Старый 14.05.2007, 10:41   #1   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 24.06.2005

M2418577 вне форума Не в сети
Парикмахеры-стилисты: имена, салоны, цены

Поднимаю опять тему неоднократно светившуюся. Прична - все ранее здесь бывшие темы уже устарели по дате, может мастера не работают в тех салонах в которых говорилось ранее. Поэтому хочу спросить про хороших мастеров имена, салон где работают, примерные цены и телефон если не затруднит.

Интересует прежде всего мастер способный сделать что-либо креативное, качественно, воспроизвести ту прическу которая на фотке, в то же время стабильный - если один раз сделал нормально, в следующий раз чтобы точно также постриг (думаю это признак профессионализма).

Всем ответившим по существу заранее спасибо. (Также можно если мастер стрижет на дому)
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 11:08   #2   
happy
 
Аватар для Jyuli
 
Сообщений: 684
Регистрация: 07.09.2005
Возраст: 38

Jyuli вне форума Не в сети
вот совсем недавно обсуждалась эта тема:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=177141
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 10:35   #3   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 27.07.2008
Возраст: 41

Алекс128 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от M2418577 Посмотреть сообщение
Поднимаю опять тему неоднократно светившуюся. Прична - все ранее здесь бывшие темы уже устарели по дате, может мастера не работают в тех салонах в которых говорилось ранее. Поэтому хочу спросить про хороших мастеров имена, салон где работают, примерные цены и телефон если не затруднит.

Интересует прежде всего мастер способный сделать что-либо креативное, качественно, воспроизвести ту прическу которая на фотке, в то же время стабильный - если один раз сделал нормально, в следующий раз чтобы точно также постриг (думаю это признак профессионализма).

Всем ответившим по существу заранее спасибо. (Также можно если мастер стрижет на дому)
Тема старая.....но прочел и так захотелось ответить)))))))) А на фига точно так же стричься......нет я конечно понимаю, что было красиво и хочется так же......Но ведь девушка должна меняться.....Не лучше бы было тоже красиво, но по-другому))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind