Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок » » Аквариумистика
Центр аквариумистики. Ведет раздел Юрий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2007, 13:18   #31   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 31.03.2007
Возраст: 52

Натиа вне форума Не в сети
Значит так размер черепахи составляет где-то 20-22 см.Рыбки простые данио,гуппи,мечи,молли,2 сома таракатума и 1 большой макрогнатус.Если интересно попробую всю эту братию сфоткать,правда позирут плохо так как постоянно в движении,но попытаться можно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 14:02   #32   
Форумец
 
Аватар для mibl
 
Сообщений: 849
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 53

mibl вне форума Не в сети
Натиа, Если ваша черепаха рыб не ест, то считайте что вам повезло. Может она вегетарианец...
Однако случаев когда черепаха рыбу ест мне известно много больше. Да и держать её все-таки лучше в акватеррариуме, а не в аквариуме.
По сему категорически не могу согласен с тем, что стоит содержать черепаху совместно с рыбами. И другим такого посоветовать не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 20:45   #33   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 31.03.2007
Возраст: 52

Натиа вне форума Не в сети
Да видно мне повезло сама осознаю что череп хищный,у меня и есть акватеррариум площадь дна больше чем глубина.Точно не вегетарианец ест мясо и очень любит сайку.Видно это исключение из правил.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 21:25   #34   
Форумец
 
Аватар для mibl
 
Сообщений: 849
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 53

mibl вне форума Не в сети
Натиа, Основной признак акватеррариума - наличие суши. Отношение площади дна к глубине - значения не имеет. Но это так, к сведению.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 22:52   #35   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Натиа, видимо ему хвататет корм от вас. Мои настолько одомашнились)), если можно так сказать, что едят только из рук,в прямом смысле слова
А вам действительно повезло с черепахом Не хотите ещё парочку завести? у вас мальчик? девочка?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 11:30   #36   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 31.03.2007
Возраст: 52

Натиа вне форума Не в сети
Основной признак акватеррариума - наличие суши.Поняла островок суши действительно есть череп на нем грееться и отдыхает.У меня самец пару завести не хочу места мало.А из рук ест тоже причем если бросить в воду подбирать не станет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind