Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2008, 15:24   #241   
Журналист
 
Аватар для Железный Феликс
 
Сообщений: 1,079
Регистрация: 19.03.2007

Железный Феликс вне форума Не в сети
markovka, знаю, что есть в специальных магазинах для парикмахеров (в "Весне" точно есть, я там перед свадьбой себе покупала, но без цветочков), в салоне "Марго" делают на заказ шпильки с цветочками под цвет платья (по крайней мере, 2 месяца назад перед моей свадьбой - делали).
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 21:53   #242   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
была сегодня на пробной прическе + макияж у девочки Ани дома (посоветовала коллега на работе, она её красила и причесывала в июне на свадьбу). Порадовало то, что наши вкусы на прическу и макияж практически совпали. А смутило то, что косметика всякая разная и в основном не профессиональная, а обычная, есть и мэйбелин, и диваж, и лореаль и т.д. Но в целом, как она меня накрасило понравилось..... У предыдущего визажиста косметика была вся суперская и профессиональная, но как-то чуть взгляды на стиль макияжа не совпали...
Вобщем, поняла что я какая-то капризная
Кого красили непрофессиональной косметикой, отзовитесь как держалось???
кто-то где-то спрашивал (не помню в какой теме) про заколки в волосы. Мой парикмахер посоветовала мне магазин напротив Кольцовского сквера, где-то рядом с аркой где "Млечный путь" написано, там все для танцоров продаётся. Сама я туда пока не дошла, но она говорит, что есть практически всё, что надо.

Последний раз редактировалось bzyausya; 11.04.2009 в 11:18.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 21:05   #243   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
это магазин "Фиеста", 2 этаж - для танцоров. 1 этаж - бусинки, бисер, цветочки и проч. приятности
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 19:36   #244   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
markovka, сегодня я там прикупила чУдные малюсенькие шпилечки со стразиками и жемчугом сверху. И еще зачем-то купила стразы сваровски (очень любли именно их, переливаются прям аки брульянты), вот теперь думаю куда их налепить
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:51   #245   
Форумец
 
Аватар для markovka
 
Сообщений: 278
Регистрация: 24.07.2007

markovka вне форума Не в сети
Алёська, а я там много чего интересного нашла но к моему стилю и платью не ахти. и совершенно случайно в итоге в МП наткнулась на заколочку кот мне нужна и цветочки на ней в цвет платью))) я рада!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 22:00   #246   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Девочки, отпишитесь, плиззз, как выдержали нарощенные ресницы торжественный день? Особенно те, которые пучками, ну, и поресничные тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 02:31   #247   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Алёська, я еще на море покупалась 10 после свадьбы, только вчера в поезде сняла.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 09:11   #248   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
я еще на море покупалась 10 после свадьбы, только вчера в поезде сняла.
Это какие именно? Которые пучками на клей? или поресничные?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 09:26   #249   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Алёська, пучками, делала у Вали из Мегами
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 09:29   #250   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
пучками, делала у Вали из Мегами
сколько стоит и сколько времени длится эта процедура?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 09:43   #251   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Алёська, 25 руб/пучок, у меня получилось всего 26 пучков, +брови подкорректировала итого 700 руб, держались офигенно. На море иныряла с ними, и на пенное шоу ходила
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 15:42   #252   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Оксана Цирюльщица

Хочу написать про нерадивого стилиста-цирюльника.
9 августа я и фотограф Красиков Олег пришли к невесте для того чтобы отснять
Приготовления к свадьбе т.е причёску и всякого там рода меропрития.
На, что одна из если можно будет так её обозвать, цирюльщиц начала выбрасывать претензии в наш Адрес, то что мы мешаем ей работать, и то что если мы это не прекратим(то есть ходить рядом в метре от неё и снимать её работу) то она всё бросит и уйдёт вообще.
При всём при этом мы даже и на пол метра не подходили к ней.И не создавали ей не каких помех.
При этом мы, которые проснулись в 5 часов утра, чтобы отснять ту самую причёску тупо сидели в сторонки. И когда начали разговор на совсем отвлечённую тему, чтобы как-то поднять настроение, не имеющую отношение к её работе причёсок, она и туда влезла , что бы доказать своё превосходство, перед людьми, которые уже больше 20 лет занимаются фото и видеосъёмкой, и поучить нас, как это делать правильно. При этом настроение и фотографа, и оператора не говоря уже о невесте было несколько испорчено.
Она начала рычать гудеть. Короче, пока невеста не угомонила её, она бы не прекратила этот скандал.
А в итоге причёска получилась не плохая, но все её вензеля и завитушки пошли в скрытую по фату невесты, т.е. прически как таковой было и не видно.
Вопрос к таким Стилистам, зачем делать такую большую работу, которую не кто не когда не увидит, а кроме родственников Невесты и Вечером после гулянки Женихом, уже не в перво-свежем виде.
Неужели она не видела фаты и не могла сделать соответствующий шаг, что бы, как то это всё можно было всё таки увидеть другим., либо сделать такую причёску, которая для такой богатой и классной фаты была более подходящей.
А самое главное Стилисты и Визажисты , вы приходите к людям рано утром и должны приносит с собой только положительные эмоции и настроения, иначе из за вас весь день
Может пойти коту под хвост.
И грош цена таким Горе Парикмахерам, которые мало того испортили настроении плюс ко всему этому сделали классную причёску, которую не кто и не увидел.
Одним словом Плохому танцору всегда что-то мешает.
Уважаемые невесты всегда делайте выбор не только на классного специалиста , но и доброго жизнерадостного и отзывчивого человека.
А Оксана просто Стерва, которой не место в сфере обслуживания, только лишь потому, что клиент всегда прав.
Вот вам фото Оксаны Стилиста- Цирюльника, которая испортила настроение и фотографу и оператору а прежде всего невесте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00001..jpg
Просмотров: 70
Размер:	310.9 Кб
ID:	308116  
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 08:04   #253   
Форумец
 
Аватар для Камбаруша
 
Сообщений: 805
Регистрация: 14.08.2005
Возраст: 39

Камбаруша вне форума Не в сети
Все никак не отпишусь как все это было..

про Нарцисс и Олесю: мне все очень понравилось и я не пожалела, что делала все там, тем более от дома совсем близко было.
Открыли салон как и обещали в 7 утра (Олеся рассказывала, что и к 5 утра если надо приезжают), не опоздали, так что я не нервничала.
пробную прическу не делали - но все согласовывали заранее и по ходу с ней все обсуждали, получилось именно то, что я представляла.
прическа хорошо продержалась до конца вечера, только фату я потом сняла.

макияж мы делали пробный, только в день свадьбы я попросила не так ярко глаза красить и свою тушь принесла (помада тоже своя - так как потом в течение дня придется самой подкрашивать, у меня был блеск Ив рошевский).
единственное что немного удивило - когда договаривалась, говорили, что макияж 400р. (пробный сделали за 200рэ), а когда расплачивалась - вышло что 600р...ну я отала, не стала спорить...

по времени уложились как запланировали, и спокойная и довольная я поехала домой.

в течение дня только матирующей пудрой и блеском пользовалась.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 18:34   #254   
IT Supergirl
 
Аватар для Green Kitten
 
Сообщений: 837
Регистрация: 24.06.2008

Green Kitten вне форума Не в сети
кто-нибудь наращивал ногти себе? подскажите пожалуйста в каком салоне понравилось и сколько это стоило. вот хочу сделать, но даже не представляю какой материл лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 18:35   #255   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
ноготки девчонки вот здесь обсуждают http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...=22675&page=10
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:25   #256   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 38

Mалышка вне форума Не в сети
Green Kitten, наращивала в салоне Персона-Люкс. Гель на формах по-моему. Гелем не советую, т.к. до сих пор не могу от него избавиться. Купила специальное средство для снятия, но всё равно не могу до конца его смыть. Ногти примерно через 1.5-2 недели уже начали ломаться, хотя я наращивала небольшой длины. Лучше, мне кажется, акриловые ногти на формах.
Ещё один минус маникюрши этого салона состоит в том, что у неё оч мало лаков, светлых вообще нет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 08:01   #257   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Green Kitten, а я делала гелем 26.07. (за неделю до свадьбы), они держатся до сих пор. я только их подпилила еще покороче и очень довольна (хотя изначально сразу после свадьбы хотела их отлепить)
не знаю как это называется но мне делали по следующей технологии: прилепили белые пластмасски, потом все залили прозоачным гелем (воттакой френч получился. и мне очень нравится - никаких хлопот) вот тдумаю идти коррекцию делать или лучше отлепить у мастера.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 14:24   #258   
IT Supergirl
 
Аватар для Green Kitten
 
Сообщений: 837
Регистрация: 24.06.2008

Green Kitten вне форума Не в сети
Снеж, поздравляю со Свадьбой!!! (извини, что поздно)
Расскажи, пожалуйста, где ты делала и сколько это стоило. видимо мастер был хороший. поделись плз!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 15:44   #259   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 38

Mалышка вне форума Не в сети
Green Kitten, тут не только от мастера зависит. Я уже писала в какой-то теме, что может ещё влиять тип кожи. Жирная может отторгать гель, клей. В девишнике девушка одна писала, что ей несколько раз делали гелем и он у неё на след. день трескался. Не всем он идёт. Так же, как и акрил.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 22:51   #260   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Я вернулась и, как и обещала, делюсь впечатлениями по теме:
1. Прическа.
Мне супер повезло с парикмахером!!!!! Аня оказалась просто умничка
Настолько ответственно подошла к вопросу, что я бы могла с этой прической дня три невестой быть Все было хорошо, крепко, фата была намертво прибита, еле оторвали с мужем ночью
А так как приезжает она домой, то сдела еще укладку моей сестре-свидетельнице и подружке! Последнюю, правда, уже причесываля под гудение лимузина под окнами, (жених приехал уже), так вот подружка прям из под фена на выкуп выскочила и укладка получилась отличной, до конца вечера ничего не растрепалось.
2. Макияж.
Мне так же повезло с визажистом. Я долго металась, но в итоге остановилась на самом первом варианте - Вероника - профессиональный визажист с московской школой. Кожа у меня проблемная, а макияж я хотела яркий, нужно было мастерски скрыть недостатки и подчеркуть достоинства. Вероника справилась! Я, правда, не видела еще как получилось все это на фотках, но то, что держался стойко - это факт! Ничего не потекло, не размазалось и даже припудривать в процессе дня пришлось по минимуму (хотя жара была безумная +37).
3. Ногти и ресницы.
Делал я это в Мегами за день перед свадьбой. Ресницы пучками - шикарно!!!! Мои визажист и парикмахер тоже были в восторге от качества. Держались 10 дней!!!! С учетом моря, солнца, купания и т.д.
Ногти мне как-то не очень понравились (гель), может потому-что я никогда не наращивала и совсем не собиралась это делать, хотела просто свои укрепить, но как назло прям за день перед свадьбой один сломался под корень Сказили, что можно один нарастить, остальные свои покрыть гелем, я так и думала, но мастер (по-моему Лариса) сказала, что все равно будет очень отличатся, и лучше все наростить... вобщем времени на раздумья не было, я согласилась, все говорят, что красиво и умело сделали, но я сама так и не подружилась я с этими чужими искусственными ногтями... не милы они мне... Вот приехали с моря, пойду снимать....
Если кому нужны подробности и координаты моих мастеров - велкам в личку!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 19:02   #261   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Vichka,
Цитата:
Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
Держались 10 дней!!!! С учетом моря, солнца, купания и т.д.
наращивала вторая девочка, я не знаю как её зовут
Валя тогда в отпуске была.
Vichka, спасибо тебе за то, что ты меня туда направила!!!!! Я осталась очень довольна!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 17:23   #262   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 38

Mалышка вне форума Не в сети
Снеж, Лен, а что у тебя за парикмахер был? Координаты дашь? А то знакомая девочка замуж выходит, ей нужна причёска хорошая на короткие волосы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 22:24   #263   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
наращивала вторая девочка, я не знаю как её зовут
Неля ее зовут ))
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 08:06   #264   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Mалышка, у меня был парикмахер Лариса в салоне Марракеш на Остужева (вообще я уже писала в личку девочкам, мне там понравилось отношение всего персонала. точно также мне понравилось отношение только в Нарциссе. а к свадьбе просто близко и в центр решила не ехать ради прически и макияжа. а теперь это будет мой салон, я туда и стала ходить на стрижки и к косметологу, довольна.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 17:33   #265   
Форумец
 
Аватар для markovka
 
Сообщений: 278
Регистрация: 24.07.2007

markovka вне форума Не в сети
Алёська, рада что макияж понравился вероника умничка, я тоже ооооочень ею довольна!
и услугами мегами довольна - ресницы держались точно дней 5, потом пару пучков незаметно ушли, а к концу отпуска я сама отдирала последние пучки т.к. они уже совсем нелепо смотрелись а у Ларисы я всегда делаю маникюр/педикюр - она пока в врн для меня лучшая. походи к ней просто на маникюр, надеюсь не разочаруешься
Vichka, и я мажу касторовым маслом, т.к. мои немного не в адеквате
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 20:18   #266   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Очень грамотная девушка-косметолог Марина, израильская косметика. Уход за бюстом, лицом, обертывания, и всё такое. Свой кабинет, и она как человек - очень приятная. Тел. 8 (960) 124-63-61.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 00:11   #267   
IT Supergirl
 
Аватар для Green Kitten
 
Сообщений: 837
Регистрация: 24.06.2008

Green Kitten вне форума Не в сети
Lati, Спасибо!
я так поняла свадебный макияж она делает? подскажите пожалуйста выезжает она на дом и примерно сколько берет?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 20:12   #268   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Green Kitten, вот не знаю, не буду врать насчет макияжа - но предсвадебную подготовку делает абсолютно точно
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 22:45   #269   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Одна из самых классных стилистических салонов города. Сдесь вам прделожут журналы и каталоги свадебных причесок. сделаю по желанию пробную причёску. Самое главное очень душевно и гостеприимно отнесуться к вам. А самое главное создадут домашний уют.
При желании выедут к вам на дом.
Цитата:
Сообщение от V-Ira Посмотреть сообщение
как понимаю, это коло Главного корпуса ВГУ? Улица Кости Стрелюка?
Типа того!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Стилня.jpg
Просмотров: 93
Размер:	124.7 Кб
ID:	321874   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Стилня..jpg
Просмотров: 336
Размер:	90.0 Кб
ID:	321875  


Последний раз редактировалось bzyausya; 11.04.2009 в 11:13.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 13:29   #270   
IT Supergirl
 
Аватар для Green Kitten
 
Сообщений: 837
Регистрация: 24.06.2008

Green Kitten вне форума Не в сети
была на пробном макияже и пробной прическе в салоне Марракеш. очень понравилось просто все - отношение к клиенту, желание делать все что захочу и столько времени сколько потребуется, девушка, которая делала прическу действительно знает что делает, макияж был хоть и непривычен, но идеален. теперь посмотрим что будет в день свадьбы.... надеюсь не сглазила )

а еще сегодня наростила ногти
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind