Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2007, 14:28   #31   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
princess Tatiana, все исправили...
В салоне в Парнасе... На ноготь положили тряпочку, проклеили и просушили... Сказали, поаккуратнее с ним... И взяли всего 80 рублёв...
Одно плохо - под ногтем кровь...
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 14:29   #32   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Maya, ужас-то какой! Срочно к мастеру!
я сос воими ногтями вообще еще ничего не думала, надо заранее там появиться, хотя бы в четверг....
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 16:33   #33   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Мне маникюр сделали в салоне "Виктория" (в последний день туда чудом записалась), понравилось, не стали наращивать. Обработали , сделали френч, а на двух пальчиках (безымянных) - аккуратный рисунок и стразики.
С макияжем тоже неплохо , делала Вероника из Евы. Я, конечно, не привыкла к таким точно очерченным губам, но сказали, что на камере будет хорошо. И правда.. до конца все было отлично.
А вот из-за прически я расстроилась, делала в Еве, достаточно долго, но плохо закрепили фату (она тяжелая к тому же была), прическа постоянно сползала, приходилось поправлять, в конце я уже сняла фату. И кудри развились к вечеру, на следующий день они вообщи ужасно выглядели, что нехарактерно для моих волос. Может, я слишком придирчива к себе. Так как окружающие говорят, что ничего подобного они не заметили и я была очень хороша .
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 08:33   #34   
Форумец
 
Аватар для Torry
 
Сообщений: 64
Регистрация: 22.05.2007

Torry вне форума Не в сети
Макияж мне делала Ульяна (визажист из Центра моды Харьковского) - продержался весь день, только губы приходилось подкрашивать (ну ооооочень много целовались с мужем), прическу - мастер Валентина - тоже супер, идеально выглядела весь день, только фата все время отваливалась. В результате в ресторане я ее сняла - надоело. Маникюр - знакомый мастер Марина, она же делала и свидетельнице, тоже очень довольны. Если кому понадобится - могу скинуть координаты в личку.
P.S. Отдельное спасибо Л@не за один из контактов - очень помогла!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 11:42   #35   
Форумец
 
Аватар для Невеста
 
Сообщений: 260
Регистрация: 26.03.2004
Возраст: 39

Невеста вне форума Не в сети
Если кому нужно, обращайтесь, макияж, маникюр и наращивание, выезд в день свадьбы на дом! Наташа 89204642222, ICQ 121239790
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 13:07   #36   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
За Невесту могу поручиться. Наташа делала мне макияж. Получилось сногсшибательно! Держалось весь день! Плюс пробный макияж. Рекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 17:39   #37   
Королева
 
Аватар для Koshka
 
Сообщений: 82
Регистрация: 06.12.2003

Koshka вне форума Не в сети
Советую на свадьбу нарастить ресницы! Сама с такими ходила, на фотографиях классно получилось+держатся еще месяц. Могу посоветовать хорошего мастера
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 18:21   #38   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Koshka
Советую на свадьбу нарастить ресницы! Сама с такими ходила, на фотографиях классно получилось+держатся еще месяц. Могу посоветовать хорошего мастера
как то был на свадьбе на одной. у невесты (хилой очень) были такие огромные ресницы, что это просто какаето (простите) жoпа. долго не понимал почему она (невеста) на каждой фотокартинке на просмотре с закрытыми глазами - вроде сериями бабахал. YuKosу говорю "не пойму что за дела - невеста с закрытыми глазами всегда" - так он тоже, как я понял, был в недоумении - на 90% фотокартинок она получалась спящей =)
ужас. тихий.
девушки, невесты, милые, заразы! =)
ну пожалуйста - подумайте о своём виде не только на самой свадьбе, но и на будущих фотографиях (и на видео).
ведь это коллапс какойто - понакрутят у себя на голове такой страсти - и лаки, и вензеля, и кучи блёсток, и кучи штукатурки на лице и эти псевдодоводки на глазах - ну зачем?!?!? вы реально думаете, что выглядите красиво?
но я так понял (поглядев много сайтов по свадебному фото, в том числе и сайт ассоциации свадебных фотожурналистов) - это всё издержки нашей русской бытности - чем больше на тебе наворочено - тем круче (а для женщин - красивей).
вспоминаются времена, когда добрая половина женщин надела лосины и ходила на работу/школу/вуз, а все пацаняки понаодели джинсы Мальвины и махeровые свитера! =)
---
пы.сь: сказанное выше всего лишь личное мнение.
кисс.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 21:35   #39   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
goldren, совершенно согласна. Но хочу уточнить, что дело не всегда в самих невестах. Я бы например, тоже была бы рада, если бы на мне в день свадьбы практичеки не было ни лака, ни макияжа, хотя вроде таких прям излишек не было. Просто когда отдаешься в руки мастеру, то ожидаешь от него хорошего результата, а наши парикмахеры и визажисты видимо по-прежнему думают, что "чем больше на тебе наворочено - тем круче (а для женщин - красивей)." Так что тут надо тотально психологию менять)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 21:41   #40   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
[Л@на], можно же заранее обговорить то, что тебе хочется. Ну и также сделать пробные причёску и макияж.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 22:01   #41   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Л@на]
Просто когда отдаешься в руки мастеру, то ожидаешь от него хорошего результата, а наши парикмахеры и визажисты видимо по-прежнему думают, что "чем больше на тебе наворочено - тем круче (а для женщин - красивей)." Так что тут надо тотально психологию менять)
всё очень верно! почемуто и сами паликмахиры и визажисты думают "ещё тогдашним" принципом "облагораживания" невесты. а ведь какие красивые невесты бывают, когда только их природная красота подчёркивается, а не трансформируется во чтото сверх изысканное зрелище.
ну лично мне кажется что женщина с в меру подчёркнутой своей природной красотой в свадебном платье будет смотреться и без того оооочень шикарно и для своего избранника и для всех остальных.
----
пы.с: ну тут весь этот реформизм ещё останавливает обычная родительская толерантность, имеющая место быть всегда априори.
просто по обычаю родители ОБЯЗАНЫ сказать "ой какая красивая у нас невеста", а жених, уже привыкнув, - "ты самая очаровательная" (и другие варианты). вот и топчутся всё на лаках, краске, вензелях. =)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 22:02   #42   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Mалышка, ды я и обговаривала, чтобы все максимально естественно) Видимо у всех разный критерий естественности) А до пробного у меня руки не дошли, хорошо, что я вообще до свадьбы в салоне появилась, у меня дикий аврал на работе был, работала до последнего.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 22:11   #43   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
я вот тоже думала прихорошиться к свадьбе!
но всётаки было решено не говорить работнику паликмахирской о том, что причёска будет для свадьбы. просто деловая встреча.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 14:14   #44   
Форумец
 
Аватар для Невеста
 
Сообщений: 260
Регистрация: 26.03.2004
Возраст: 39

Невеста вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Л@на]
Видимо у всех разный критерий естественности) А до пробного у меня руки не дошли
Это точно! Критерий совсем разный, вообще трудно найти хорошего мастера, который точно поймет, что ты хочешь... А вот пробный макияж..поверьте! это выход!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 13:44   #45   
Королева
 
Аватар для Koshka
 
Сообщений: 82
Регистрация: 06.12.2003

Koshka вне форума Не в сети
Мне кажется невеста будет королевой бала в любом случае, с макияжем и прической или без!
goldren, а по поводу ресниц... если сделать себе наращивание единичными и натуральными, то выглядит очень естественно и в то же время взгляд преображается ))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 13:51   #46   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Koshka, главное проверить результат - не залипают ли потом глаза в положении "CLOSED" =)
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 14:12   #47   
Королева
 
Аватар для Koshka
 
Сообщений: 82
Регистрация: 06.12.2003

Koshka вне форума Не в сети
goldren, у хорошего мастера если делать,глаза в принципе залипать не могут )))) только если по желанию невесты )))
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 14:31   #48   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Невеста
Это точно! Критерий совсем разный, вообще трудно найти хорошего мастера, который точно поймет, что ты хочешь... А вот пробный макияж..поверьте! это выход!
Подпишусь под каждым словом. Мне повезло, все было сделано, как я хотела. Спасибо, Наташ И очень хорошо, что был пробный. А с ресницами главное - не переборщить. Сама планирую нарастить чуток на день рождения. Несколько пучков (наращиваются ресницы пучочками). А там и новый год
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 13:42   #49   
Королева
 
Аватар для Koshka
 
Сообщений: 82
Регистрация: 06.12.2003

Koshka вне форума Не в сети
Нет, лучше наращивать не пучками (держатся 2-3 дня от силы), а единичными, по японской технологии (держатся 1-3 месяца), но в нашем городе очень мало салонов и мастеров оказывают эту услугу. Я себе наращиваю, уже к ним привыкла как к своим )))
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 16:19   #50   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Koshka, кстати, соглашусь с тобой, что поресничное наращивание лучше (хоть сама и ни разу не наращивала). Плюс в том, что держится дольше и в том, что если отваливатся одна ресничка, то это не будет так заметно, как то, когда отвалится пучок.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 17:03   #51   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Koshka, мне просто объясняли, что так наращивают. Я понятия не имела, как, до этого Спасибо за информацию.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 17:06   #52   
Королева
 
Аватар для Koshka
 
Сообщений: 82
Регистрация: 06.12.2003

Koshka вне форума Не в сети
Mалышка, и смотрится натуральнее )))
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 17:50   #53   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 06.12.2007

bambu4a вне форума Не в сети
девочки, посоветуйте визажиста, пажалуйста)
желательно, чтобы мог домой приехать
Невеста не может(
остальные, я так понимаю, работают прям в салоне..
парикмахер уже есть и приезжает со сранья домой, до салона я не успею, боюсь
Цитата:
Сообщение от bzyausya
bambu4a, а в темке мало?

маловато будет )
вдруг, что-то кто-тоновое посоветует )
не 3 же визажиста на весь город )

Последний раз редактировалось bzyausya; 11.04.2009 в 10:31.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 13:04   #54   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 41

Mirrow вне форума Не в сети
bambu4a, нашли визажиста? теперь у меня такая же проблема - не знаю к кому обратиться - чтоб с выездом на дом, желательнопробным макияжем и не сильно дорого....
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 11:21   #55   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 06.12.2007

bambu4a вне форума Не в сети
нет, не нашла, решила, что справлюсь сама при помощи подруги ) правда вот никак с помадой попасть не могу)
у меня просто под самый новый год.
сложно)
но я после 2-х отказов просто решила не искать, а так, думаю, можно найти.
попробуй спросить у мастера у которого причёску будешь делать, обычно они могут сами кого-то посоветовать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 21:29   #56   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mirrow
bambu4a, нашли визажиста? теперь у меня такая же проблема - не знаю к кому обратиться - чтоб с выездом на дом, желательнопробным макияжем и не сильно дорого....
попробуй 77-23-81 - Юлианна.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 11:32   #57   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 41

Mirrow вне форума Не в сети
bambu4a, у меня тоже свадьба под новый год - 29-го, все о ком я слышала хорошие отзывы уже заняты, а неизвестным визажистам как то страшновато себя доверять, так что я тоже решила обойтись своими силами
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 18:31   #58   
да, я такая!
 
Аватар для AAD
 
Сообщений: 4,291
Регистрация: 06.09.2003
Возраст: 40

AAD вне форума Не в сети
Невеста, Наташа, спасибо тебе огромное за макияж на мою свадьбу 1 марта! Все было очень красиво, а на фотках еще лучше, чем вживую! Ты умничка! Аня.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 11:12   #59   
Форумец
 
Аватар для Невеста
 
Сообщений: 260
Регистрация: 26.03.2004
Возраст: 39

Невеста вне форума Не в сети
Анечка! очень рада, что Вам все понравилось! желаю, чтобы этот день стал самым счастливым в Вашей жизни и чтобы Вас всегда окружала любовь и взаимопонимание! Счастья Вам!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 11:04   #60   
Форумец
 
Аватар для Еvгения
 
Сообщений: 113
Регистрация: 11.02.2008
Возраст: 38

Еvгения вне форума Не в сети
А мне Юля из Евы прическу делала-она мастер своего дела Всем рекомендую!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind