Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Кандидат от какой партии получил бы Ваш голос
КПРФ 3 16.67%
Единство 5 27.78%
Нардеп 0 0%
Яблоко 4 22.22%
Прочии "Грызуны" 6 33.33%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2003, 01:04   #31   
Форумец
 
Сообщений: 335
Регистрация: 01.01.2003

Alecksey991 вне форума Не в сети
Гудвин Это не так. Смотри здесь
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 02:51   #32   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Alecksey991 Чего мне надо, а чего не надо, я так давно решал без твоего участия, что, пожалуй и дальше буду делать то же самое. Вот я по крайности, выучился выражать свое собственное мнение, а не ходить в табунах за лозунгами и знаменами засранцев, для которых ты - лишь материал в их свинских маклях.
Не советуй мне больше, как поступать и что говорить, лана?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 07:06   #33   
Форумец
 
Аватар для sturb
 
Сообщений: 2,502
Регистрация: 19.06.2003

sturb вне форума Не в сети
Alecksey991 Даже матом ругаться охота. Ты что болезненный? Какие комунисты, какие демократы? это все одни и те же люди. Кто такие демократы? Это бывшие коммунистические и комсомольские функционеры. Че ты тут паришь? Нет ни демократов ни коммунистов. Есть властьпри держащие и все остальные. К "коммунистам" перед выборами присоединяются даже те кто полгода назад хаял их же, чтобы попасть во власть. Все это борьба за власть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 12:38   #34   
Форумец
 
Сообщений: 335
Регистрация: 01.01.2003

Alecksey991 вне форума Не в сети
Boruch На здоровье. Там и отсидишься от дерьмократических реформ.
Цитата:
Вот я по крайности, выучился выражать свое собственное мнение
Я тоже научился. И нечего своим возрастом кичиться.
Цитата:
Не советуй мне больше, как поступать и что говорить, лана?
Заметано.
sturb О демократии:
«На протяжении всей истории человечества демократия под красивыми лозунгами всегда приводила к хаосу и разрушению, к насаждению безнравственного потребительского образа жизни и усилении эксплуатации большинства меньшинством. Она разрушала общественную мораль и уничтожала национальные культуры, толкала страны к бессовестному силовому переделу мира, войнам за политическое господство, за ресурсы и рынки сбыта. Она грабила слабые и разрушающиеся страны, порождала смуту и геноцид народов, а заканчивалась кровавыми диктатурами. Иных примеров мировая история не знает.
Демократия – это комплекс механизмов взятия и удержания власти меньшинством с помощью обманутого им большинства. Это бессовестная технология управления сознанием общества, применяемая его меньшинством с целью подчинения своим интересам его большинства».
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 13:41   #35   
Форумец
 
Аватар для sturb
 
Сообщений: 2,502
Регистрация: 19.06.2003

sturb вне форума Не в сети
Alecksey991 Ты мне лекции решил почитать? Тогда почитай вниммательней что тебе пишут. Я тебе о людях, а ты мне о форме правления. Я тебе щас такую аааахренительную форму правления придумаю, при которой всем будет акуительно. Вот только когда попытаюсь ее реализовать - все повесяться, поскоку человек я - гавно. Эт я тебе к примеру.
А лекции мне читать не надо, я уже их отслушал, годков этак немного назад и сам тебе могу отписать. Кстати когда пишешь, то смотри что, а то хрен бы просто опечатка, но когда смысл меняется, то не есть гут
Цитата:
Демократия – это комплекс механизмов взятия и удержания власти большинством с помощью обманутого им большинства.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 13:56   #36   
Форумец
 
Аватар для NM
 
Сообщений: 678
Регистрация: 02.03.2003

NM вне форума Не в сети
Alecksey991 1. Подойдите к заму по идеологической работе вашей парт. ячейки (организации) и попросите объяснить Вам что такое пропаганда, контрпропаганда, агитация и спецпропаганда, а так же вкатить выговор за неумение использовать вышеперечисленное "оружие пролетариата" в борьбе с существующим режимом.
2. Ваше цитирование материалов КПРФ называется начетничеством, которое осуждал еще Ленин.
3. Если не трудно - проясните свой статус: сочувствующий, кандидат в члены КПРФ, член КПРФ. Для более предметного разговора.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 00:40   #37   
Форумец
 
Сообщений: 335
Регистрация: 01.01.2003

Alecksey991 вне форума Не в сети
sturb Исправил
NM Я не состою ни в ячейке, ни в партии, но считаю долгом каждого бороться за светлое будущее для себя и своей страны. При чем подчеркиваю связь межу гражданами и страной. А если кто-то считает что это не так, что лучше он не пойдет на выборы, а сделает что-то другое, то пусть потом не ноет: в какой :ass: мы живем и когда это все прекратится. Я считаю, что этот разрушительный курс реформ должен быть остановлен. Если это не сделает КПРФ, то это не сделает ни одна из партий (не смогут или не захотят). Обстановка в стране ухудшится и будет что-то вроде Грузии.
sturb Ну-ка придумай. Только не забудь новую тему создать, а мы обсудим. Еще какая опечатка (спешил), я таких много видел. В любом случае если немного подумать, то в контексте смысл виден. Молодец, что заметил
PS sturb Если вы так считаете, что все х@евые, то выбирайте из двух зол меньшее или это сделают за вас, и будете потом жалеть, что не сделали все зависящее от себя для улучшения своей жизни и положения создавшегося в стране.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 07:00   #38   
Форумец
 
Аватар для sturb
 
Сообщений: 2,502
Регистрация: 19.06.2003

sturb вне форума Не в сети
Не народ, это не позиция, это диагноз
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 08:41   #39   
Форумец
 
Аватар для shadowspawn
 
Сообщений: 254
Регистрация: 13.08.2003
Возраст: 42

shadowspawn вне форума Не в сети
блин, чего вы спорите? демократия? демократия в современном государстве просто невозможна. И на мой взгляд чем-то сродни анархии, а выборы... там уже и без вас все решили кто сколько мест получит... осталось разделить малое
Alecksey991 копаться по нету и писать всякую фигню круто... смешно смотреть как ты пытаешся самому себе доказать свою сознательность.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 09:12   #40   
Форумец
 
Сообщений: 335
Регистрация: 01.01.2003

Alecksey991 вне форума Не в сети
shadowspawn В нашем государстве или вообще?
Не мешай другим людям верить в то что от них что-то зависит и они смогут что-то изменить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 09:13   #41   
Форумец
 
Аватар для NM
 
Сообщений: 678
Регистрация: 02.03.2003

NM вне форума Не в сети
Alecksey991 Значит сочувствующий. Это клинический диагноз. Светлое будущее. В 1982 году на Пленуме была принята Продовольственная программа. А 1 декабря 1990 г. были в Питере введены карточки на прод. товары и продукты питания. Вы за такое будущее? А почему КПРФ побоялась взять власть в 1996 году на выборах Президента? Почему КПРФ, имея в прошлой Думе большинство, только воздух сотрясала, и ничего не делала, чтобы предотвратить дефолт 1998 г? Светлое будущее....
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 09:29   #42   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,235
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 35
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
Я за Глазьева. Блок "Родина". Неплохая программа в разделе "как заработать гос-ву денег в казну", идея ренты на природные ресурсы очень заманчивая.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 10:59   #43   
Форумец
 
Аватар для sturb
 
Сообщений: 2,502
Регистрация: 19.06.2003

sturb вне форума Не в сети
Маркетолог Угу, хорошая идея. А кто ее даст ввести?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 12:09   #44   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,235
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 35
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
sturb Надо хотя бы для начала проголосовать за "Родину"
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 11:30   #45   
Форумец
 
Сообщений: 335
Регистрация: 01.01.2003

Alecksey991 вне форума Не в сети
Маркетолог Щаз он тебе скажет, что голосуй не голосуй все равно получишь Х"Й или что-нибуть в этом роде
Как говорится Один в поле не воин. (если кто не понял - это про партии, особенно если они не занимают/ займут большинство мест)
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 13:41   #46   
Форумец
 
Аватар для sturb
 
Сообщений: 2,502
Регистрация: 19.06.2003

sturb вне форума Не в сети
Маркетолог Надо проголосовать, тогда тов. Рогозин и кто-то еще (не помню) станут жить лучше. Сделаем жизнь лучше (хотя бы кому-то).
Alecksey991 Не угадал. я скажу вот что поинтересуйся дачами депутатов хоть комунистов хоть демократов. Поинтересуйся зарплатой депутатов и прикинь кто воин, кто не воин и нахуа все эти выборы и депутаты и в том числе твои большевики.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 13:44   #47   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,235
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 35
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
sturb Партия "Против всех" не проходит в Думу... А жаль.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 13:57   #48   
Форумец
 
Аватар для sturb
 
Сообщений: 2,502
Регистрация: 19.06.2003

sturb вне форума Не в сети
Маркетолог Точно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 08:55   #49   
Registered User
 
Сообщений: 1,243
Регистрация: 14.05.2002
Возраст: 47

Den вне форума Не в сети
Маркетолог а у тебя какое образование, если ты воспрнимаешь экономическую программу блока "Родина" всерьёз?
Лично я не услышал в ней не одного здравого предложения.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 06:27   #50   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Den А я вот, как парень малообразованный и более того, малограмотный, вижу здравые рассуждения практически в любых экономических программах. Но я не вижу здравого смысла в бесконечных рассуждениях, какая программа лучше, вместо того, чтоб взять и последовательно осуществить хотя б одну какую-нить. Или хотя б начать осуществлять. По-видимому, сображения престижа и приоритета депутатам от всех партий важнее, чем экономическая стабилизация в стране, которой они думают, что управляют.
И это ни разу не смешно. В лодке, которая тонет, все дерутся за право вычерпывать воду своей кружкой и никто реально не вычерпывает.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 08:13   #51   
gnomik134
 
Аватар для андрюха
 
Сообщений: 162
Регистрация: 07.08.2002

андрюха вне форума Не в сети
Что-то вы про любимых всеми медведей забыли? С их могучим лозунгом: "Спрячемся за спиной г. Путина - она же большая". Кстати, я думал "Уродина" наберет больше. Жаль, что не пройдут ни Яблоко, ни СПС. Я сходил, проголосовал за СПС. Правда не скажу, что сейчас они мне очень нравятся. Мою позицию охарактеризовал Шендерович на НТВ. Стыдно ставить за них галочку, но лучшего все равно нет.
Интересно, будут ли выборы через 4 года? Или госдума будет переизбираться раз в 15 лет?
Я не особо переживаю, просто я проиграл в лотерею. Думаю и многие остальные.
Boruch А экономические лозунги были у "Родины"? Я слышал два: посадить Чубайса (основной), а второй - отнять и поделить (второстепенный). Если второе это экономический лозунг - я в шоке.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 09:24   #52   
Memberator
 
Аватар для Bambarbia
 
Сообщений: 1,064
Регистрация: 18.04.2002
Записей в дневнике: 1

Bambarbia вне форума Не в сети
СПС с Яблоком пролетели... хехехехехеээээ...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 09:36   #53   
Форумец
 
Аватар для NM
 
Сообщений: 678
Регистрация: 02.03.2003

NM вне форума Не в сети
андрюха
Цитата:
Я слышал два: посадить Чубайса (основной), а второй - отнять и поделить (второстепенный). Если второе это экономический лозунг - я в шоке.
Я слышал... это по принципу ОБС?

Цитата:
Я сходил, проголосовал за СПС. Правда не скажу, что сейчас они мне очень нравятся. Мою позицию охарактеризовал Шендерович на НТВ. Стыдно ставить за них галочку, но лучшего все равно нет.
Так если стыдно, то зачем голосовали? Это напоминает поведение одного персонажа из произведения Ильфа и Петрова.
Цитата:
Я не особо переживаю, просто я проиграл в лотерею.
С государством в лотерею не играют, потому что государство выигрывает всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 15:01   #54   
gnomik134
 
Аватар для андрюха
 
Сообщений: 162
Регистрация: 07.08.2002

андрюха вне форума Не в сети
NM К несчастью, я не знаю, что такое ОБС. Так что ответить особо нечего. А эти лозунги неоднократно повторялись, точнее не неоднократно, а постоянно.

В партию входит не один человек, поэтому пораскинув последними мозгами отдал свой голос за СПС. Ну скажем, как писалось кем-то выше, для очистки совести.

Поэтому и не расстраиваюсь особо, что проиграл. Судьба у нашего государства - выигрывать. Жаль, что в основном у своих же граждан.
Обидно, что мой голос (все-таки решил оторвать свою пятую точку и сходить на выборы) достался в большей мере Единороссам, которые на всех, в том числе и на меня, просто-напросто положили.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind