Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 14.05.2007, 12:58   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
«Евросеть» выходит на туристический рынок

Из салона «Евросеть» - в любую точку мира
14 мая 2007 г., Москва, Россия. – «Евросеть», крупнейшая розничная компания России и СНГ, объявляет о начале продаж в собственных салонах туристических путевок практически во все страны мира. Цены на путевки в салонах «Евросеть» - ниже среднерыночных. Проект стартует в крупнейших городах Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов, а также в ближайшем будущем - в Москве.
В преддверии летнего сезона посетители 43 крупнейших салонов «Евросеть» в Самаре, Уфе, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Новосибирске и Омске могут приобрести туристические путевки по ценам ниже среднерыночных. В ближайшем будущем услуга станет также доступна посетителям 13 салонов «Евросеть» в Москве.
В салонах «Евросеть» можно забронировать и приобрести туры по основным туристическим направлениям. Генеральными партнерами выступают ведущие российские туроператоры «Tez Tour» и «Капитал Тур».
В салонах «Евросеть» предусмотрено комплексное обслуживание клиента: бронирование авиабилетов в случае вылета из другого города, оформление потребительского кредита, круглосуточная справочная служба.
Летний сезон уже совсем близко, и если клиенты не успели накопить на отпуск и отдых за границей – не беда, они могут приобрести туристическую путевку в кредит. Партнерами компании «Евросеть» в проекте являются банки «Финансбанк», Home Credit & Finance Bank и «Русский стандарт».
«Евросеть» постоянно расширяет линейку услуг и сегодня объявляет о выходе на новый рынок. Продажа туров - это своего рода тест, который позволит нам изучить особенности розничных продаж этого продукта. В случае успешного завершения тестового режима, мы планируем запустить продажи туров в более широких масштабах», - отметил Вице-президент по маркетингу компании «Евросеть» Владимир Богданов.
Обслуживать клиентов в салонах «Евросеть» будут высококвалифицированные специалисты. Консультанты прошли 2-х-недельное обучение в Учебном центре «Евросеть», а также в течение месяца проходили стажировку в салонах компании и обучение у туроператоров. В дальнейшем планируется постоянное повышение квалификации консультантов.
________________________________________
«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. С марта 2007 в Поволжье действует виртуальный оператор сотовой связи «Евросеть» (MVNO).
В настоящее время компания представлена более 5200 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Армении и Азербайджане. В 1 квартале 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $1,3 млрд.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind