Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2012, 14:57   #2671   
Registered User
 
Сообщений: 205
Регистрация: 16.09.2009

свадебный стилис вне форума Не в сети
Алексей Львович, )))) вот так...Воронеж(
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:50   #2672   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
свадебный стилис,
Да что Вы... Одна причёска пусть 500 ру, не меньше, и то это вихры расчёской на места разбросать. А там за 8 часов - 800 ру... Ошибка, точно. 1.000 ру/час должно стоять, а нолик потерялся в спешке и получилась смешная цифра
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 17:10   #2673   
Registered User
 
Сообщений: 205
Регистрация: 16.09.2009

свадебный стилис вне форума Не в сети
Алексей Львович, да согласна я с Вами) просто постоянно сталкиваюсь с тем,что почему -то у нас все все хотят либо бесплатно.либо за копейки...)
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 19:56   #2674   
Форумец
 
Аватар для kiirr
 
Сообщений: 520
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 45

kiirr вне форума Не в сети
Нет там ошибки...Обычно просят за бесплатно,думаю кто то еще на это дело соглашается, или ради фоток на портфолио или еще ради чего то.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 21:34   #2675   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, по-моему, вы сами для себя уже решили, что вам визажист не нужен. Зачем просить совета, если вы заранее уверенны, что вам не нужен мейк ап? Складывается впечатление, что вы пишете это для того, чтобы все узнали, что у вас невероятной красоты кожа, а остальные со своим проблемным лицом сидят и просто вас не понимают (ведь только у вас всегда свежий вид).
Вообще макияж делают не только для того, чтобы проблемы кожи замазать. Визажист выделяет скулы, глаза, корректирует овал лица, чтобы на фото в разных ракурсах всё было ок. Я сама бы себе глаза так не накрасила. Хотя я уверенна, что вам макияж не нужен, ведь и глаза у вас от природы прекрасны, и скулы...
И всё же, складывается впечатление, что с качественной основой вы не сталкивались. Её на самом деле не чувствуешь на лице.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 21:51   #2676   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
igyanka, именно так, качественная основа не ощущается
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 08:08   #2677   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
ЛенкаPenka, по-моему, вы сами для себя уже решили, что вам визажист не нужен.
Где вы это прочли?)))
Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
Зачем просить совета, если вы заранее уверенны, что вам не нужен мейк ап?
Я совет не просила, а спросила...Это несколько разные вещи, читайте внимательнее, если мне ответить не могут, то и не надо, поищу в других местах, в конце концов поспрашиваю лично у визажистов. Про глаза, веки, губы, уши и т.д.))) разговор не шёл. Повторю вопрос для тех кто в танке
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Деучонки колитесь, если кожа идеальна обязательно наносить пудры, тонаки и т.д. Может какой эффект будет на фотках или там ещё чего?
Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что вы пишете это для того, чтобы все узнали, что у вас невероятной красоты кожа,
Ой не стоит завидовать, я ж не виновата что у вас проблемы)))))))))
Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
а остальные со своим проблемным лицом сидят и просто вас не понимают
Мне как бы вообще всё равно на остальных, это им решать.
Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
Хотя я уверенна, что вам макияж не нужен, ведь и глаза у вас от природы прекрасны, и скулы...
Свою язвительность будете дома показывать на родственниках, а здесь общаются.


Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
И всё же, складывается впечатление, что с качественной основой вы не сталкивались. Её на самом деле не чувствуешь на лице.
Если бы вы прочли как я уже сказала внимательно то увидели бы что именно это я и писала здесь, но нет надо последнее сообщение прочитать и сделать вывод...Подводит вас ваше впечатление, ну ни чего я могу ещё раз для особо язвительных танкистов)))
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
А вообще профессиональную и качественную косметику, правильно использованную даже не почувствуешь и вреда для кожи ни какого.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 10:14   #2678   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Подскажите хорошего мастера для бикини-дизайна или салон?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 20:18   #2679   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 21.01.2012

MarinYsiK вне форума Не в сети
Девчонки, я просто в шоке...подруга подруги посоветовала супер-мега девочку, которая делает супер-мега прически...и косы...и всё насвете! Мы договорились на эту субботу, на 4 часа, что я приеду к ней домой, что время у нее не ограничено, что будем пробовать делать прям до идеала, при том, что я скидывала ей в контакте письмо с фотками, что примерно хочу...подошла суббота, сначала она захотела перенести время, на попозже, так как надо было сделать прическу какой-то девочке, я ей пол-пятого дозвонилась,хотела уже переносить, но она сказала давай все равно сегодня. Мы договаривались на сумму 500р за пробную прическу, я согласилась, это же "классная" знакомая подруги подруги!В результате никакой прически она мне толком не сделала, примерно накрутила, примерно приложила , примерно заплела...но я, дурочка, 500р ей отдала, договаривались же...на 500р.,но свою прическу я даже толком не поняла. я в шоке, мне кажется мне просто развели...девочки, я пишу о Шамариной Катерине, ссылка http://vk.com/id90069678#/id25456047 я завтра позвоню и скажу, что я отказываюсь от ее услуг...просто я не хочу сюрпризов с утра в день моей свадьбы,, она даже 30 мин со мной не поработала, а взяла такую сумму, я так поняла, что ей не интересен клиент...надо было наверное, сказать, что за такую примерную работу, я ей тоже оставлю примерную сумму рублей 50...девчонки, не делайте таких ошибок, обидно, очень...((((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 20:23   #2680   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 21.01.2012

MarinYsiK вне форума Не в сети
Девочки, кто-то работал с Оксаной Захаровой? У нее тоже своя группа в контакте, по тел пообщалась, милая девочка, но теперь после такого, я вообще боюсь, средства не ограничены, чтобы вот так всем по 500р раздавать((((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 21:20   #2681   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Я бы даже на пробную поопасалась бы идти к человеку,у которого в Интересных страницах Ольга Бузова, Маргарита Агибалова и прочие кто там еще..

А вообще, я думала, пробные прически так и делают. Вам примерно показывают, что Вас ждет, без лака и прочего. И стоит же дешевле. Может, я не права..
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:11   #2682   
Форумец
 
Аватар для NAJADA
 
Сообщений: 140
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 39

NAJADA вне форума Не в сети
на самом деле, пробные прически: как-то так, приблизительно так..) моя пробная прическа, правда в дождь не дожила и до дома. а настоящая продержалась весь свадебный день, и даже до следующего утра, но уже без шпилек) по стоимости 500 руб- это нормально, но для проверенного мастера.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 12:53   #2683   
Мама :)
 
Аватар для Маруся-Зая
 
Сообщений: 139
Регистрация: 13.01.2011
Возраст: 39

Маруся-Зая вне форума Не в сети
Моя пробная прическа была бесплатной и продержалась всю дорогу домой, где я еще успела похвастаться свекрови)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 13:15   #2684   
Форумец
 
Аватар для Tanyshka
 
Сообщений: 437
Регистрация: 11.03.2010
Возраст: 33

Tanyshka вне форума Не в сети
Маруся-Зая,это большая редкость,когда пробную прическу делают бесплатно!объясню почему...некоторые люди "прикрываются" пробной прической...а на самом деле делают прическу,идут на какую-нибудь вечеринку с ней,а потом отказываются от "свадебной"...говорю из личного опыта.Или,например,я договаривалась с клиенткой на пробную,она прислала фото прически,которую хочет,я сказала,что она будет должна 300 руб.!я сделала...ей не понравилось...в итоге мы сделали 3 пробных прически за один раз!ей ничего не понравилось...хотя жениху все варианты понравились!я думаю,если бы она заплатила хотя бы 500 руб.,она бы ценила мое время.Поэтому 500 руб.для пробной это норм.!и не всегда это значит доделывать пробный вариант до совершенства...это следует обговорить заранее с парикмахером.
MarinYsiK ,видела фото работ девушки...лично вашего случая не знаю,но можно сказать,что специалист она очень хороший и прически не самые легкие!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 13:21   #2685   
Registered User
 
Сообщений: 205
Регистрация: 16.09.2009

свадебный стилис вне форума Не в сети
Tanyshka, )) согласна полностью)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 23:00   #2686   
Registered User
 
Аватар для lusi_grunch
 
Сообщений: 38
Регистрация: 20.04.2011

lusi_grunch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tanyshka Посмотреть сообщение
Маруся-Зая,это большая редкость,когда пробную прическу делают бесплатно!объясню почему...некоторые люди "прикрываются" пробной прической...а на самом деле делают прическу,идут на какую-нибудь вечеринку с ней,а потом отказываются от "свадебной"...говорю из личного опыта.Или,например,я договаривалась с клиенткой на пробную,она прислала фото прически,которую хочет,я сказала,что она будет должна 300 руб.!я сделала...ей не понравилось...в итоге мы сделали 3 пробных прически за один раз!ей ничего не понравилось...хотя жениху все варианты понравились!я думаю,если бы она заплатила хотя бы 500 руб.,она бы ценила мое время.Поэтому 500 руб.для пробной это норм.!и не всегда это значит доделывать пробный вариант до совершенства...это следует обговорить заранее с парикмахером.
MarinYsiK ,видела фото работ девушки...лично вашего случая не знаю,но можно сказать,что специалист она очень хороший и прически не самые легкие!
Совершенно согласна. И по поводу причесок и по поводу еще и макияжей. Когда делают бесплатно-девочки притворяются невестами, делается макияж от "а" до "я" (это же для невесты!!) и она уходит, например в кино или погулять с подружкой. А когда определенную сумму озвучишь, подумает- идти или нет на примерку обманом. Халявщиков многовато будет среди народа.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 07:43   #2687   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tanyshka Посмотреть сообщение
а на самом деле делают прическу,идут на какую-нибудь вечеринку с ней,а потом отказываются от "свадебной"...говорю из личного опыта.Или,например,я договаривалась с клиенткой на пробную,она прислала фото прически,которую хочет,я сказала,что она будет должна 300 руб.!я сделала...ей не понравилось...в итоге мы сделали 3 пробных прически за один раз!ей ничего не понравилось...
Блин, не догадалось бы даже так сделать, вот хитропопые))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 08:11   #2688   
innamorament
 
Аватар для _*Sky*_
 
Сообщений: 384
Регистрация: 13.09.2007
Записей в дневнике: 16

_*Sky*_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Блин, не догадалось бы даже так сделать, вот хитропопые))))
Аналогично) Во народ дает))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 09:38   #2689   
Мама :)
 
Аватар для Маруся-Зая
 
Сообщений: 139
Регистрация: 13.01.2011
Возраст: 39

Маруся-Зая вне форума Не в сети
Tanyshka, мдааа, люди разные бывают. Значит мне повезло! Я, прежде чем сделать прическу (даже пробную) весь интернет облазила в поисках именно ТОЙ прически, которая мне очень понравилась. Я потратила на это много времени. А есть люди, которые сами не знают чего хотят, в итоге и мастеру проблемы создают, и о себе негативное мнение оставляют. Это плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 18:40   #2690   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 21.01.2012

MarinYsiK вне форума Не в сети
Девочки, поверьте, я тоже облазила всеь интернет, и выбрала то, что хочу,и даже скидывала ей фотки, ответ получила-лан, че нить придумаем, что уже настродило, но решилав стретиться...Пробная у нее стоит 500р, о чем заранее мы договорились, та кже она мне сказала, повторюсь-она, не я! что время дома не ограничено, мы можем попробывать несколько вариантов, может я что-то посоветую, мы обязательно пофотографируем то, что понравится, чтобы я не забыла...а такую сумму я беру потому, что пробная прическа иногда занимает времени в 2 раза больше, чем сама свадебная...вот о чем была речь...да, может из вас кому-то и делали "примерно так", а мне она накрутила 2 локона, даже шпильками их не закрепила, просто то приложила в одно место, то в другое...что называется "хошь так, а хошь так"...косу наполовину заплела, вот тут говорит я ее подкручу и закреплю...всё, это вся прическа, извиняюсь, это стоит 500 руб??? она мне бы хоть без лака волосы попробывала собрать!Будет получаться, не будет? И как она мне в конце всего этого сказала-отделалась, и ладно...что это за отношение, разве так общаются с клиентами...илия чего-то не понимаю...
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 11:45   #2691   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, как вы не потрудились-то мне сообщение накатать, похвально. У меня от ваших сообщений сложилось именно такое впечатление. Я зашла сюда первый раз за несколько месяцев, и пришлось перечитать кучу ваших сообщений о том какая вы прекрасная без макияжа. Ну что ж, может, только мне так показалось. А уж то с кем и как мне общаться, не вам мне указывать. Судя по всему у вас самой с этим проблемы.
MarinYsiK,я вообще пробную не делала, советую просмотреть работы мастера, если они вам близки, на нём и остановитесь. Я ни разу не сомневалась, что причёска получится такая, как я хочу. Просто какое-то взаимопонимание с мастером возникло, в итоге я всем довольна в плане причёски как таковой. Хотя у нас и был косяк с тем, что парикмахер сильно опоздала, планы, конечно, это подкосило =(
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 11:07   #2692   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
ЛенкаPenka, как вы не потрудились-то мне сообщение накатать, похвально.
Я смотрю вам это тоже не составляет труда, возьми с полки пирожок)))

Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
У меня от ваших сообщений сложилось именно такое впечатление. Я зашла сюда первый раз за несколько месяцев, и пришлось перечитать кучу ваших сообщений о том какая вы прекрасная без макияжа.
Куча это 5 сообщений из всего свадебного раздела?))))))))) Я не собираюсь с вами выяснять отношения у кого что лучше, хуже, если вас цепляют мои сообщения (не совсем понятно почему), то могу предложить их игнорировать. По моему это разумно.

Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
А уж то с кем и как мне общаться, не вам мне указывать.
Я вам и не указывала, а сделала замечание раз родители не научили такту с совершенно чужими людьми, а принимать или нет ваше личное дело.

Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
Судя по всему у вас самой с этим проблемы.
Хорошо что хоть ни как у вас, с воспитанием.))
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 11:39   #2693   
IamWhatIam
 
Аватар для musika13
 
Сообщений: 365
Регистрация: 08.07.2010

musika13 вне форума Не в сети
Молодые, но талантливые мастера:
http://vk.com/album54500887_103810998
http://vk.com/id22051929
http://vk.com/album81914281_109385254
http://vk.com/id150730665
http://vk.com/album3892663_153325890

Последний раз редактировалось musika13; 24.02.2012 в 16:19.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 12:44   #2694   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
musika13, Да!!! Постоянно слежу за работами Ряузовой Кати, уж очень она мне импонирует, потрясающие у неё работы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 22:42   #2695   
Форумец
 
Аватар для selebriti
 
Сообщений: 90
Регистрация: 12.10.2011
Возраст: 35

selebriti вне форума Не в сети
Да, у Руязовой самые шикарные работы)))
Интересно, у неё, наверно, мегадорого?!?! ))
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:38   #2696   
Форумец
 
Аватар для natuzik
 
Сообщений: 27
Регистрация: 03.02.2012

natuzik вне форума Не в сети
Глянула я работы Руязовой!!!!!! Что тут шикарного,чисто подиумный вариант! А речь идёт о невестах! Я подруге предложила посмотреть,она сказала.что я не готова так выглядить на свадьбу,скорей всего на подиум!!!!!!! А как быть-то со свадьбой???????? К кому обратиться??????????

Цитата:
Сообщение от selebriti Посмотреть сообщение
Да, у Руязовой самые шикарные работы)))
Интересно, у неё, наверно, мегадорого?!?! ))
Шикарного ничего нет!!!!!!! Так намазаться и сама могу!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Lati; 29.02.2012 в 22:49. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:47   #2697   
innamorament
 
Аватар для _*Sky*_
 
Сообщений: 384
Регистрация: 13.09.2007
Записей в дневнике: 16

_*Sky*_ вне форума Не в сети
natuzik, поддерживаю) Ничего шикарного. И тем более свадебного..
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:57   #2698   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от natuzik Посмотреть сообщение
Что тут шикарного,чисто подиумный вариант!
Да не каждая невеста пойдёт на такой смелый шаг, но по мне так это идеальный вариант выглядеть и выделяться из тысячи невест...Каждый для себя сам выбирает образ.

Цитата:
Сообщение от natuzik Посмотреть сообщение
А речь идёт о невестах! Я подруге предложила посмотреть,она сказала.что я не готова так выглядить на свадьбу,скорей всего на подиум!!!!!!!
Вот именно речь идёт о невестах именно поэтому у нас все сплош и рядом выглядят как под копирку...Пошла мода сейчас на французские косички, все их и лепят и невеста и гости...У всех на голове одно и то же, только уложено по разному)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 22:40   #2699   
innamorament
 
Аватар для _*Sky*_
 
Сообщений: 384
Регистрация: 13.09.2007
Записей в дневнике: 16

_*Sky*_ вне форума Не в сети
Хоть убейте - ну не понимаю этой болезненной гонки за ''не таким, как у всех''! Чего бы не касалось, тем более свадьбы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 23:59   #2700   
Registered User
 
Аватар для lusi_grunch
 
Сообщений: 38
Регистрация: 20.04.2011

lusi_grunch вне форума Не в сети
Девочки, все равно каждая невеста выглядит по-своему, даже если макияж сделан по одной технике. Лица у всех разные и типы тоже, а мастер выделяет у каждой самое лучшее. Хоть убейте, ро она (невеста) должна быть невинно нежной. Мое мнение,никому не навязываю
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind