Старый 19.05.2010, 16:47   #781   
ПuТeР!!!
 
Аватар для JOGA BONITO
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34

JOGA BONITO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
Ну при условии что Фабрегас тоже почти в Барсе я делаю выводы, что Барселона решила померится с Реалом не только на поле, но и на трансферном рынке. Чтож ждем реакции Ф. Переса, лямов 200 думаю хватит.
вы хоть весь бюджет планеты тратьте.....1фиг - барса сильней и всегда первая
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 18:38   #782   
Форумец
 
Аватар для Arrow
 
Сообщений: 723
Регистрация: 03.04.2007
Возраст: 39

Arrow вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JOGA BONITO Посмотреть сообщение
вы хоть весь бюджет планеты тратьте.....1фиг - барса сильней и всегда первая
Увидим, футбольное поле как всегда всех рассудит.
П.С. Ну и статистику например Эль Классико глянь на досуге что бы ВСЕГДА превратилось в чуть меньше 50% случаев.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 17:29   #783   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 34

Necromanger вне форума Не в сети
Кркич: "Реал" пытается заполучить лучших, но на вершине будем всё равно мы"

Цитата:
Нападающий "Барселоны" Боян Кркич считает, что "Реал" не сможет оказаться сильнее каталонцев, несмотря на все сумасшедшие капиталовложения.
"У нас в клубе лучшие футболисты. "Реал" пытается заполучить лучших из тех, кого возможно подписать, но всё равно мы будем на вершине", - заявил Кркич в интервью Marca.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 21:08   #784   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Агент Ибрагимовича посоветовал Хосепу Гвардиоле обратиться к врачу.

По информации Com Radio, агент шведского нападающего "Барселоны" Златана Ибрагимовича Мино Райола обрушился с критикой на главного тренера каталонцев Хосепа Гвардьолу за то, что тот продолжает держать его подопечного на скамье запасных: "Если тренер покупает игрока за 65 миллионов евро и держит его на скамейке запасных, тогда я посоветовал бы ему обратиться ко врачу. Переход в английскую премьер-лигу является вариантом продолжения карьеры для Ибрагимовича. Но на данный момент будущее нападающего целиком зависит от "Барселоны".
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 06:48   #785   
в никуда...
 
Аватар для student1234
 
Сообщений: 3,194
Регистрация: 19.09.2006
Записей в дневнике: 742

student1234 вне форума Не в сети
Барсе наХ не нужен Ибрагим...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 15:35   #786   
ПuТeР!!!
 
Аватар для JOGA BONITO
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34

JOGA BONITO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от student1234 Посмотреть сообщение
Барсе наХ не нужен Ибрагим...
согласен
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:10   #787   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
А кто ж теперь купит его трансфер за такие бабки?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:14   #788   
ПuТeР!!!
 
Аватар для JOGA BONITO
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34

JOGA BONITO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
А кто ж теперь купит его трансфер за такие бабки?
ды ман сити раскошелится...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 08:18   #789   
Форумец
 
Аватар для Arrow
 
Сообщений: 723
Регистрация: 03.04.2007
Возраст: 39

Arrow вне форума Не в сети
Цитата:
Нападающий "Валенсии" Хуан Мата подписал контракт с "Барселоной", сообщает "СЭ" со ссылкой на Marca.

Сумма отступных, выплаченная сине-гранатовыми за форварда, составила 20 миллионов евро. Срок действия соглашения 22-летнего футболиста с клубом рассчитан на пять лет.

Напомним, что каталонская команда в прошлом году уже вела переговоры с "летучими мышами" по трансферу Маты, но тогда президент "Валенсии" Мануэль Льоренте отклонил предложение "Барсы". Но нынешняя тяжелая финансовая ситуация все-таки вынудила клуб согласиться на продажу игрока.
А если еще учитывать трансфер Сеска, то Барса просто жжет... а вы на Реал гоните, хотя думаю Перес найдет достойный ответ в лице Джерарда, Майкона и Ди Марии, ну и шрека за компанию.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 09:42   #790   
Форумец
 
Аватар для Arrow
 
Сообщений: 723
Регистрация: 03.04.2007
Возраст: 39

Arrow вне форума Не в сети
Цитата:
Полузащитник "Барселоны" Яя Туре практически перешел в "Манчестер Сити", сообщает soccernews.ru со ссылкой на Sport.es.

По сведениям издания, сумма трансфера составит 30-32 миллиона евро. Сейчас клубы готовят соответствующие трансферные документы.

Туре выступает за "Барселону" с 2007 года, провел 72 матча в чемпионате Испании и забил 4 гола. 2-кратный чемпион Испании, победитель Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира. Ранее выступал за "Беверен", донецкий "Металлург", "Олимпиакос" и "Монако". За сборную Кот-д'Ивуара провел 45 матчей и забил 5 голов.
плюс в догонку продажа Туре, где то я уже это видел, ах да - почти 10 лет назад тоже была команда равной которой просто не было и тоже был трансфер Макелеле и провал дальше
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 14:07   #791   
ПuТeР!!!
 
Аватар для JOGA BONITO
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34

JOGA BONITO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
А если еще учитывать трансфер Сеска, то Барса просто жжет... а вы на Реал гоните, хотя думаю Перес найдет достойный ответ в лице Джерарда, Майкона и Ди Марии, ну и шрека за компанию.
ну ну....сезон покажет...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 21:17   #792   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 34

Necromanger вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
А если еще учитывать трансфер Сеска, то Барса просто жжет... а вы на Реал гоните, хотя думаю Перес найдет достойный ответ в лице Джерарда, Майкона и Ди Марии, ну и шрека за компанию.
Если хорошо присмотреться, то можно увидеть, что Барса, сейчас, приобретает точечно отечественных игроков. Реал же бросает деньги на все что блестит, независимо от нац принадлежности, игрового стиля и характера игрока. Потом же пытается оптом избавиться от таких игроков, чтобы купить очередную "звезду"
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 09:50   #793   
Форумец
 
Аватар для Arrow
 
Сообщений: 723
Регистрация: 03.04.2007
Возраст: 39

Arrow вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Necromanger Посмотреть сообщение
Если хорошо присмотреться, то можно увидеть, что Барса, сейчас, приобретает точечно отечественных игроков. Реал же бросает деньги на все что блестит, независимо от нац принадлежности, игрового стиля и характера игрока. Потом же пытается оптом избавиться от таких игроков, чтобы купить очередную "звезду"
точечно? вот мне очень интересно зачем им Мато, а теперь и Торрес... ладно бревноГимовича сплавят похоже, но все равно есть боян и педро, нац. направленность это хорошо, но получается сборная Испании будет Барса+Кас,Алонсо и Рамос - и это не очень хорошо. Вообщем я то впринципе только рад, что в ЛаЛиге все больше отрыв по звездам от АПЛ. А у Реала безвыходное положение, против усиливающейся барсы нужны контр меры и в отличии от мегаокупаемых-суперправильных клубов АПЛ, у которых куча долгов, Реал уже расплатился за Роналду, Кака и ко т.е. грамотная финансовая политика. Большинство начало обвинять Реал в расточительности за то, что выбросили Снайдера и Робена, ну так на их позиции взяли куда более классных игроков (по крайней мере в тот момент) Кристинку и Кака.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 12:40   #794   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Sport.es: Гвардиола отказался от Робиньо
Цитата:
Главный тренер испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола не считает приобретение игрока английского "Манчестер Сити" Робиньо целесообразным, сообщает Sport.es.

Согласно информации источника, наставник каталонцев считает, что футболист, выступающий на правах аренды за бразильский "Сантос", не соответствует игровой философии "Барсы". Но Гвардиола уже работает со спортивным директором клуба Андони Субисареттой над вопросом приобретения новых игроков.

Сам Робиньо уже заявлял, что не желает возвращаться в английский клуб и готов продолжать свои выступления за "Сантос".
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 11:53   #795   
КросАв4еГ
 
Аватар для Чёрный
 
Сообщений: 7,479
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

Чёрный вне форума Не в сети
Татьяна2010, если мне память не изменяет по этому адресу штаб-квартира Барселоны?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 00:15   #796   
Болт-9.58
 
Аватар для Kononir
 
Сообщений: 362
Регистрация: 13.04.2007

Kononir вне форума Не в сети
"Барселона" в ответном матче за Суперкубок Испании разгромила "Севилью" со счётом 4:0. Напомним, что в первой игре победу одержал клуб из Андалусии со счётом 1:3. Каталонский клуб стал обладателем трофея в девятый раз в истории.

Суперкубок Испании
Финал. Ответный матч

"Барселона" (Барселона) - "Севилья" (Севилья) - 4:0
Голы: Конко (авто), 14 (1:0); Месси, 25 (2:0); Месси, 44 (3:0); Месси, 90+1 (4:0)
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 09:47   #797   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 34

Necromanger вне форума Не в сети
Официально: Маскерано перешёл в "Барселону"

Испанская "Барселона" официально объявила о переходе полузащитника "Ливерпуля" Хавьера Маскерано. Аргентинский футболист подписал четырёхлетний контракт и выбрал себе 14-й номер. Традиционно прописана и сумма отступных, она составила 90 млн. евро.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 20:58   #798   
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Сообщений: 1,416
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 40

Сергейниколаич вне форума Не в сети
Вот это 3143дец, стока денег!!!!
Всё в этом мире продаётся и покупается
1/10 чё говорить,
меньше мне барса стала нравится...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 17:59   #799   
Форумец
 
Сообщений: 446
Регистрация: 17.03.2010

100 пудов вне форума Не в сети
Да, облажалась крупно Барса в том туре. Но тем интереснее. У Маура Реал тоже пока разобранный и не собранный.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 22:54   #800   
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Сообщений: 1,416
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 40

Сергейниколаич вне форума Не в сети
Вот кто в доме хозяин.
5-0, круче чем 3-1)
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 09:01   #801   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
"Барселона" забила "Осасуне" три безответных гола
Цитата:
В рамках 14-го тура чемпионата Испании "Барселона" добилась гостевой победы над "Осасуной". Встреча завершилась со счётом 3:0.

Напомним, федерация футбола Испании не дала разрешения на перенос этой игры на 5 декабря, несмотря на то что "Барселона" из-за забастовки авиадиспетчеров не смогла вылететь в Памплону.

В связи с этим делегация "Барселоны" на поезде отправилась в Сарагосу, откуда на автобусе выехала в Памплону. Если бы "Барселона" не прибыла на игру вовремя, этим вопросом занялся бы дисциплинарный комитет.

В итоге после прибытия "Барселоны" в Памплону было принято решение перенести начало матча на 45 минут. Встреча началась в 22:45 по московскому времени.

Чемпионат Испании
14-й тур

"Осасуна" (Памплона) – "Барселона" (Барселона) – 0:3
Голы: Педро, 26 (0:1); Месси, 65 (0:2); Месси, 83 – с пенальти (0:3).
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 14:16   #802   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Gazzetta dello Sport: "Золотой мяч" достанется Иньесте
Цитата:
Считавшийся одним из лидеров в борьбе за "Золотой мяч" полузащитник "Интера" и сборной Голландии Уэсли Снейдер не попадёт даже в тройку лучших, сообщает издание Gazzetta dello Sport.

По информации источника, результаты голосования уже известны — "Золотой мяч" получит полузащитник "Барселоны" и сборной Испании Андрес Иньеста, а второе и третье место достанется его одноклубникам – испанцу Хави и аргентинцу Лионелю Месси соответственно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 23:41   #803   
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Сообщений: 1,416
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 40

Сергейниколаич вне форума Не в сети
ну тока с 4 попытки Казань взяли)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:04   #804   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Сергейниколаич, был сдержанно удовлетворен, надеялся, что разгромят. Не хочу, чтоб у нашего многострадального чемпионата был такой призер)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 10:00   #805   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
нашего многострадального чемпионата
да уже ниче так чемпионантик становится
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 08:11   #806   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Почетино: "Барселона" близка к совершенству
Цитата:
Главный тренер испанского "Эспаньола" Маурисио Почетино был удручен поражением своей команды в домашнем матче от "Барселоны" со счетом 1:5, сообщает Marca.

Аргентинский специалист отдал должное сине-гранатовым.

"Из-за этого поражения не стоит забывать удачные выступления команды в предыдущих турах. Мы были верны своей философии игры и всеми силами старались добиться положительного результата. У нас были свои шансы, однако "Барса" в данный момент очень сильна. Эта команда почти достигла совершенства, и мы не смогли справиться с ней. Нам теперь надлежит извлечь соответствующие уроки из этого матча и продолжать совершенствовать свою игру", — сказал Почетино.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 08:16   #807   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Афеллай: "Барселона"? Моя мечта осуществляется
Цитата:
Экс-футболист голландского ПСВ Ибрахим Афеллай 23 декабря прибыл в Барселону, где в одноименном клубе прошёл медицинское обследование, сообщает Marca.

Представители медицинской службы "Барселоны" никаких проблем не обнаружили, и сегодня футболист подпишет контракт с каталонским клубом.

"Я очень доволен тем, что буду играть за "Барсу", ведь речь идёт о лучшем клубе мира. Правда, я немного нервничаю, но это нормально, принимая во внимание то, где я нахожусь на самом деле. Для меня всё это является осуществлением большой мечты, поскольку все игроки мечтают играть в команде, где исповедуется лучший стиль игры в мире", — сказал Афеллай.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 17:01   #808   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Афеллай подписал контракт с "Барселоной" на 4,5 года
Цитата:
В пятницу, 24 декабря, полузащитник ПСВ Ибрахим Афеллай официально стал игроком "Барселоны". 24-летний футболист заключил соглашение с каталонским клубом сроком на 4,5 года. В контракт включён пункт, согласно которому другая команда может выкупить Афеллая не менее чем за ? 100 млн.

За трансфер Афеллая ПСВ получит ? 3 млн, а также определённый процент с последующей продажи игрока, сообщает официальный сайт "Барселоны".
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 18:56   #809   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Субисаретта: этой зимой "Барселона" покупок больше не планирует
Цитата:
Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаретта сообщил, что на приобретении полузащитника ПСВ Ибрахима Афеллая трансферная кампания каталонской команды в это зимнее трансферное окно завершена.

"У нас нет планов покупать кого-либо ещё в это трансферное окно. Афеллая мы подписали, так как у него заканчивался контракт с клубом, и, учитывая силу нашего текущего состава, он является одним из немногих, кто способен дополнить его.

Несмотря на молодой возраст, Афеллай уже был капитаном своей команды и показал, что является достаточно зрелым игроком в футбольном плане. Ибрахиму надо будет адаптироваться к новой ситуации, однако он привык к новым вызовам", — рассказал Субисаретта в интервью официальному сайту "Барселоны".
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 08:49   #810   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Афеллай: горд тем, что являюсь игроком "Барселоны"
Цитата:
Полузащитник Ибрахим Афеллай, подписавший 24 декабря контракт с испанской "Барселоной", не скрывал своих эмоций по этому поводу, сообщает Marca.

Афеллай надеется добиться в составе сине-гранатовых многих успехов.

"Я очень счастлив тем, что являюсь членом этой семьи. Я буду с гордостью выходить на поле в футболке этой команды. "Барселона" — это больше, чем клуб. Конечно, мне необходимо время, чтобы адаптироваться к игре "Барсы". Но Гвардиола сказал мне, что сделает всё возможное, чтобы моя интеграция в команду была как можно менее болезненной", — сказал Афеллай.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind