - Счастье для волос!
На Московском проспекте 96а спросите Веню, если он еще там работает.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:40   #3017   
Registered User
 
Сообщений: 205
Регистрация: 16.09.2009

свадебный стилис вне форума Не в сети
нет, Маришка,это не я))

Последний раз редактировалось свадебный стилис; 22.05.2013 в 14:42. Причина: ошибка
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 16:30   #3018   
Форумец
 
Аватар для Almeja
 
Сообщений: 196
Регистрация: 17.04.2013
Возраст: 35

Almeja вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olyashka Посмотреть сообщение
как это дороговато? девочки, она же делается так же. абсолютно. как и пробный макияж..если работа та же, то и оплачивается она так же :-) логично вроде
но мне-то сделали не так же! Накрасили один глас тенями - ну что за бред? Я не против оплатить, если мне все нормально на пробном сделают, накрасят так, как я хотела бы, а то предложила свой вариант, который мне не понравился и перекрашивать по моей просьбе (хотя бы для сравнения, чтобы я поняла, что не права) не стала. Я считаю, что по меньшей мере, непрофессионально заявлять: "На свадьбе тебе все подберем!" А если мне не понравится на свадьбе ее подбор? И так будут нервы на пределе, а если еще и внешний вид испортят...Хочется на свадьбе быть королевой, знаете ли...Как и все невесты ,которые здесь!
Наверное было уже позднее время, и возиться ей со мной не хотелось...Везет мне на подобных "спецов"...(((((
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 16:32   #3019   
Форумец
 
Аватар для Almeja
 
Сообщений: 196
Регистрация: 17.04.2013
Возраст: 35

Almeja вне форума Не в сети
Маришка_, не Жанна))Не хочу называть имя, человек, повторюсь, известный в городе и здесь. Вы мне просто скажите, как этот пробный макияж делается-то? Мож так и надо ,а я тут войну развела?)))))))))))))))Вон кому-то нормально все красили, кому-то тоже один глаз набросали...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 16:54   #3020   
Ведущая
 
Аватар для Марго2931006
 
Сообщений: 149
Регистрация: 05.09.2012

Марго2931006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Almeja Посмотреть сообщение
Маришка_, не Жанна))Не хочу называть имя, человек, повторюсь, известный в городе и здесь. Вы мне просто скажите, как этот пробный макияж делается-то? Мож так и надо ,а я тут войну развела?)))))))))))))))Вон кому-то нормально все красили, кому-то тоже один глаз набросали...
Кинула Вам в личку телефон, позвоните, Людмила все объяснит)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 16:57   #3021   
Форумец
 
Сообщений: 414
Регистрация: 23.11.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 1

Маришка_ вне форума Не в сети
Almeja, была на двух пробных макияжах. Один 500р, один есплатно один глаз изначально договаривались. И первый и второй в итоге мне не понравились. Первый сразу же, а второй мужу, сказал ячто на себя не похожа, да и я дома поняла, что мне он не идет. В итоге я на свадьбе макияж делала сама, тот, который идет именно мне.
В общем первый макияж был ужасен. жалко денег безумно, а что делать)) Сразу подумала что буду делать сама. Но почитав еще раз отзывы девчонок, что макияж делать только специалисту, рискнула еще раз. Договорились с женщиной, что она накрасит один глаз бесплатно. она накрасила, было красиво, но не мое(нежно-розовые тени), я попросила сверху коричневыми тенями накрасить(к моим карим глазам), а она говорит: да ладно, давайте на втором глазе попробуем. Я думаю ну раз сама предложила, то давай. Накрасила, но все равно с розовым оттенком. Мне опяь не понравилось, первый глаз даже лучше был. Я сказала ей, а она говорит, что мол давай я тебе второй перекрашу, как первый, чтобы полностью посмотреть. Я согласилась(хотя у меня таких планов не на все сама предлагала). накрасила. Дала мне маленькое зеркало(диаметром примерно см 10-15). Вроде понравилось. Я записалась. Что залог не буду давать договорились еще по телефону, поэтому я с собой денег не брала. От нее я накрашенная поехала домой, показалась на тот момент БМ, он сказал что не мое, я посмотрела в большое зеркало и не понимаю:хорошо или нет. Накрашено красиво, аккуратно, но е пойму мне идет ли нет. Сфоткала себя. Думала еще примерно дней 6. Но все же решилась, что сделаю сама(БМ сказал что макияж, который я делаю себе мне больше идет). Написала эой женщине в контакте, а она как начала на меня гнать!!! Типа я заранее знала, специально подстроила чтобы она мне полный пробный макияж сделала и не заплатила! И т.п. Оень было неприятно! Вот такой у меня неудачный опыт с макияжем у специалиста. Так что думайте сами!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 18:28   #3022   
Registered User
 
Сообщений: 205
Регистрация: 16.09.2009

свадебный стилис вне форума Не в сети
Маришка_, опыт неудачный со специалистом? В-первых ,про залог я вам говорила(ну да ладно, сейчас не докажешь ничего, речь не об этом).,во-вторых я всегда старалась относиться по-человечески к своим невестам и идти на уступки, я как-то плохо поступила по отношению к вам? Кстати помимо маленького зеркала вы смотрелись и в большое в коридоре. В третьих, я всегда работаю с невестами до тех пор, пока им не понравится(вам по-моему понравилось все, если бы не понравилось, то подбирали бы другие варианты) и на будущее другим невестам:если вы обсуждаете свадебный макияж с женихами, мамами и вам важно их мнение, приводите их с собой! Таким образом мне не жалко, что я потратила на вас 1,5 часа своего времени (совершенно бесплатно) ,мне обидно за то, что мне пришлось отказать некоторым невестам,которые очень хотели ко мне попасть на эту дату(10.05), так как я держала это время для вас, а вы только за несколько дней до свадьбы поняли, что я вам не подхожу . И про то, "Типа я заранее знала, специально подстроила чтобы она мне полный пробный макияж сделала и не заплатила!", я вам не писала. Вы совершенно не поняли что я имела ввиду!Мы как слепой с глухим) Я всегда говорю своим девченкам:"Давайте уважать друг друга"! Спустя какое-то время поняли, что то все таки не можете сжиться с макияжем,не ваше-приходите еще раз, я за это денег не беру. И вы Марина могли бы с женихом еще раз прийти вместе или хотя бы позвонить посоветоваться со мной, а вы просто за пару дней до свадьбы кинули меня и все. Вот и делай людям добро!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 18:33   #3023   
Форумец
 
Сообщений: 414
Регистрация: 23.11.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 1

Маришка_ вне форума Не в сети
свадебный стилис, половина ваших слов - вранье!!!!! И именно поэтому мы как слепой с глухим. Врать нехорошо! И как с вами можно было советоваться, если я попросила сделать коричневыми тенями, а вы мне опять розовый оттенок суете!....
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 19:02   #3024   
Registered User
 
Сообщений: 205
Регистрация: 16.09.2009

свадебный стилис вне форума Не в сети
Маришка_, не хочу с вами вступать больше в дебаты и не буду высылать нашу с вами переписку в контакте! И в чем же я соврала? Если вы дальтоник-это ваша проблема! И вообще,для тех, кто не в курсе(или может скажете, что я опять вру) мы договаривались о том, что изначально вам нужно было только ваши синяки под глазами замаскировать и пробный макияж вы не хотели делать.Так как же вы хотели заказать меня на свадьбу без пробного что ли? А вдруг вам не понравился бы макияж, но уже в день свадьбы? Дискуссия окончена!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 19:45   #3025   
Форумец
 
Сообщений: 414
Регистрация: 23.11.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 1

Маришка_ вне форума Не в сети
свадебный стилис, конечно не хотите выкладывать, потому что от ваших услуг я отказалась не за 2 дня, как вы говорите!)))) Это вы первый раз соврали. Второй раз, я и просила вас замазать темные круги под глазами ( а не синяки!!!!), а вы сами начали красить меня! Я вас не просила этого делать. В-третья насчет залога! вы мне песенку пели, что всех, кто до июня, вы записываете без залога! А теперь пытаетесь обратное сказать. И в-четвертых, что делаете до того, пока не понравится макияж невесте. Со мной уж точно не так было! Всего хорошо. Я всего лишь написала отзыв! Если работаете в этой индустрии - будьте готовы и к негативным отзывам! Я написала чистую правду, мне нет смысла никого обманывать. Хочу, чтобы невесты больше не попадали в такие ситуации неприятные. А вот вам есть смысл оправдываться. Занесу и тут вас в список игнора. Очень неприятно общаться с людьми, которые сначала чуть ли не облизывают всю, а как отказалась - кучу негатива вылили!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 20:27   #3026   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Девочки, так как с пробной прической? Обсудить ее в двух словах либо делать за полную стоимость? Честно говоря, склоняюсь к тому, чтобы пойти в салон. Там все по тарифу. Пробная прическа - одна цена, основная - совсем другая.
Смотрю, наши профи и правда звезду схватили. Платить за пробник. который может не понравиться - на мой взгляд чересчур.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 20:27   #3027   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 04.06.2010

KAINA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Almeja Посмотреть сообщение
Маришка_, не Жанна))Не хочу называть имя, человек, повторюсь, известный в городе и здесь. Вы мне просто скажите, как этот пробный макияж делается-то? Мож так и надо ,а я тут войну развела?)))))))))))))))Вон кому-то нормально все красили, кому-то тоже один глаз набросали...
У каждого специалиста свои правила и условия пробного макияжа, от этого и зависит его стоимость. Кто-то экономит на основе, кто-то еще на чем.
Конечно ВСЕ это не правильно.

ПРАВИЛЬНО это делать полный вариант того макияжа (или прически) которые будут в день торжества. Чтобы невеста могла целый день походить и посмотреть стойкость макияжа, аллергичность. Понять ее это или нет.
НО! И стоить такой пробный макияж (прическа) будет как полная стоимость свадебного макияжа.
Далеко не каждая невеста согласится на такие растраты. Вот и выдумывают наши Воронежские мастера кто на что горазд =)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 20:33   #3028   
Форумец
 
Аватар для Almeja
 
Сообщений: 196
Регистрация: 17.04.2013
Возраст: 35

Almeja вне форума Не в сети
Маришка_, я, кстати, тоже просила мне сделать макияж в серых тонах. А мне сделали розовый))))Сказала, что серый - это слишком ярко для невесты...Они, наверное, все этот цвет любят...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 20:40   #3029   
Форумец
 
Аватар для Almeja
 
Сообщений: 196
Регистрация: 17.04.2013
Возраст: 35

Almeja вне форума Не в сети
KAINA, тут выше кто-то писал, что если мне не понравится полноценный макияж, и если я попрошу перекрасить меня раз или два, то потом за все эти разы платить полную стоимость?
Но послушав всех, сделала вывод: придя к мастеру, сначала подбираешь цветовую палитру теней(на одном глазу), оттенок тона и помады, а потом как все решили с визажистом, то делать полноценный на все лицо и его полностью оплачивать...Наверное, так будет правильней.
А еще, к сожалению, очень часто бывает, что попадаешь к недобросовестным мастерам или дилетантам...Но, с другой стороны, если хочешь, чтоб все было прекрасно, то идти надо к маститым гуру, а не к девочкам, которые только курсы закончили)))Но тут цена вопроса, как говориться...Тоже очень важный аспект))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 20:41   #3030   
Жена
 
Аватар для kat 777
 
Сообщений: 130
Регистрация: 19.03.2013
Возраст: 35

kat 777 вне форума Не в сети
А какова цена для макияжа в Воронеже? Если хороший? В смысле качественными материалами?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind