Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2011, 00:18   #1921   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Olywka 1990, я совершенно не против Вашего мнения, я просто прошу всех быть спокойными и объективными...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 00:46   #1922   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
А почему тушь макс фактор плохой считают?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 13:31   #1923   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
Sunny angel, Потому что всем кажется, что у визажиста должна быть профессиональная тушь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 13:47   #1924   
Случайно
 
Аватар для Малинка
 
Сообщений: 3,764
Регистрация: 01.03.2004
Записей в дневнике: 136

Малинка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sunny angel Посмотреть сообщение
А почему тушь макс фактор плохой считают?
Ну мне она даже в повседневной жизни не нравится. Ведёт себя неподобающе, у меня по-крайней мере)
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 14:25   #1925   
Форумец
 
Аватар для Irishka-bijou
 
Сообщений: 82
Регистрация: 19.12.2010
Возраст: 36

Irishka-bijou вне форума Не в сети
Я вот тоже ожидаю, что у визажиста будет профессиональная косметика, которая не осыпется через пару часов) Макс фактором не пользуюсь, последнее время подсела на мери кей
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 14:30   #1926   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
а какую тушь вы предпочитаете? Я в повседневной для себя использую мейбилин турбо (черная такая), оч довольна ею, другая не идет... Для проф макияжа у меня 2 туши, одна из них макс фактор. Смотрю, теперь ее надо исключать...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 15:05   #1927   
Форумец
 
Аватар для Irishka-bijou
 
Сообщений: 82
Регистрация: 19.12.2010
Возраст: 36

Irishka-bijou вне форума Не в сети
Sunny angel, ну я конкретно про тушь макс фактор ничего сказать не могу, т.к. не помню, когда я ей пользовалась (я вообще особо тушью не пользуюсь, у самой ресницы длинные)... но вот тональник однозначно должен быть НЕ макс фактор
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 16:11   #1928   
Форумец
 
Аватар для helena7
 
Сообщений: 820
Регистрация: 10.01.2009

helena7 вне форума Не в сети
вот не запомнила, чем меня красили, но я тушь потом смыть не могла. меня еще визажист предупреждала, что водостойкую профессиональную тушь нужно снимать как минимум двухфазными средствами для снятия макияжа, она мне обещала одолжить подобное средство, но я забыла забрать. у меня дома только молочко было, долго стирала. зато не страшно было проявлять эмоции на свадьбе. а в жизни выбираю обычно из трех тушей: IsaDorа, L'oreal или Bourjois. Макс фактор не нравится совсем.
и кстати, меня красили много чем, и профессиональной косметикой, и видела CHANEL и Sisley. при этом визажист - профессионал, Наталья имеет несколько образований, постоянно ездит на тренинги для повышения квалификации, как хобби рисует картины. а стоил макияж мне всего 1500 р, никак ни 3 т.р.
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...4&d=1304521767
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 16:45   #1929   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
мне на свадьбу макияж делали проф косметикой, а вот тушь была макс фактор - визажисту ее удобно наносить и она хорошо себя ведет. у меня ничего не поплыло и не осыпалось. удобно мастеру - вот и хорошо.
а деньги за макияж я плачу за результат, а не за бренды в чемоданчике.

кстати помада у меня была вообще своя, и кстати мейбеллин
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 17:07   #1930   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
Не знаю... мне ни один человек не докажет, что обычный тонак фирмы типа Максфактор или мэйбеллин можно использовать в профессиональном макияже. Целый день он держаться не будет. Может, если у человека кожа идеальная, то да. Но профессионал должен позаботиться о том, чтобы скрыть все недостатки у невесты с расширенными порами, неровным цветом лица и т.д. То же самое с тушью. Я ресницы крашу раз в год, поэтому с непривычки могу и глаза потереть, и умыться. Должно же быть это учтено. Ещё не встречала ни одну тушь ширпотреба, которая к вечеру не осыпалась бы. И тени, и румяна.
Поэтому, если бы ко мне пришёл визажист с такой косметикой, я бы задумалась, за что я плачу такие деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 17:10   #1931   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
Nadine Renee, а почему визажисту именно её удобно наносить?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 17:13   #1932   
Форумец
 
Сообщений: 122
Регистрация: 01.04.2011

БЛК вне форума Не в сети
igyanka, полностью согласна, я считаю что у визажиста должна быть только профессиональная косметика - качественная, стойка, гипоалергенная, натруальная и полезная для кожи/ресниц и т.д.
в этом то и смысл приглашать визажиста - т.к. проф косметика очень дорогая и покупать ее самой выйдет намного дороже, чем заплатить за работу и 1 макияж
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 17:18   #1933   
Форумец
 
Аватар для helena7
 
Сообщений: 820
Регистрация: 10.01.2009

helena7 вне форума Не в сети
ой девочки, если кому-то неважно какой косметикой красить, то могу посоветовать свою подругу)) она хороший визажист, но у нее нет своего чемоданчика, так как она была представителем одной фирмы, после ухода с работы, чемодан забрали. а у меня залежи непрофессиональной, но на мой взгляд, хорошей косметики) мы вас накрасим)) обращаться в личку))
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 17:18   #1934   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛК Посмотреть сообщение
натруальная и полезная для кожи/ресниц и т.д.
это ну просто ооооочень редко встречается...

для повседневного мейка я использую именно натуральные бренды Dr. Hauschka, Logova, Lavera. Ну а на выход можно и "потравиться" - Bobby Brown, Kryolan, MAC, Lancome
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 17:24   #1935   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
Я ресницы крашу раз в год, поэтому с непривычки могу и глаза потереть, и умыться. Должно же быть это учтено.
только если вы лично это вкажете визажисту.
не знаю как сейчас. когда я искала свадебного визажиста, только одна сказала, что использует водостойкую тушь.

Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
Ещё не встречала ни одну тушь ширпотреба, которая к вечеру не осыпалась бы.
значит плохо ищите, а я больше ни разу не куплю люксовую тушь - самая дорогая и самая плохая тушь, какая у меня была. все зависит не от бренда, а от качеств самой продукции.


Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
Nadine Renee, а почему визажисту именно её удобно наносить?
вам любой тушью удобно краситься? мне нет. важна и кисточка и консистенция, и время высыхания. ей удобно было красить такой тушью. она художник, у нее инструменты и материалы подбираются индивидуально ей.

я все к тому, что реально проф.косметика не всегда впереди планеты всей и масс маркет - это вчерашняя профи, у которой истек срок индивид.лицензии или она продала технологию. поэтому не стоит кричать что визажист хреновый, только потому что она использует по вашему мнению не проф.бренд.

а аллергия у вас на косметику может высыпать и даже на гипоаллергенную, и на полезную. стойкая косметика подходит далеко не всем, натуральная косметика не может быть стойкой, стойкая косметика не может быть полезной,... и прочее, прочее, прочее...

платите за результат: красиво, надолго, не влияет явно на кожу.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 17:38   #1936   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
Nadine Renee, Мне удобно той тушью, от которой ресницы красивые и к-я не растекается =)
А я и не говорю о том, что масс-маркет - какашка, а люксу дорогу. Лично у меня нет возможности покупать люкс. Мы же сейчас говорим о профессиональном макияже, а профессиональная косметика и люксовая - разные вещи. Она может и дешевле стоить, дело не в цене. Просто производители люксовой много денег тратят на рекламу.
а насчёт того, что аллергия на любую может быть - это да. Но никогда не соглашусь с теми, кто будет утверждать, что нет разницы между "Рецептами бабушки Агафьи" и профессиональным кремом, например. Вероятности, что аллергия вылезет на дорогую косметику значительно меньше, чем на дешёвую.
А тушь и не должна быть полезной!!! Она любая вредная для ресниц. Но, уж извините, я предпочту, чтобы у меня в день свадьбы ничего не размазалось-не потекло, даже если потом 2 дня её смывать буду.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 17:52   #1937   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
а профессиональная косметика и люксовая - разные вещи.
многие визажисты работают на люксе, на шанеле, на сислей, на диор. это не проф косметика, а именно люкс.

Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
Но, уж извините, я предпочту, чтобы у меня в день свадьбы ничего не размазалось-не потекло, даже если потом 2 дня её смывать буду.
это зависит не от бренда, а от типа косметики и вашей кожи.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 18:08   #1938   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
Nadine Renee, но, согласитесь, профессиональный визажист должен иметь разную косметику и наносить макияж, исходя из моего типа кожи. Да и, например, если я знаю, что мне определённая тушь не идёт (например, на Буржуа для чувствительных глаз у меня аллергия), он должен иметь другую, ту, к-я мне подойдёт и понравится.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 18:14   #1939   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
у меня тушь мейбилинг по 2е суток может дежаться, проверяла ни раз, и слезы выдерживает, хоть и не водостойкая, в общем это все индивидуально=))))

послушала вас и решила купить Ательешную (make-up atelier) тушь, хотя по цене она не дороже 400 р., и по качеству здесь не отличается от тех же лореалей, максфакторов.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 18:54   #1940   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
У меня Макс фактор фактор толстая с эффектом накладных ресниц, держится не очень (К вечеру осыпается), но зато реснички классные, да мне долго и не надо, я с института приезжаю и умываюсь. Пупа леш оч понравилась как ложится, а сейчас макс фактор экспириенс, до вечера не осыпается.


ALSAKARA, ну вы не отрицаете что красили её не проф. косметикой?! А почему так, интересно?!

Sunny angel,
Цитата:
Сообщение от Sunny angel Посмотреть сообщение
послушала вас и решила купить Ательешную (make-up atelier) тушь, хотя по цене она не дороже 400 р., и по качеству здесь не отличается от тех же лореалей, максфакторов.
Лен, а она как ведет себя, не знаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 21:03   #1941   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Влезу. Свадьба была в августе 2010.
Я вот честно говоря в упор не помню чем красила меня Вика, врать не буду, но проблем с осыпавшейся тушью, размазавшимися тенями и тоном не было. Хотя жара стояла далеко за 30.
На пробном макияже мне не понравились кое-какие детали, в частности брови (не крашу их вообще и считаю излишним лично для себя). Все непонравившиеся детали были обговорены и исключены в день свадьбы.

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1280

Честно говоря мне немного странно слышать такие отзывы. Вика лично у меня оставила неплохое впечатление.
Что могу сказать, жалко, конечно, что так получилось. Olywka 1990, не расстраивайтесь вы так. Уверена, что на фотографиях будет все отлично!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 21:21   #1942   
Registered User
 
Сообщений: 205
Регистрация: 16.09.2009

свадебный стилис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
ни один человек не докажет, что обычный тонак фирмы типа Максфактор
между прочим этот "тонак",как вы говорите,очень любят израильские визажисты,очень известные, я максфакторовские карандаши и тональники "чемоданами" вожу туда)))

igyanka, полностью согласна))) умничка!

Последний раз редактировалось Lati; 30.05.2011 в 23:56. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 14:09   #1943   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 27.07.2008
Возраст: 41

Алекс128 вне форума Не в сети
Тебе бы к Сержу обратиться) он бы тебе сам подобрал.....Один из лучших стилистов и парикмахеров Воронежа, я бы даже сказал гений своей профессии.......Ну и стилист - визажист Женя Фролова - когда они в паре работают - это шедевр.)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 19:48   #1944   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Sunny angel, ты меня какой тушем накраила, сознайся?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 20:42   #1945   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рио Посмотреть сообщение
Sunny angel, ты меня какой тушем накраила, сознайся?
так ты ее же видела и сказала, что она у тебя была раньше, буржуа http://www.bourjois.ru/katalog/makiy...theatre_2_in_1
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 23:54   #1946   
Форумец
 
Аватар для Нюшенчка
 
Сообщений: 213
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 34

Нюшенчка вне форума Не в сети
http://www.tobebride.ru/wd2/2/2473/ очень похоже на моё..вот к вам за советомНе могу определиться ,что больше хочу пучок или распущенные с диадемкой..показала БМ много разных причёсок,он тоже выбрал эти же 2варианта..в общем тупик))
Если что,фата будет чуть ниже колен.
Оочень жду мнений,.в чт еду на пробную,будем ещё обговаривать,но хотелось бы услышать глас форумчанок
п.с. не знаю,в ту именно тему ли написала,извиняйте уж
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 08:44   #1947   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
Нюшенчка, да выбирать распущенные волосы или пучок нужно мне кажется в зависимости от типа своих волос. Я например блондинка, волосы тонкие, поэтому распускать их мне кажется нет смысла, я сделаю пучок, и фатой приколю сверху. А вообще платье такое, что можно и то и то. Только распущенные волосы смотрятся более романтично, а собранные - более строго и официально

Последний раз редактировалось Dianochka; 01.06.2011 в 09:19.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 09:14   #1948   
Форумец
 
Аватар для ринка
 
Сообщений: 197
Регистрация: 19.06.2009

ринка вне форума Не в сети
Нюшенчка, а если с парикмахером попробовать оба варианта? а там может и третий))
хех девочки.. у меня вот короткая креативная стрижка.. что из нее лепить, тоже ума не приложу, под платье ампир со шлейфом
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 11:00   #1949   
Форумец
 
Аватар для helena7
 
Сообщений: 820
Регистрация: 10.01.2009

helena7 вне форума Не в сети
Нюшенчка, мне кажется под это платье больше подойдут распущенные с легкой волной...

Dianochka, у меня тонкие, сеченые волосы, их очень мало, но если вы видели мою свадебную прическу, то могли заметить, что ничего подобного не видно, многие даже подумали, что у меня искусственные волосы...
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:03   #1950   
SoundSystem!
 
Аватар для SallyBrown
 
Сообщений: 196
Регистрация: 29.05.2010
Возраст: 34

SallyBrown вне форума Не в сети
Revise,
Нюшенчка, у меня блин тоже тягомотина эта с выбором была прически. Я сама оч хотела пучок. мне кажется это элегантно смотрится и со вкусом. Но меня подруги, мама и вот девушка, которая меня причесывает и красит на свадьбу (знакомая наша) уговорили на распущенные локоны и местами подобранные. Мы уже сделали пробную, мама и девчонки одобрили.
У меня правда волосы по пояс, чуть ниже наверно даже, и тяжелые. и я теперь волнуюсь чтоб все это не развалилось ( у меня в июле свадьба и жара наверно будет)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind