Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Поздравлялки
Здесь можно поздравить наших участников с днем рождения, защитой диплома и прочими радостными событиями :)

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2003, 00:43   #1   
Форумец
 
Аватар для TEN
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 23.10.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 52

TEN вне форума Не в сети
С Днем рождения VADIMSCH!!!!!

Тебе 28!!!!! Здорово!..... вот теперь я поняла твои прекрасные высказывания, которые звучали.
Поняла самое главное - это не просто были пустые советы, а твой ЛИЧНЫЙ ОПЫТ представленный в виде текстого материала.....
Я прочитала и сохранила тот текст! Потому, что НИ ОДНОГО СЛОВА я просто не могла бы выбросить и лучше и понятливее сказать.
СПАСИБО ТЕБЕ, что Ты появляешься в нужный момент и можешь протянуть "руку поддержки и взаимомонимания".
ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ:Мужественным, сильным, сексуальным, чувственным, удачливым и понимающим!!!!!!
Прими в подарок:
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 00:50   #2   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
TEN Давай подробнее - кто это и что за высказывания!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 01:02   #3   
Форумец
 
Аватар для TEN
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 23.10.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 52

TEN вне форума Не в сети
Air kiss
Я ждала, чтобы кто-нибудь отписал хоть 1 пост, чтобы еще раз представить ЕГО размышления... И этим кто - стал ТЫ!
СПАСИБО!!!
Я не знаю этого человека в реале. Онем можно судить только по его постам, просмотрев их по поиску..... ну и этого будет достаточно, ИМХО.
Вот его одно из высказываний:
Счастливая ЛЮБОВЬ
" Сорри за офф-топ. Вот потому столько неразделенных любвей. Не умеет наш брат любить. А этому действительно учиться надо. Любить - тяжелая работа, быть любимым - непосильный труд. Почему поэтом не станешь, пока не выучишь язык, а композитором, пока не выучишь ноты? Да потому, что другого не дано. Бескорыстная любовь бывает только у неграмотных книголюбов. Всего остального нужно добиться. Пострадать, естественно, ночами не поспать, а потом начинать с самых азов.
Сначала нужно научиться признаться в любви. Ведь произнести слова «я тебя люблю» любимому человеку бывает гораздо сложнее, чем пробежать 30 км с полной выкладкой. И дело здесь не в том, что нужно настроиться психологически – ведь необходимо, чтобы твой любимый человек ждал этих слов, они были бы уместны в данный момент. Этому тоже нужно если не научиться, то тонко почувствовать. Ну а если этих слов от тебя не ждали, то это выглядит более чем жалко.
Если признание прошло на бис, нужно теперь научиться делать то, чего ждет от тебя любимый человек. И я говорю не о том, чтобы попасть под каблук. Просто у человека (тем более, у женщины) есть своя система ценностей, свои стереотипы, свои вкусы. И это все надо принимать во внимание. Не нужно уговаривать женщину пойти в ресторан, если она намекнула, что хочет остаться дома и устроить ужин при свечах. А многие мужики как раз думают, что женщинам нравится, когда мужчина командует. Да, очень может быть, но чувствовать это тоже нужно учиться.
Секс. Здесь не буду много писать. Скажу только одно: Библия учит человека любить ближнего, а Кама-Сутра объясняет, как именно. Тоже наука не из легких. Здесь одной эрекции маловато.
Семейная жизнь. Это вообще ракетная технология. Редко кому удается долго продержаться без скандалов и взаимных оскорблений. Надо знать, когда отступить, а когда настоять на своем. Семейная жизнь – это как теннис, – один на один и никакого дриблинга. Скажу на собственном опыте, что влюбленность только тогда перерастает в настоящую любовь, когда, находясь с любимой (-мым) длительное время вместе, продолжаешь терпеть его. И не просто терпеть, а нуждаться. И не просто нуждаться, а не мочь без него.
Дети. Не надо забывать, что любовь – это не эгоистичное чувство, а чье-то желание жить. Вот, собственно, ради чего все это затевалось. В некотором смысле это помеха для родителей (требуется вести себя в присутствии ребенка поскромнее), но и величайшее чудо. Быть родителем и оставаться любимым и любящим человеком – тоже задача не из легких. И этому тоже надо учиться.
Теперь сам собой напрашивается вопрос: а жить-то когда? Вот это и есть жизнь…
Если это покажется понтами морала, то извините."
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 01:08   #4   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
С днём Рождения !
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 01:09   #5   
'
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 27.07.2003

i.a.f. вне форума Не в сети
Доверюсь чувстам TEN и проголосую 'За'.
Поздравляю, VADIMSCH
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 01:20   #6   
Центраборатор
 
Аватар для Tangram
 
Сообщений: 3,784
Регистрация: 21.11.2002
Записей в дневнике: 94

Tangram вне форума Не в сети
iaf Выборы вже вкончилисъ.

А то! Паздравляю!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind