Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2011, 23:54   #1891   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
А как попросить мастера, чтобы стрелки не делал? так и сказать, не хочу стрелки?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 00:07   #1892   
Форумец
 
Аватар для Irishka-bijou
 
Сообщений: 82
Регистрация: 19.12.2010
Возраст: 36

Irishka-bijou вне форума Не в сети
Mila, так и сказать, а как еще???) Он же не умеет читать ваши мысли Вы же должны высказать свои предпочтения))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 18:10   #1893   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Да, я думаю визажисту всё равно какой макияж вам делать и что вы решите его изменить. Для визажиста главное свою работу качественно сделать и чтобы клинету понравилось! А пробный делается не для визажиста, а для невесты, чтобы она заранее посмотрела и подумала может что-то изменить)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 18:45   #1894   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
я думаю визажисту всё равно какой макияж вам делать
визажисту надо делать так, чтобы получилась в итоге невеста, а не "тетка из Махачкалы". удовлетворение клиента - залог долгой и успешной жизни на рынке. так что невесты, не стесняйтесь- высказывайте свои опасения- вы же деньги платите, а не просто так...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 18:57   #1895   
Форумец
 
Аватар для VIT696
 
Сообщений: 201
Регистрация: 10.11.2009

VIT696 вне форума Не в сети
Девчонки! Хороший визажист - зовут Вика, приезжает домой, 1500р + такси. Жена делала макияж - осталась очень довольна (я тоже), продержалось все до самого вечера! 8-910 346 1070
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:20   #1896   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
Mila, тебе же сначала понравилось? Я вот переживаю. Тут девочки раскритиковали те стрелки, может, поэтому ты засомневалась? Главное же, чтобы ты себя самой красивой ощущала, а кому не нравится, это уже не твоё дело.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:46   #1897   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Sunny angel, ну ретро 50-60х это одно, а "царица египетская" это другое. я пропагандирую нежность и естественность макияжа невесты, если если иного не требует тематика свадьбы.

Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
Тут девочки раскритиковали те стрелки
мне и вправду кажется что можно попробовать и альтернативный макияж. Затем Mila сама увидит, что ей больше подходит.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 16:43   #1898   
Форумец
 
Аватар для Olywka 1990
 
Сообщений: 46
Регистрация: 12.02.2011
Возраст: 33

Olywka 1990 вне форума Не в сети
А у меня девочки свадебный макияж превратился в кошмар.Девочку,которая делала макияж зовут Вика,она по моему есть здесь на форуме.У меня просто так получилось,мне посоветовали хорошего мастера,я с ней договорилась за долго.Но потом перед свадьбой,я потеряла её номер,и как потом выяснилось и она мой потеряла.И мне моя парикмахер посоветовала свою подружку.Мы с ней созвонились примерно за неделю,на пробный макияж просто не было времени.Она сказала,что всё будет красиво,и без пробного всё сделаем.Пришла она ко мне утром,когда доделовали причёску,начала красить.Я в зеркало долго не смотрела,думала всё там идёт хорошо.Потом увидела странную реакцию мамы,когда она зашла в комнату и я решила посмотреть в зеркало.Кстати перед началом я этой девушке объяснила,что хочу нежный,неяркий макияж,веки в светло-золотых оттенках.Т.к. я сама блондинка,хотелось,что то лёгкого.И я смотрю в зеркало,а у меня криво нарисованные рыжие брови и веки ярко золотые с рыжим оттенком,а в верху век ярко коричневым накрашено.Я чуть не упала.Начали всё это стирать.Начала заново красить.Брови она сказала,не знает ка мне надо,я сама накрасила своим карандашом.Глаза она накрасила просто светло золотыми тенями,одним тоном и стрелки.Ресницы я просила водостойкой тушью накрасить.Она накрасила какой то дешёвой тушью max faktor.Потом начала наносить тональный крем.Меня удивило,я думала,что она сначала недостатки кожи замажет чем то,а потом уже крем будет тональный наносить,а она сразу по всему лицу нанесла тон.крем.Крем фирмы maybelline.Я ей говорю"Я знаю этот крем и знаю,что он очень плохо держится".Она мне начала доказывать,что крем очень хороший этот.Потом взяла какие то румяна,начала наносить,что то типа фирмы флёр или руби роз,что то такое.А потом говорит "Ну мы закончили почти.Я говорю -"А тени растушёвывать?А шею?И почему такая косметика плохая?" Она мне ответила,что -"Если я буду красить профессиональной косметикой,я буду брать за макияж тысячи три,у меня только такая обычная нормальная косметика" .Потом говорит-"Мне надоели твои психи".В это время мне ещё доделовали причёску,я отвлеклась на причёску,на фотографа.Потом спрашиваю у фотографа,говорю "Где Вика есть то?Доделовать то надо,время нету".А он мне отвечает,что она оказывается психанула и ушла молча. Я вообще была в шоке.Время уже не было,и я ещё косметичку оставила у жениха дома,не брала её к маме,а там вся моя косметика в ней.Ну так и с незаконченным макияжем(без румян,пудры,с шеей другого цвета) я отправилась на все свадебные мероприятия.Когда мы приехали в загс и там было дано нам перед регистрацией минут пять пофоткаться в зеркальном зале,я посмотрела в зеркало и просто охренела.За то время пока мы доехали до загса у меня размазались стрелки и вокруг глаз всё было чёрное.Мы были в этом зале с женихом,оператором и фотографом.Хорошо у фотографа были влажные салфетки,а то платьем пришлось бы наверное вытирать.Потом уже на банкете у меня крем тональный кусками,пятнами свернулся,я бегала у всех девочек пудру спрашивала искала.Хоть мне все и говорили,что я прекрасно выгляжу,я то знала,что если бы даже я сама накрасилась своей косметикой,было бы на много лучше. В общем настроение было на весь день,да и в прочием на долгое после этого время испорчено.Очень обидно.Так,что милые девочки,делайте обязательно пробный макияж.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 23:40   #1899   
Форумец
 
Аватар для Olywka 1990
 
Сообщений: 46
Регистрация: 12.02.2011
Возраст: 33

Olywka 1990 вне форума Не в сети
Я нашла её на форуме,зовут Виктория Пинчукова здесь она под ником ALSAKARA.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 00:00   #1900   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
Irishka-bijou, да
Цитата:
Сообщение от Olywka 1990 Посмотреть сообщение
Я нашла её на форуме,зовут Виктория Пинчукова здесь она под ником ALSAKARA.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...=1#post9580290 а по фоткам все хорошо... бывает же...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 00:18   #1901   
любимая
 
Аватар для Dea
 
Сообщений: 708
Регистрация: 17.05.2007

Dea вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olywka 1990 Посмотреть сообщение
Я нашла её на форуме,зовут Виктория Пинчукова здесь она под ником ALSAKARA.
вообще странно. меня красила она. нормальной профессиональной косметикой. Ничего нигде не размазалось и не посыпалось. Макияж держался замечательно весь день. В общении тоже девушка очень приятная. По Вашему описанию вообще другой человек. Макияж получился замечательным, то что и хотела. У меня потом даже совершенно незнакомые люди спрашивали номер телефона визажиста.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 00:25   #1902   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
Irishka-bijou, портфолио пока как такового нет, только можете спросить у форумчанок, кого я красила... (Рио, CheRtyaka, Прекрасная Аши, юля2010, Малинка)
Вот несколько фоток:
http://cs10211.vkontakte.ru/u231131/...x_989ffa6e.jpg
http://cs9651.vkontakte.ru/u231131/1...x_9e2d4354.jpg
http://cs5370.vkontakte.ru/u231131/1...x_ca00175f.jpg
http://cs9931.vkontakte.ru/u231131/1...x_35650702.jpg
http://cs10478.vkontakte.ru/u231131/...x_62a24af1.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 01:19   #1903   
чоткий
 
Аватар для exTestosteron
 
Сообщений: 272
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 38

exTestosteron вне форума Не в сети
Olywka 1990, сочувствую Вам. Действительно надо было делать пробный. Мастер может в общем и не плохой (смотрел ее работы сейчас), но как говорится - не сложилось у Вас с ним. У нас тоже недавно инцидент был, благо на пробном, просто мастер и клиент во вкусах не сошлись. Но насчет использования дешёвой косметики - конечно ее косяк.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 13:20   #1904   
Форумец
 
Аватар для KatyaIriska
 
Сообщений: 149
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 36

KatyaIriska вне форума Не в сети
Dea, а где можно посмотреть фото твоего макияжа? Очень надеюсь, что у меня не возникнет таких проблем как у Olywka 1990. Тоже смотрела работы, отзывы, всё было хорошо, а тут такой контраст появился.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 16:32   #1905   
Форумец
 
Аватар для helena7
 
Сообщений: 820
Регистрация: 10.01.2009

helena7 вне форума Не в сети
Olywka 1990, не переживайте!!! очень жалко, что с вами такое произошло(( особенно поразило то, что она молча ушла.. такое хамство... а вы ей заплатили? мне кажется за такое точно не стоит платить
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 17:45   #1906   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
PavelZ, потому что такой бред о поведении мастера написать может только черно-пиарщик. не проходите мимо и найдите ее высказывания.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 17:55   #1907   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Nadine Renee, не надо кидаться фразами
если у тебя есть опровергающая инфа, напиши четко и понятно
а то твой пост выглядит как "гав и в будку"

зы ничего личного, я за об'ективность и правду
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 18:02   #1908   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
просто судите сами. мастер Вика дает рекламу себе на форуме и в сетях, имеет хорошие отзывы, хорошие работы. потом на нее приходит отзыв, что она красит безвкусно, истерична, психична, и вдруг работает на плохой косметике. при этом в качестве самой ужасной указывается макс фактор. а именно тушью этой марки пользуются многие уважаемые нами визажисты. в том числе и на свадьбах, и нареканий нет.
я не знаю ни форумчанку, ни эту Вику, но сам отзыв для меня говорит обо том. что: либо к форумчанке пришла некая дама, выдающая себя за эту Вику, либо она и не приходила вообще и отзыв написан как спец антиреклама. второе как-то более реально.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 18:34   #1909   
Форумец
 
Аватар для Irishka-bijou
 
Сообщений: 82
Регистрация: 19.12.2010
Возраст: 36

Irishka-bijou вне форума Не в сети
Мне кажется, чтобы не возникало никаких вопросов, было бы неплохо посмотреть фотографии Olywka 1990.... Потому что судя по сообщениям форумчанки, у нее действительно была свадьба в мае. Я просто исхожу из следующих соображений: если бы сделанный вам макияж вам нравился, стали бы вы вместо благодарности писать негатив? Вряд ли... хотя, может, это я такая наивная
Другой вопрос - если было не все так плохо, как написано....
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 19:06   #1910   
любимая
 
Аватар для Dea
 
Сообщений: 708
Регистрация: 17.05.2007

Dea вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KatyaIriska Посмотреть сообщение
Dea, а где можно посмотреть фото твоего макияжа?
первая проф фотка, вторая любительская
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29_Интернет.jpg
Просмотров: 136
Размер:	56.2 Кб
ID:	1338139   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-166.jpg
Просмотров: 125
Размер:	349.7 Кб
ID:	1338140  

  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 19:11   #1911   
Форумец
 
Аватар для Olywka 1990
 
Сообщений: 46
Регистрация: 12.02.2011
Возраст: 33

Olywka 1990 вне форума Не в сети
Nadine Renee, Приходила ко мне именно эта девушка,про которую я и писала,на её сайте есть фотография её,я её естественно узнала.И ни кого она у меня не уводила,что за ерунду вы пишете.Смысла мне ей антирекламу делать незачем абсолютно.Я вообще сначала не называла её фамилии,я просто написала свою историю,что со мной произошло.Дала всем девочкам совет,что обязательно нужно делать пробный макияж.Потом мне задали девочки вопросы,как фамилия,кого я имею ввиду.
KatyaIriska запереживала,что вдруг она к ней записана,вот я нашла её фамилию и написала. И я не писала,что Вика истерична и психична,это уж вы придумали.Вика очень спокойно себя вела.И просто спокойно молча ушла.Денег я ей заплатить не успела.А про косметику я писала,просто я очень хорошо разбираюсь в косметики,и знаю,что подходит моему типу кожи,что нет.
Irishka-bijou, А какие фотографии вы хотите?Нам фотограф не отдал ещё фотографии.Но я у него могу специально спросить может он ещё успел меня снять с размазанными глазами,пришлю если хотите,только в личку :-)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 19:13   #1912   
Форумец
 
Аватар для KatyaIriska
 
Сообщений: 149
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 36

KatyaIriska вне форума Не в сети
Dea, спасибо! Ещё одно подтверждение, что макияж как и сама невеста выглядят замечательно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 19:16   #1913   
Форумец
 
Аватар для KatyaIriska
 
Сообщений: 149
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 36

KatyaIriska вне форума Не в сети
Olywka 1990, просто Вам наверно не повезло, очень жаль, что была внесена ложка дёгтя а такой значимый для Вас день. А пробный надо делать обязательно. А я буду надеяться только на лучшее!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 20:06   #1914   
тарелочка
 
Аватар для Miss
 
Сообщений: 127
Регистрация: 05.02.2007

Miss вне форума Не в сети
Мне делала макияж Вика, я очень осталась довольна. Свадьба была 6 августа, жара стояла не реальная, ничего не размазалось, ничего не свернулось. Даже ни разу за весь день ничего не подправляла, все держалось идеально. Пробный делала.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 20:08   #1915   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
при этом в качестве самой ужасной указывается макс фактор. а именно тушью этой марки пользуются многие уважаемые нами визажисты
Ну вы извините конечно, но никто и не говорил что эта тушь ужасная. Для домашнего использования это очень хорошая марка, но не для профессионального.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 22:25   #1916   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
Может быть, Олюшка и придирчивый человек. Но, на мой взгляд, нелогично обвинять её в антирекламе. Понимаю, если бы человек первый раз на форуме появился и написал гадость. а тут девушка всю подготовку к свадьбе тут просидела, "свой человек", можно сказать. Она поделилась своими впечатлениями. Ну а люди в праве думать, выбирать стоит ли обращаться к этому мастеру-фломастеру. Честно, меня даже не так тушь напугала, как крем. В чём тогда суть проф макияжа? Максфактором я себя и сама неплохо накрасить могу.
Да и если визажист видит, что клиентка недовольна, уж быдь добра, переделай так, чтобы ей понравилось. У неё как-никак один из самых важных дней в её жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 22:57   #1917   
Форумец
 
Аватар для ALSAKARA
 
Сообщений: 26
Регистрация: 04.02.2009

ALSAKARA вне форума Не в сети
Дорогие форумчанки. Я так и думала что эта девушка будет меня здесь хаять. Могу сказать одно с такими людьми я столкнулась в первый раз и надеюсь в последний. Это девушка позвонила мне за два дня до свадьбы, естественно на пробный времени не было, приехав к ней я сразу поняла что человек очень сильно во всем раздражителен, но так как вывести меня очень сложно, она меня вывела....Сделав макияж, она меня попросила, что бы я ей нарисовала брови черным карандашом, я просто даже не осмелилась это делать и сказала ей что я это делать не буду, потому что считаю что это будет чересчур т.к. блондинка и вообще весь макияж который я ей наносила был полностью под её руководством, капризами...Зачем приглашать визажиста, вот это я совсем не поняла. Сделав макияж, осталось декольте, которое я не стала делать потому что уже не смогла все это выслушивать в свой адрес. Перед тем как я начала собирать чемодан с косметикой, я ей дословно сказала что обижаться на меня не стоит, т.к. не было пробного макияжа и я не впервые это делаю.Денег мне таких уж спасибо не нужно, хотя потратила время и деньги на такси. Мне вообще показалось такое, что такие люди просто не хотят платить ни за что, что бы им сделали все бесплатно. Т.к. прическу которую делала парикмахер ей и маме им тоже не понравилось. И постоянно им все не нравилось. Не удивлюсь что она не только меня обхаяла.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 23:05   #1918   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Девушки, остановитесь. Еще раз напоминаю, что все Ваши мнения - субъективны от начала до конца. Лично я в курсе этой истории, и знаю её от непосредственных участников. Свои соображения приводить не буду, но Olywka 1990, будьте осторожней в словах. Любое мнение, даже негативное, можно высказывать аккуратней и корректней.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 23:42   #1919   
Форумец
 
Аватар для Olywka 1990
 
Сообщений: 46
Регистрация: 12.02.2011
Возраст: 33

Olywka 1990 вне форума Не в сети
Здравствуй Вика.Начну отвечать на твоё сообщение с самого начала.Я тебя вовсе здесь не хаяла и даже ни одного плохого слова в твой адрес не произнесла.Раздрожительной я начала быть после того как ты мне веки накрасила очень не красиво и брови рыжим цветом,кому такое понравится.А капризы,как ты называешь,были по поводу косметики,что я очень удивилась,что пришли мне делать макияж свадебный с такой косметикой,какой я даже в повседневной жизни не крашусь,считаю плохой.Зачем приглашать визажиста?Затем,что бы сделали макияж и что бы до вечера по поводу него не парится.Я ожидала,что приедет визажист с профессиональной косметикой.И до декольте ещё было много чего не доделано.(были же накрашены веки тенями одним тоном,не растушёванные у бровей,тушь нанесена чуть чуть,стрелки и просто крем тональный нанесён и всё).А нужно было перед тональной основой дефекты кожи сначало замазывать,а потом уже крем наносить тональный не так ли?Пудрой надо было хотя бы закрепить после крема.Румяна,шею.Вобщем до конца ещё работать и работать.И я в твой адрес ни чего не высказывала,не надо выдумывать и выставлять меня привередливой клиенткой.Причёска моя мне понравилась,просто я её не похвалила,потому,что когда мне её доделали,ты уже ушла.И я была очень расстроена,как мне докрашиваться дальше,если я всю косметику оставила у жениха.И со слезами на глазах металась по маминой квартире искала косметику.И просто было не до того,что бы причёску похвалить.По этому наверное Настя подумала,что мне не понравилась причёска.Ты хочешь сказать,что я специально привередливичила сидела,что бы не платить за макияж?А смысл тогда?Я сама бы могла накраситься,сэкономив деньги,не доводив себя и визажиста.В общем не надо переводить на меня,что я плохая,вредная клиентка попалась.Люди и так поймут,кто тут прав,кто виноват.Для кого то наверняка такая косметика в свадебном макияже приветствуется,для кого то нет.

Lati, А что я высказала грубо,что я должна аккуратнее высказывать?Я не грубила по моему не разую.Разве форум создан только для того,что бы хвалить?Мне казалось,что бы люди делились своим мнением положительным и отрицательным,советовали,спрашивали,отвечали.Я же не написала-"Народ не ходите туда,там плохо"Я просто рассказала,как у меня было.И у меня же ваши,Ирин,ребята работали,оператор с фотографом.Они были непосредственно свидетелями того,как в ЗАГСЕ до регистрации у меня образовались чёрные круги во круг глаз.

Последний раз редактировалось Lati; 30.05.2011 в 23:59. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 00:16   #1920   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
комментировать не хочу, скажу кратко .
ALSAKARA +1.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind