Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2007, 22:59   #61   
Форумец
 
Сообщений: 2,209
Регистрация: 30.09.2005

s0me0ne_e1se вне форума Не в сети
ioann999, зачем мне нужны официальные слова? Официально менты должны оберегать наш покой, а государство заботиться о нашем благополучии, а я говорю то, что есть в реале. Достаточно почитать любой форум из подобных организаций или пообщаться с ее членами.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 23:06   #62   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s0me0ne_e1se
ioann999, зачем мне нужны официальные слова? Официально менты должны оберегать наш покой, а государство заботиться о нашем благополучии, а я говорю то, что есть в реале. Достаточно почитать любой форум из подобных организаций или пообщаться с ее членами.

Ну а мне достаточно видеть, что творится на улице, когда везде случаи подобные моим, или когда торговка на рынке кроме безобидных специй продает травку, или когда эти чебуреки откровенно хамят девушкам на улице, чтобы понять, что национализм в теме, а нацистом, фашистом и расистом обвинить можно кого угодно, например я не люблю видеть негров на улице нашего города ну не нравятся и все, но я не считаю эту расу в плане развития хуже моей, Я расист ???

ЗЫЖ открою по секрету мне также не нравится нация под именем USA, значит я нацист ???
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 23:16   #63   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999
вот здесь человек прямо спросил, можно ли и т.д.,
а я ему прямо и ответил что вопрос не корректен так как несёт заведомо лож и пояснил почему ... гы гы.
Цитата:
Сообщение от ioann999
в каком современном Н.С. блоке официально существует расизм и фашизм в Вашем понимании ???
я уже писал.. поиши рядом с этим выдернутым сообщением.
Цитата:
Сообщение от ioann999
А вот здесь типичный отмаз человека, который не знает о чем сказать, но считает жизненной необходимостью ответить, про Гитлера шутка конечно хороша,
так вы же утверждали что нет таких партий или вы уже не помните..
Цитата:
Сообщение от ioann999
А вот здесь не надо выдирать фразы из контекста ..., я очень хорошо расписал какой диалог произошел между нами, а наши так же не однократно огребали, но что-то ни один не назвал меня русской свиньей и ни один не написал маляву о избиении на почве национализма,
ару ей богу ару.. я так подумал что ты своих тоже хачами и чубуреками называешь... лол
Цитата:
Сообщение от ioann999
Интересно кто ты такой, если утром к тебе звонит участковый, говорит, что на тебя хотят завести дело о нанесении средних телесных на почве национализма, а тебе все пох.... ???
а мне пох))) я знаю когда хреново а когда и беспокоится не надо .. вот такая фигня))))
Цитата:
Сообщение от ioann999
Интересно кто ты такой, если утром к тебе звонит участковый
да вот ешё во скока звонит?, если до семи часов то можеш смело посылать куда подальше , советую иногда читать книжки, особено по уголовному праву (лол)
Цитата:
Сообщение от ioann999
И вроде я как бы и не спорил, что это моя болячка и я вроде как с ней справился, но Я это часть страны, у которой таких болячек последнее время что-то до...я стало, а такие как ты их лиш усугубляют ...
сожалею, а я радуюсь каждому дню..
Цитата:
Сообщение от ioann999
ЗЫж да и на последок, откуда такое отвратительное знание орфографии, или как кто-то сказал "русский не мой родной язык" ????
родной родной.... вот опять твоя болячка прогрессирует, высматривает а нет тут леших...
зы:ты и вправду болен лечись, поездей по городам.. почитай разные книжки.. пообщайся с другими нациями.. мож болезнь отступит.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 23:21   #64   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999
ЗЫЖ открою по секрету мне также не нравится нация под именем USA, значит я нацист ???
нет ты дурень, нет такой нации..
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 23:33   #65   
si muove
 
Аватар для Galileo
 
Сообщений: 1,021
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 60

Galileo вне форума Не в сети
да пусть ходят, в чем проблема-то?
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 23:41   #66   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
а я ему прямо и ответил что вопрос не корректен так как несёт заведомо лож и пояснил почему ... гы гы.
прямым ответом на вопрос считается да или нет, а не отсылка к источнику, либо какая либо цитата или я не прав ???

Цитата:
Сообщение от Adept
я уже писал.. поиши рядом с этим выдернутым сообщением.
про Гитлера я уже читал, но если всю историю нацизма вести с Гитлера и его обвинять во всех бедах, то с таким же успехом можно обвинить амебу в бедах человечества, ибо одна из ее родственниц стала пращуром человечества.

Цитата:
Сообщение от Adept
так вы же утверждали что нет таких партий или вы уже не помните..
А вот это наглая ложь я не утверждал этого, я лишь просил привести пример ибо я не бог и всего знать увы не могу, могу где-то ошибаться

Цитата:
Сообщение от Adept
ару ей богу ару.. я так подумал что ты своих тоже хачами и чубуреками называешь... лол
а вот тут не понял, вообще бред, чебуреками и хачами я называю определенный класс людей, и да я людей делю на определенные классы, в том числе в моем списке есть класс м....ов.

Цитата:
Сообщение от Adept
а мне пох))) я знаю когда хреново а когда и беспокоится не надо .. вот такая фигня))))
Есть такая старая русская пословица не зарекайся

Цитата:
Сообщение от Adept
да вот ешё во скока звонит?, если до семи часов то можеш смело посылать куда подальше , советую иногда читать книжки, особено по уголовному праву (лол)
Ну дак все мы боги за клавиатурой не правда ли ....

Цитата:
Сообщение от Adept
сожалею, а я радуюсь каждому дню..
и я радуюсь, бОльшую часть проблем для себя я решил, а остальные в стадии разрешения, я позволяю себе отдыхать так как мне хочется, а инцидент с чебуреками это лишь болячка, которую я для себя решил, но несколько дискомфортно, что класс м....ов считает себя умнее всех.

Цитата:
Сообщение от Adept
родной родной.... вот опять твоя болячка прогрессирует, высматривает а нет тут леших...
Дружок, я всегда считал, что знание родного языка есть главное правило успеха и уважения как минимум к самому себе, если тебе этого не понять, то нам не о чем больше разговаривать. Удачи на поворотах.

Цитата:
Сообщение от Adept
зы:ты и вправду болен лечись, поездей по городам.. почитай разные книжки.. пообщайся с другими нациями.. мож болезнь отступит.
Для того чтобы оценить мой уровень психического состояния ты должен быть как минимум доктором мед. наук в области психиатрии, но т.к. ты не знаешь даже русского, то есть у меня сомнения, что ты обычный понторез, каких немало, так что прощай, нам больше говорить не о чем...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 00:06   #67   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
нет ты дурень, нет такой нации..
Нет нации Американцы в моем понимании, т.к. люди, называющие себя американцами по сути не являются ими, ибо занимают лишь часть Северной Америки (и то далеко не всю), а то что они занимают называется USA, так что вроде все путем ибо если они считают себя нацией, то не Американской а ЮЭСЭйшной, либо Пиндосской как сейчас повелось
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 00:22   #68   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999
прямым ответом на вопрос считается да или нет, а не отсылка к источнику, либо какая либо цитата или я не прав ???
гы гы гы.. ару, как уважаемый можно ответить да или нет когда вопрос лживый ?
Цитата:
Сообщение от ioann999
про Гитлера я уже читал, но если всю историю нацизма вести с Гитлера и его обвинять во всех бедах, то с таким же успехом можно обвинить амебу в бедах человечества, ибо одна из ее родственниц стала пращуром человечества
получше иши..
Цитата:
Сообщение от ioann999
А вот это наглая ложь я не утверждал этого,
гы гы.. а это что ?
Цитата:
Сообщение от ioann999
так вот насколько я знаю ни в одной ОФИЦИАЛЬНО проводимой политике всех Н.С. организаций нет Расизма, как и Фашизма в Вашем определении
Цитата:
Сообщение от ioann999
а вот тут не понял, вообще бред, чебуреками и хачами я называю определенный класс людей, и да я людей делю на определенные классы, в том числе в моем списке есть класс м....ов.
сам ответил на вопрос
Цитата:
Сообщение от ioann999
Дружок, я всегда считал, что знание родного языка есть главное правило успеха и уважения как минимум к самому себе, если тебе этого не понять, то нам не о чем больше разговаривать. Удачи на поворотах.
не первый и не последний
Цитата:
Сообщение от ioann999
Для того чтобы оценить мой уровень психического состояния ты должен быть как минимум доктором мед. наук в области психиатрии, но т.к. ты не знаешь даже русского, то есть у меня сомнения, что ты обычный понторез, каких немало, так что прощай, нам больше говорить не о чем..
таже фигня.
Цитата:
Сообщение от ioann999
Нет нации Американцы в моем понимании, т.к. люди, называющие себя американцами по сути не являются ими, ибо занимают лишь часть Северной Америки (и то далеко не всю)
ааааа держите меня семера, как смешно та ты хоть понел что ты несёшь ? ты определяешь нацию по континентам .... я болие немогу стобой дискутировать болие тугого форумца я не встричал.
Цитата:
Сообщение от ioann999
то не Американской а ЮЭСЭйшной, либо Пиндосской как сейчас повелось
ты куда залез ?ты хоть понемаеш какую ты чепуху несёш ? нету не
Цитата:
Сообщение от ioann999
ЮЭСЭйшной, либо Пиндосской
в сша нет вообще нации, как таковой..
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 02:52   #69   
форумецъ
 
Аватар для -=hooligan=-
 
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.2007
Возраст: 36

-=hooligan=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
в фашисткой германии эт также называли "здоровый национализм" только по немецки
неспорю возможно было такое, что этой формулировкой прикрывали зарождающийся фашизм, но сегодня я думаю никто не станет повторять ошибки Гитлера.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 10:27   #70   
|InstructoR|
 
Аватар для Z@P@L
 
Сообщений: 157
Регистрация: 05.09.2005

Z@P@L вне форума Не в сети
Товарищи! Все начали говорить по нацистам в Москве...А че, Воронежцев нету на форуме? Только вспомните центр 9 мая? А про пьяный песпредел я уж и подавно молчу...Тут своих СС хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 12:03   #71   
Аннигилятор
 
Аватар для Огнеслав
 
Сообщений: 383
Регистрация: 27.02.2007
Возраст: 37

Огнеслав вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
наоборот мне показалось что я слишком смягчил, ишё раз повторюсь что "союз славян" как таковыми не считаю и моё негативное мнение не относится к какой либо нации, да и для меня как ты заметил я надеюсь космополита нет разницы в национальности, я не страдаю предрассудками ... я лиш говорил то что эта ширма скрывает гниль и мерзость расизма и национализма весь этот большой котях и для меня небылоб разницы если это были например китайцы или африканцы..
вы придерживаетесь идей национал социализма? если да, то всё что я выразил как минимум для вас должно быть неприятным(что вы и вырозили, хотя я могу и ошибаться и буду этому только рад), так как тогда эти слова и к вам относятся..
Вы уважаемый, похоже совершенно не поняли что сказали. Вы сказали СЛАВЯНЕ. А это, как вы можете догадаться, не организация, а группа Народов, к которой я себя причисляю. Вы, по-видимому - нет.

весь остальной бред и отказы от своих слов комментировать небуду. Сначала сказав что НС идея предопределяет Расизм а потом говорить что может и не предопределяе. вы уж определитесь знаете вы или не знаете.

Ну а Родной Веры вы не знаете. живите с этим. и не стоит здесь оглашать свои безграмотные рассуждения о Родной Вере Славян - тема не для этого создавалась.

Если хотите обсудить Родноверие милости просим на http://gid.org.ru .Я вам подробно расскажу в чём вы неправы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 12:19   #72   
Аннигилятор
 
Аватар для Огнеслав
 
Сообщений: 383
Регистрация: 27.02.2007
Возраст: 37

Огнеслав вне форума Не в сети
ps adept "ЛОЖ" здесь заведомо несёт только один человек, который, видимо, ввиду неспособности ознакомиться с различными существующими точками зрения, ввиду невозможности прямо ответить на заданный вопрос начинает перефразировать чужие высказывания, давать свои комментарии, не отвечая на чётко поставленные вопросы. Это мнение чуловека у которого вместо трезвого восприятия есть только идея и кое какие соображения, основанные на имхо. Может быть вы соберётесь и ответите на вопросы:

1) предъявите пожалуйста обоснованные обвинения в фашизме Славянского Союза. Покажите нам их фашистские действия действия.
2) ответьте на вопрос Может ли чётко обоснованное осторожное отношение к этносу, базирующщееся на истории и деятельнсоти данного этноса, называться фашизмом расизмом итп.
3) Повысьте пожалуйста свою матчасть. Описывая расизм вы описали здоровый национализм. Что плохого в том чтобы желать своей нации лучшего будущего? Плохо подобного не желать!

Вот вам пара терминов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Расизм$
Цитата:
Раси́зм (1) — дискриминация личностей, общественных групп или части населения или человеческих групп, политика преследований, унижения, причинения позора, насилия, нагнетание вражды и неприязни, распространение порочащих сведений, нанесение ущерба по признаку цвета кожи, этнической, религиозной или национальной принадлежности.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фашизм
Цитата:
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio — пучок, связка, объединение) — политическая идеология диктаторского типа, представляющая государство как высшую ценность, а народ (нацию) — объединённой корпорацией людей, идея т. н. корпоративного государства. Возниклa на основе философско-политического учения, утверждающего приоритет интересов государства и нации над интересами личности. Зародился в Италии в 1920-е гг., оформился в трудах Бенито Муссолини. Получило распространение в странах Европы и Северной Америке. В Норвегии, Италии, Венгрии, Словакии, Хорватии и Румынии фашисты пришли к власти.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Национализм
Цитата:
Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и политика, базовым принципом которых является тезис о высшей ценности нации, её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из которых находятся в противоречии друг с другом. В силу националистической окраски многих современных радикальных движений, ряд течений национализма ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 18:42   #73   
eXtremiSt
 
Аватар для Снорк
 
Сообщений: 237
Регистрация: 11.12.2006

Снорк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
не один настоящий язычник не будет придерживаться идей нацизма и расизма..
http://gid.org.ru/showthread.php?t=18
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 07:08   #74   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Огнеслав
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio — пучок, связка, объединение) — политическая идеология диктаторского типа, представляющая государство как высшую ценность, а народ (нацию) — объединённой корпорацией людей, идея т. н. корпоративного государства. Возниклa на основе философско-политического учения, утверждающего приоритет интересов государства и нации над интересами личности. Зародился в Италии в 1920-е гг., оформился в трудах Бенито Муссолини. Получило распространение в странах Европы и Северной Америке. В Норвегии, Италии, Венгрии, Словакии, Хорватии и Румынии фашисты пришли к власти.
под это определение подходит любое государство.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 09:27   #75   
Аннигилятор
 
Аватар для Огнеслав
 
Сообщений: 383
Регистрация: 27.02.2007
Возраст: 37

Огнеслав вне форума Не в сети
претензии к википедии и создателям дефинишена
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 22:31   #76   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 10.06.2006

TrueTillDead вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Огнеслав
Мне часто приходилось общаться с так называемыми АФА.
С кем например?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 18:08   #77   
Жулик
 
Аватар для ABTOPUTET
 
Сообщений: 237
Регистрация: 17.05.2007

ABTOPUTET вне форума Не в сети
Движение супер!!!
Еще один умный Димка понабрал себе рабов!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind