Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2013, 13:25   #3211   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 32

Бусенька вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от his happiness Посмотреть сообщение
это как???
Ну в первую брачную ночь мне было лень снимать, так что на второй день я была со свадебным макияжем)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 14:25   #3212   
Форумец
 
Аватар для Ан кА
 
Сообщений: 584
Регистрация: 26.03.2011

Ан кА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бусенька Посмотреть сообщение
Ну в первую брачную ночь мне было лень снимать, так что на второй день я была со свадебным макияжем)))
Жесть....
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 19:11   #3213   
Форумец
 
Аватар для Almeja
 
Сообщений: 196
Регистрация: 17.04.2013
Возраст: 35

Almeja вне форума Не в сети
caramel, Ай-ай, спасибо, девочки))
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 19:52   #3214   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
his happiness, иногда Злата делает макияж с вечера, и на след.день, в день свадьбы, невеста "в нем" ходит.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 21:27   #3215   
Форумец
 
Аватар для Pinkline
 
Сообщений: 118
Регистрация: 23.10.2007

Pinkline вне форума Не в сети
Девушки, посоветуйте пожалуйста кого-нибудь из стилистов, кто выезжает на дом, а теперь самое главное: на свадьбу хочу локоны, но на моих волосах кудри держатся часа 2 от силы, но и залитых лаком пружин не хотелось бы. Кто может исполнить мои задумки и чтобы я была уверена что дохожу с ними до конца дня. Всем заранее огромное спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 16:15   #3216   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Pinkline, могу с полной уверенностью посоветовать Иру Никулину - у нее сама делала локоны на свою свадьбу. С волосами та жа фигня как у вас в плане не держатся локоны, но прическа в ее исполнении была бесподобна и хорошо продержалась в самое пекло)))) и еше могу посоветовать Никиту Косых - это мастер, просто художник по волосам))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 00:05   #3217   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Summer Wine, прическа действительно была супер
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 14:03   #3218   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
свадьба отыгралась,теперь можно оставить и свой личный отзыв)
хочу поблагодарить стилиста Жанну Шевлякову за красивую причёску и макияж. она действительно сделала именно то,что мне хотелось. всё смотрелось красиво,нежно и продержалось до самой ночи))) я весь день ходила довольная и не волновалась за свой вид.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 16:51   #3219   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 31.10.2011

DinaK вне форума Не в сети
Pinkline, Никита Косых! У него самые красивые локоны! у меня тоже волосы плохо держат прически, но моя держалась до самого вечера и в жару). Ну и чтобы лучше держалась прическа мне немного профилировали волосы (нижние сантиметров 15), чтобы волосы были легче и прическа держалась лучше, как советовал Никита.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 19:48   #3220   
Форумец
 
Аватар для Pinkline
 
Сообщений: 118
Регистрация: 23.10.2007

Pinkline вне форума Не в сети
Всем спасибочки за отзывы Еще вопрос кто у нас в Воронеже делает макияж аэрографом и сколько это стоит. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 10:28   #3221   
Жена
 
Аватар для kat 777
 
Сообщений: 130
Регистрация: 19.03.2013
Возраст: 35

kat 777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ай-ай Посмотреть сообщение
аааах,у меня тоже Анна Онишко.....на пробном она мне очень и очень понравилась. На какое время у вас было назначено, kat 777 ?
Я к ней записалась за 4 месяца до свадьбы, ближе к свадьбе договорились на время 10:45. Вечером перед свадьбой позвонила и сказала, что может приехать ко мне в 7, пол седьмого!!!! Да для меня это рань жуткая - я потому и записывалась загодя, что бы потом не выбирать оставшееся у визажиста не занятое время... Она сказала, что если не рано утром., то она может опоздать на 15 минут и приехать к 11:00. А приехала она только в 12:10.
В итоге пока меня красила - жених стоял у подъезда и ждал.
При мне она позвонила следующей невесте и сказала, что не может к ней приехать, а пришлет какую то девочку, которая, якобы, сделает все как она.
Я бы очень не хотела оказаться на месте той невесты, которой она пришлет кого то вместо себя....
Никому не рекомендую к ней обращаться...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 10:46   #3222   
БудьМнеВерна
 
Аватар для 9112
 
Сообщений: 832
Регистрация: 20.06.2003

9112 вне форума Не в сети
а никто не знает контактов, или фамилии Инны из "Мой стиль"? несколько лет у нее стригся, тут позвонил записаться, говорят не работает.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 16:06   #3223   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 07.08.2013

vgosti вне форума Не в сети
свадебная прическа и макияж

Срочно Срочно срочно....нужен мастер на 14 сентября......кто свободен откликнитесь.....многим писала пока тишина....у некоторые со временем не сходиться.....кто свободен напишите пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 08:19   #3224   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 23.08.2013
Возраст: 35

Ирина Мякинина вне форума Не в сети
Я делала прическу в салоне Форма. Была очень довольна. Мастер за неделю покрасила мне волос. Признаюсь честно, платить за пробную прическу я не могла, поэтому для знакомства мастера с моими волосами осталась только покраска...Но! Прическа была просто восхитительна!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 22:54   #3225   
Форумец
 
Аватар для Катюшка-angel
 
Сообщений: 1
Регистрация: 02.05.2009

Катюшка-angel вне форума Не в сети
Главное не идите к Оксане Тропиной и её команде в салон Oxastyle. Очень неуютная атмосфера,мастера лживые,говорят 1 цену,потом берут другую,сказали что делают стрижку о котором я спрашивала,на деле оказалось,что не делают. Навязывают услуги,критикую. Записывалась я к Оксане Тропиной,в итоге стриг меня её ученик Илья,от которого пахло табаком и сам он очень неприятный тип. О макияже я вообще молчу,я пришла за стрижкой и за тем,чтобы мне показали проф макияж ,который мне подошел бы. Так вот,я сама до этого намного лучше себе подбирала макияж и косметику с цветовой палитрой,чем там меня накрасили. Ужас получился. кстати стрижка нормальная ,но хотя и не без обмана. В общем пожалела ,что пошла туда. Это было первый и последний раз.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 18:29   #3226   
Registered User
 
Аватар для Felicidad
 
Сообщений: 12
Регистрация: 01.11.2013
Возраст: 42

Felicidad вне форума Не в сети
Уважаемые форумчане. Я здесь новичок, но позвольте высказаться. Скажите, неужели нельзя как-то деликатнее делиться мнениями? Ведь читать невозможно. Ну почему, Вы, дорогие участники форума, считаете, что Вы имеете право, простите за грубость обсирать к примеру визажистов, заметьте профессионалов. Если Вы считаете, что Вы можете накрасить лучше, так делайте себе макияж сами. Если Вам не подошел визажист, то это не означает, что он плохой, это лишь означает, что он Вам НЕ ПОДОШЕЛ. Мы все разные, кому-то нравится, чтобы его облизывали и без умолку хвалили, и клиент уже рад безумно, и уже заведомо считает, что make-up прекрасен, кто-то любит, чтобы без лишних слов сделали свою работу и ушли, кому-то надо дешево, а там хоть эйвоном пусть намазюкают. Ищите своего мастера, который подойдет лично Вам и будет Вам счастье. Слава Богу мы живем во времена огромного выбора. Почему Вы считаете, что если вы заплатили визажисту, то он должен над Вами танцы с бубнами устраивать? Вы покупаете услугу, а не визажиста. Делать выводы, что человек зазвездился, потому как не хочет приезжать это как? А Вам не кажется, что в каждой работе человек проходит определенные уровни. Начинающий визажист нарабатывает базу и приобретает опыт, поэтому он готов выезжать на дом, делать макияж дешевле порой не зарабатывая практически. Далее, он повышает квалификацию, и уже имеет опыт, репутацию и имеет полное право диктовать свои условия. Вы же покупая брендовую вещь не орете , что вот зажрались или зазвездились, такую цену заломили, вы просто покупаете , оплачивая при этом качество и имя. Или, если не можете себе позволить брендовую вещь, покупаете спокойно китайскую подделку. Ищите то, что устроит именно Вас.
Так же хотелось бы обратиться к своего рода коллегам -фотографам. Вы хоть раз слышали, чтобы о Вас нелестно отзывались визажисты? Сомневаюсь. Так давайте заниматься каждый своим делом и добиваться успехов каждый в своей профессии. И как-то спокойно делиться своим мнением без агрессии и унижения. Ведь мы же с с Вами работаем с людьми, а если мы не можем нормально общаться друг с другом, то как же выстроить диалог с клиентом? Давайте уважать друг друга , это ведь тоже показатель профессионализма.
Я желаю всем клиентам, найти именно своих визажистов, фотографов, стилистов и быть самыми прекрасными в такой счастливый день своей жизни, а коллегам я желаю, успехов в творчестве, хороших клиентов и чтобы работа приносила не только материальное удовлетворение, но и моральное, и стимулировала к постоянному развитию.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 18:07   #3227   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Девочки, посоветуйте хорошего визажиста с выездом на дом.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 08:56   #3228   
Форумец
 
Аватар для Perigelia
 
Сообщений: 30
Регистрация: 02.07.2010

Perigelia вне форума Не в сети
Екатеринка, мне на свадьбу макияж делала Екатерина Авраменко, вот ссылка на ее страницу вконтакте http://vk.com/id22051929 Там же есть и телефон
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 13:48   #3229   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Perigelia, спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 14:14   #3230   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Felicidad Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. Я здесь новичок, но позвольте высказаться. Скажите, неужели нельзя как-то деликатнее делиться мнениями? Ведь читать невозможно. Ну почему, Вы, дорогие участники форума, считаете, что Вы имеете право, простите за грубость обсирать к примеру визажистов, заметьте профессионалов. Если Вы считаете, что Вы можете накрасить лучше, так делайте себе макияж сами. Если Вам не подошел визажист, то это не означает, что он плохой, это лишь означает, что он Вам НЕ ПОДОШЕЛ. Мы все разные, кому-то нравится, чтобы его облизывали и без умолку хвалили, и клиент уже рад безумно, и уже заведомо считает, что make-up прекрасен, кто-то любит, чтобы без лишних слов сделали свою работу и ушли, кому-то надо дешево, а там хоть эйвоном пусть намазюкают. Ищите своего мастера, который подойдет лично Вам и будет Вам счастье. Слава Богу мы живем во времена огромного выбора. Почему Вы считаете, что если вы заплатили визажисту, то он должен над Вами танцы с бубнами устраивать? Вы покупаете услугу, а не визажиста. Делать выводы, что человек зазвездился, потому как не хочет приезжать это как? А Вам не кажется, что в каждой работе человек проходит определенные уровни. Начинающий визажист нарабатывает базу и приобретает опыт, поэтому он готов выезжать на дом, делать макияж дешевле порой не зарабатывая практически. Далее, он повышает квалификацию, и уже имеет опыт, репутацию и имеет полное право диктовать свои условия. Вы же покупая брендовую вещь не орете , что вот зажрались или зазвездились, такую цену заломили, вы просто покупаете , оплачивая при этом качество и имя. Или, если не можете себе позволить брендовую вещь, покупаете спокойно китайскую подделку. Ищите то, что устроит именно Вас.
Так же хотелось бы обратиться к своего рода коллегам -фотографам. Вы хоть раз слышали, чтобы о Вас нелестно отзывались визажисты? Сомневаюсь. Так давайте заниматься каждый своим делом и добиваться успехов каждый в своей профессии. И как-то спокойно делиться своим мнением без агрессии и унижения. Ведь мы же с с Вами работаем с людьми, а если мы не можем нормально общаться друг с другом, то как же выстроить диалог с клиентом? Давайте уважать друг друга , это ведь тоже показатель профессионализма.
Я желаю всем клиентам, найти именно своих визажистов, фотографов, стилистов и быть самыми прекрасными в такой счастливый день своей жизни, а коллегам я желаю, успехов в творчестве, хороших клиентов и чтобы работа приносила не только материальное удовлетворение, но и моральное, и стимулировала к постоянному развитию.
Гениально. Умница! Плюс миллион.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 16:11   #3231   
Форумец
 
Сообщений: 177
Регистрация: 23.03.2010

toshka061 вне форума Не в сети
свадьба была месяц назад, прическу делала Юлия ГОнчарова из Евы, отличный мастер, я очень боялась, что из моих густых волос до пояса не получится сделать кудри, которые бы держались весь день и вечер, но все получилось! конечно шпилек и невидимок было оч много , но оно того стоило))) у Юли конечно цена не бюджетная, но в такой день лучше переплатить и чувствовать себя уверенно на своем празднике) а макияж делала мастер Маша Чижова, макияж хорош, продержался долго, только в сер дня припудрилась, в общем могу сказать, что с мастерами мне повезло!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 21:36   #3232   
Форумец
 
Аватар для Анжелиkа
 
Сообщений: 94
Регистрация: 26.07.2007

Анжелиkа вне форума Не в сети
Девочки, кто-нибудь делал биозавивку? Посоветуйте, пожалуйста, мастера.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 12:28   #3233   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,838
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Девочки, не знаю куда написать. Посоветуйте, пжл, хорошего мастера по маникюру. Чтобы была аккуратная и инструменты стерилизовались вовремя. А-то моя заболела надолго, а куда бежать не знаю. В салонах страшно, боюсь что какую-нибудь гадость занесут.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 13:09   #3234   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
Анжелиkа, это типа долговременной укладки?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 19:11   #3235   
Форумец
 
Аватар для Анжелиkа
 
Сообщений: 94
Регистрация: 26.07.2007

Анжелиkа вне форума Не в сети
Dianochka,
Я поняла, что это что-то среднее между долговременной укладкой и химии. Более щадящий состав, чем химия, и завиток не такой крутой получается.
По-другому карвинг называется.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 21:23   #3236   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Felicidad Посмотреть сообщение
Так же хотелось бы обратиться к своего рода коллегам -фотографам. Вы хоть раз слышали, чтобы о Вас нелестно отзывались визажисты? Сомневаюсь.
попробую объяснить, почему так происходит))) фотограф вам может помешать в редких случаях, и уж тем более, вам никогда не придется исправлять его огрехи. А в случае с фотографом все абсолютно наоборот. В 11 году визажисты/парикмахеры вытрепали мне все нервы своим внешним видом. Я уже не знал как это донести, поднимали эту тему на форуме. Так как хорошая свадьба, сборы в отеле, милая невеста в красивом платьице и визажист, с грязной головой на которой волосы свисают сосульками и не понятно в чем одета. А нам потом эти снимки часто бывают нужны, для слайда, для печати книг - так как это сборы и важная составляющая хронологии дня. Когда визажист, по вашим словам - "неподходящий", невесте, делает в процессе работы лицо на два тона светлее кожи, и потом приходится зависать в редакторах, выравнивая это все. Много поводов, по которым фотограф может нелестно отозваться про визажиста. У визажистов же этих поводов практически нет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:24   #3237   
ano-afina****
 
Сообщений: 61
Регистрация: 16.10.2009

vit_ вне форума Не в сети
МАСТЕР КЛАСС ОЛЬГИ СИНЕГИНОЙ В ВОРОНЕЖЕ

В ВОРОНЕЖЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2012 и УКРАИНЫ
по визажу
ОЛЬГА СИНЕГИНА
представит двухдневную программу повышения квалификации для начинающих визажистов и опытных мастеров!

http://vk.com/mk_o_sinegina

  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 13:22   #3238   
Форумец
 
Аватар для Петелька
 
Сообщений: 634
Регистрация: 27.05.2010

Петелька вне форума Не в сети
Ищу свободного, возможно начинающего стилиста на 8 марта.Укладка-макияж. Жду предложения в личку
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 17:01   #3239   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 28.11.2011

uly вне форума Не в сети
Подскажите хорошего визажиста-стилиста на свадьбу!!!!!Свадьба 6го июня
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 16:55   #3240   
Форумец
 
Аватар для козюля
 
Сообщений: 4
Регистрация: 13.09.2012

козюля вне форума Не в сети
Подскажите, пожалуйста, какие нибудь отзывы о стилисте Людмиле Милоградской??
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind