Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 14.05.2007, 16:51   #1   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 43

НБобровская вне форума Не в сети
Стартует фотографическая акция "15 мая"

14.05.07.

Завтра, 15 мая с.г. вот уже в 9-й раз стартует ежегодная фотографическая Акция «15 МАЯ. РОССИЯ: ОДИН ДЕНЬ». Тема Акции этого года: «НАШЕ ЗАВТРА».
В этом году исполняется ровно 20 лет тому самому международному проекту, идее которого вот уже 9-й год подряд воронежские фотографы и фотолюбители не дают умереть. Тот проект назывался "Один день из жизни СССР". Потом был "Один день из жизни Узбекистана", "Один день из жизни Казахстана" и т.п. Наш проект "15 мая" очень сильно отличается от того, самого первого, но главный замысел до сих пор будоражит умы и сердца тех, чьи руки держат удивительный инструмент - фотоаппарат, чьи глаза ухитряются увидеть сквозь призму объектива обыденную жизнь так, как это недоступно другим. Вот уже в 9-й раз организаторы призывают этих людей объединиться 15 мая в одну команду и снова собрать этот мозаичный портрет ОДНОГО ДНЯ нашей с вами жизни...
В рамках Акции будет проведен конкурс. Все участники Акции будут награждены памятными дипломами, а победители конкурса, помимо дипломов, будут награждены ценными призами. Награждение произойдет на торжественном открытии Итоговой выставки Акции, которое состоится 28 сентября в одном из выставочных залов Воронежа.
В состав почетного Жюри организаторы планируют пригласить фотографов-участников международного проекта "Один день из жизни СССР", состоявшегося в 1987 году. После Открытия Итоговой выставки планируется встреча Почетных членов Жюри конкурса Акции с воронежскими фотографами и гостями проекта.

Подробности см. на сайте www.photounion.vrn.ru



Концепция проекта: Воронежское областное отделение Союза фотохудожников России.
Организаторы проекта: Воронежское областное отделение Союза фотохудожников России и Компания «DataArt».


Контактная информация - по телефонам:
(4732) 59-98-45,
8 (905) 656-92-56.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind