Старый 22.02.2004, 16:15   #31   
вкусняжка
 
Аватар для A_Lexx
 
Сообщений: 2,330
Регистрация: 26.11.2003
Возраст: 31

A_Lexx вне форума Не в сети
у меня есть только неприятные и нецензурные, к сожалению... Ж(
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2004, 02:39   #32   
компьтерщик
 
Аватар для Вирджиния
 
Сообщений: 541
Регистрация: 19.06.2003
Возраст: 37

Вирджиния вне форума Не в сети
я в этом году сдавала ппервую. свою сессию.. больше всего запомнился зачёт по КСЕ у МОлашенко...
так вот опаздала пришла села а он нас решил не утруждать сказал писать любой вопрос.... ну вот сидим пишем.. он пришёл уселся и начал нам рассказывать а рассказчик он редкостный короче сидим хохочем до колик в животе и пишем..
написали подходим с ниписанным... он смотрит только на степень исписанности листочка.... еслит мало упрекает если много то всё окей..
итак берёт зачётку держит ручку над ней и говорит.... ну что вам не понравилось в моих расссужданиях о Ленине и Сталине?
я : вот если бы вопрос был поставлен иначе..... вы прекрасный оратор..
он: а вот писать не могу мысль уходит а сам ставит зачёт...
вот так каждый остался доволен собой

Вирджиния добавил [date]1077669682[/date]:
A_Lexx
напиши думаю ругать за это никтон е будет а читать очень интеересно как у кого сессия прошла

Вирджиния добавил [date]1077669838[/date]:
а вот ещё мне такой случай рассказли который произошёл много лет назад....
геологический факультет..
какой-то экзамен какой не знаю...
пришли студенты сдавать.... сидят а препода нету они его ждут.... прошёл час нет. .. прошло полтора решили ийти к нему домой...
итак приходят а он пьяный в стельку спит....
разбудили говорят а у нас экзамен он да????
ну тогда ко мне старосту с зачётками быстро и с бутылкой водки!
расписался в зачётках и дальше уснул
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 00:30   #33   
Форумчанка
 
Аватар для Anichka_
 
Сообщений: 62
Регистрация: 21.05.2005

Anichka_ вне форума Не в сети
Да, разные курьёзы бывают во время экзаменов. Мне лично запомнился больше всего экзамен по матанализу на первом курсе, второй семестр. Иметь пять по матанализу я даже не мечтала, но когда Игорь Петрович, спросив один вопрос по теории ( помимо, конечно, полностью написанного билета), задал непростой интеграл, а потом же мне и подсказав как его решать, поставил милую пятерочку в зачетке. С тех пор другие оценки стараюсь не получать! Вот как сводит с ума пятерка по матанализу
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 21:12   #34   
существо
 
Аватар для мультяшка
 
Сообщений: 517
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 38

мультяшка вне форума Не в сети
Самый запоминающийся экзамен будет через два дня...... долбанная эконом.теория......затрахала уже........ извилины на мозгуууууууууууууууу распрямилисьсьсьсьсьсьсьс......................... .....................
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 00:14   #35   
Форумец
 
Аватар для NADA
 
Сообщений: 52
Регистрация: 18.12.2004

NADA вне форума Не в сети
Физический. На третем курсе. Надо сказать, что готовилась я усердно, т.к. препод был строг. Прихожу, сожусь отвечать, отвечаю на все допы, а он мне: "ваша оценка 3". Я возмущена ибо училась тогда еще не плохо. Прихожу на пересдачу, история повторяется не раз и не два. На вопросы по какому поводу такая оценка объяснений не следует. Иду на принцип, иду на очередную пересдачу (их было 5), тоже самое. В конце-концов теряю терпение и настойчиво прошу объяснение такому поведению. Его ответ меня убил на месте: "Женщина приходит на физ. фак., чтоб найти себе мужа и никогда вы мне не докажете, что знаете больше чем на 3". После этого я завалила всю сессию, не было желания что-либо учить.

Зато другая история забавна. Готовилась к вступительному по русскому, месяц перечитывала всю школьную программу. Даже по ночам сналось, что пишу сочинение. И вот в ночь перед экзаменом снится, что сочинение будет по произведению "Горе от ума". Проснулась часов за 5 до экзамена, достала весь материал по этой теме и стала усердно готовиться. Каково же было мое удивление и счастье, когда нам объявили темы, среди которой оказалась тема по этому произведению. Написала на 5. В итоге получила высокий проходной балл. Вот вам и горе от ума . Чудеса случаются.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 01:29   #36   
Magister ludi
 
Аватар для Sad_Jester
 
Сообщений: 737
Регистрация: 25.11.2004

Sad_Jester вне форума Не в сети
Вирджиния
Блин... а у нас он через два дня... То есть Малашенко... логика... только вот, нам по ленину и сталину не сдать... )) придется читать маркса...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 07:38   #37   
Форумец
 
Аватар для pegas1981
 
Сообщений: 6,803
Регистрация: 10.06.2004
Возраст: 42

pegas1981 вне форума Не в сети
1й курс, зимняя сессия, экзамен по математике.Сдавали 12-13 часов.Сам сидел около 5 часов, решал задачки...На выходи стояли одногрупники и наливали буторенной водки по результатам экзамена.В обиде не оставался никто, даже, если получали 2 очка...просто объем был незначительный (потом все равно все догонялись как могли).Пили причем все, только девушкам послабление в количестве было.Так вот я получил 4ку и мне налили грамм 150...уже вечер, часов 7-8...голодный желудок - с утра нихрена не ел...после выпитого осел по стенке на полчаса...больше водки в тот день не пил, был уже косой...прад пивом догонялся
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 18:13   #38   
импровизатор
 
Аватар для Байт
 
Сообщений: 3,530
Регистрация: 04.12.2003
Возраст: 38
Записей в дневнике: 13

Байт вне форума Не в сети
Самое страшное было не по сложности, а по ощущениям Тоже вот физфак, третий курс…. Есть такой препод по термеху – Некипелов – свои люди поймут, о ком я, - так вот прихожу на экзамен, знаю вроде на четыре, но некоторые моменты и на три, а последний раздел курса – гидродинамику - так и вовсе них…я не знаю – даже не открывал(вернее открывал, но только чтоб накатать шпоры) Да и надежда-то, собственно, на шпоры…
Сели, значит… Началось жосское палево, я хоть и на среднем ряду сидел и меня спереди ещё спина прикрывала, но всё равно – шаг влево, шаг вправо – расстрел, препод сволочной – выгонит как нех делать… А билетик-то достался хреновый…. На первый вопрос сам смог написать только половину, а второй, гыгы, из раздела “гидродинамика”, мать его… В общем ответ тянет на пересдачу, так как на дополнительных вопросах препод ваще всех валил… А списывать надо, ой как надо… А что делать? Дрожащими руками выудил из специального кармана пиджака нужные шпоры по обоим вопросам и, спрятав их под листы, шЫроко и нагло улыбнувшись начал сдирать – благо спина спереди ещё отвечать не пошла и надёжно меня прикрывала… Списав первый вопрос, метнулся, было, ко второму, а глянул и понял, что достал немного не то, что нужно… Плёвое дело – щас заменим, нужный вытащим, а этот обратно спрячем! И что меня, мля, дёрнуло спрятать его обратно? Ну лежал бы себе под листами, никого не трогал… Короче из за сильной дрожи в руках, а может и от дуновения ветерка, эта х..ева шпора со стола слетает и планирует прямо в проход между партами!!!! Не заметить НЕЛЬЗЯ! Всё! Это песдетс!
Двое одногрупников уставились на меня, как на смертника, а мне уже херово, я понимаю, что щас не только меня вые.., то есть, простите, выгонят, но и ещё кто-нить под раздачу попадёт… А Некипелов сидит за своим столом и слушает ответ девчёнки. Дело в том, когда ему никто не сдаёт, он ходит по аудитории… И я понимаю, что надо что-то делать, вернее не “что-то”, а вполне определённое – срочно поднять листок! А препод девчёнке как раз и говорит: “Ну вы подумайте тут немного, сразу не гоните…” и что-то в этом роде. И начинает вставать! МЛЯ!!! Но в проход он сразку не глянул, а пошёл к двери! Шанс! Мега-шанс! Я, как акробат-недоучка, тянусь ногой в проход и затягиваю носком ботинка шпору себе под парту, прикрываю её второй ногой… И всё это в секунду, не больше! После этого я минут двадцать просидел в эдакой позе, прикрывая шпору, так как Некипелыч никак не хотел униматься и ходил туду сюда по аудитории…
В общем, себя я спас, шпору потом заменил и сдал экзамен на четыре, всё прошло как по маслу – он так ничего и не запалил… Может быть этот случай и немного приукрашен и раздут, может является и вовсе рядовой историей, но именно физики и именно те, кто хоть что-нить сдавал Некипелову, меня поймут, так как, наверное, хорошо знают, что значит у него “не сдать с первого раза”… Фсё…
З.Ы. NADA, тоже физик, 3-й курс? А какая группа, как зовут? Я ещё ни разу не встречал тут кого-нибудь с нашего потока (ну разве что Varan’а…)
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 18:16   #39   
импровизатор
 
Аватар для Байт
 
Сообщений: 3,530
Регистрация: 04.12.2003
Возраст: 38
Записей в дневнике: 13

Байт вне форума Не в сети
NADA, всё, понял Ты ж 1981 года.... А я думал, щас учишься...
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 09:13   #40   
Форумец
 
Аватар для pegas1981
 
Сообщений: 6,803
Регистрация: 10.06.2004
Возраст: 42

pegas1981 вне форума Не в сети
клевая история, у самого похожие были
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 23:01   #41   
Lucky
 
Аватар для Julka
 
Сообщений: 86
Регистрация: 28.04.2005
Возраст: 36

Julka вне форума Не в сети
никогда не забуду сегодняшний экзамен. у меня день рождения, и он начался с первой тройки за всю мою историю... но я рада, что сессия наконец-таки так или иначе закончилась.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2005, 09:00   #42   
Juan Pablo Montoya FAN
 
Аватар для Denium
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 18.11.2001

Denium вне форума Не в сети
Строяк, ЖБ, Васильев

сдаем экзамен, причем большинство уже раза по второму, а некоторые и по третьему. и один паренек начинает препода лечить про нашу тяжелую жизнь в современное время. типа "вот когды вы учились у вас и стипендия была с нашей не сравнить и с работой проблем небыло и трава была зеленой и солнце ярче светило, а современным студентам работать надо, чтоб жить как то с такой стипендией, а чтобы работать надо еще её найти и т.д."
на что препод отвечает что гон это все и денег у него небыло, хотя учился на пятерки и хорошую стипендию получал и работал он также во время учебы и времена были не такие легкие, щас не так уж и плохо, даже лучше гораздо.

вообщем разговаривали они так часа два, аудитория маленькая, все конечно слышали их разговор. все посписали, что можно, но списать мало объяснить еще надо. а объяснить железобетонные конструкции дело нелегкое! Но видимо разжалобили его бедные студенты, работающие (и пьющие )круглые сутки и в итоге он объявил - кому 3 балла, подходи! Сначала конечно не поверили, но всем поставил кто не попал на этот экзамен, потом долго у нему ходили сдавать, такой халявы не было. А спустя несколько лет я с ним сталкнулся уже по работе. Меня он не вспомнил Наверно потому что я не отличником, не двоечником круглым не был вообщем обычный студент!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 10:00   #43   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
Xop
Цитата:
Сдавал оптику
клево
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 13:36   #44   
Форумец
 
Аватар для vetervrn
 
Сообщений: 91
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 42

vetervrn вне форума Не в сети
Мне больше всего запомнился экзамен по логике. Про себя рассказывать не буду – куда интереснее было с моим одногруппником.
Так вот, фамилию препода называть не будем, но тот кто его знает, тот меня поймет... В мечтах хотя бы трояк получить…
Сели – готовимся. Заходит опоздавший одногруппник. С пакетом! Там что-то явно тяжелое и явно в коробке. Диалог такой:
Одногруппник: А можно мне сдать экзамен не так как все?
Препод: (малость офигевший смотрит на пакет)
О.: Ну я хочу попробовать нестандартным способом?
П.: (немного сдавленно) Каким же?
О.: Х.Х., А шахматы это логическая игра?
П.: (уже без удивления) Конечно!
О.: (надо заметить у него первый разряд по шахматам, поэтому довольно) Может мы в шахматы сыграем?
П.: А что! Можно! (без капли удивления)
О.: А Вы мне тогда 4 поставите?
П.: Если выиграешь – поставлю!
О.: (довольный до ужаса) Вы какими белыми или черными!
П.: Ты первый ходи. Белыми.
Проходит пять минут.
П.: Мат!
О.: Мат((( (в шоке).
П.: Давай сделаем так! (Ставит шахматы на стул возле парты, расставляет фигуры, берет листок бумаги и уходит в самый дальний угол, откуда не то что шахмат, а одногруппника уже и не видно). Я тебе буду говорить типа «Е2-Е4», а ты за меня фигуры двигай.
О.: (на этот раз снова довольный) Вот это повезло!
П.: (называет ходы, играют).
Проходит 10 минут.
П.: Мат!
О.: (в шоке) Мат(((

4 «за смелость» он ему поставил. Листок я видел: на нем только ходы были записаны. То есть он в воображении держал каждую фигуру и ее возможности… Такие преподы только в ВГУ, наверное…
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 23:10   #45   
Registered User
 
Аватар для БО
 
Сообщений: 2,278
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 39

БО вне форума Не в сети
Еще не сдал,блин. Преп сказал, что либо сделает из меня инженера, либо солдата.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind