Старый 03.05.2007, 06:05   #1   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 54

cfif вне форума Не в сети
Каталог православной архитектуры

Уважаемые модераторы! Это не спам, это поиск единомышлеников по России. Прежде чем удалять это сообщение, внимательно прочтите его.
Здравствуйте. Хотелось бы рассказать о Народном каталоге православной архитектуры.
"Народный каталог православной архитектуры". Некоммерческий проект, ставящий своей целью собрать описания и фотографии всех православных церквей, монастырей и часовен.
Проекту нужна Ваша помощь. Вряд ли одному человеку удастся самостоятельно посетить и сфотографировать все храмы, церкви, соборы, монастыри, часовни, колокольни и прочие сооружения во всех городах России. Вместе мы сможем больше. Просим Вас присылать фотографии и краткие историко-архитектурные описания православных сооружений в Вашей местности. Можете отправлять любую информацию, какую найдете. Единственная просьба - не нарушать чужие авторские права.
Задача проекта - собрать по возможности наиболее полное описание и современные фотографии всех православных церквей, монастырей, храмов, соборов, часовен и других православных сооружений России.
Удастся эта затея или не удастся - покажет время. В любом случае проект будет популяризировать российскую культуру, православие и помогать людям, путешествующим по городам России.
Адрес Народного каталога православной архитектуры: www.sobory.ru
В настоящий момент Воронежская область и город Воронеж представлены в Каталоге очень слабо. Попробуйте пройти по этой ссылке: http://www.sobory.ru/distr/index.html?state=33. Видите как мало. Если Вы любите фотографировать и среди Ваших фотографий есть такие, которые представляют интерес для Каталога православной архитектуры, Вы можете поучаствовать в создании народного каталога.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind