Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2007, 14:14   #121   
Технарь
 
Сообщений: 481
Регистрация: 16.04.2007
Возраст: 73

E-16 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Koyaanisquatsi
Не думаю что афтар темы имел в виду "таких" белых ворон. Или я что то не так понял?
Это уже не вороны,ни белые ни чёрные, это нелюди,монстры,выродки.Зверями не назовёшь,у тех своя этика,которая была когда то и у людей:лежачего не бить,до первой крови и т.д.
Да......,до чего дошел Человек Мыслящий.............
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 14:17   #122   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Волчонка, все делают, то что хотят... или то, что считают нужным...
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 12:41   #123   
Форумец
 
Аватар для Волчонка
 
Сообщений: 39
Регистрация: 26.07.2007

Волчонка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Koyaanisquatsi
оттрахть свою дочь, убивать своих родителей...???
Не думаю что афтар темы имел в виду "таких" белых ворон. Или я что то не так понял?
Было написано: "4.Люди,которых основная масса не понимает,считает людьми "не от мира сего" и т.д. и т.п.". Видите вы не понимаете таких людей, и считаете что их надо убить. Я просто считаю каждый должен делать то что хочет, если хочешь женится - женись, хочешь убить - убей.
Цитата:
Сообщение от E-16
Это уже не вороны,ни белые ни чёрные, это нелюди,монстры,выродки.
Значит вы "судья" и решаете, кто выродок, а кто нет. Так получается?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 07:00   #124   
по чуть...
 
Аватар для Koyaanisquatsi
 
Сообщений: 376
Регистрация: 22.07.2007

Koyaanisquatsi вне форума Не в сети
мммдяяяя, пошли вороны в полосочку (как зёбры). Ждём (с) леопардовых.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 07:28   #125   
Технарь
 
Сообщений: 481
Регистрация: 16.04.2007
Возраст: 73

E-16 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Волчонка
Значит вы "судья" и решаете, кто выродок, а кто нет. Так получается?
Причём тут судья? Элементарный здравый смысл.У кого он отсутствует,......извините.Волчонка,ты хоть соображаешь,кого ты пытаешься защитить? Эти "люди" вне закона,писаного и просто житейского (убивать родителей,насиловать детей),уничтожаться должны чуть ли не без суда и следствия или высылка на необитаемые острова океана (по типу лепрозориев).Вот пусть там размножаются,насилуют,убивают друг друга,а мы будем смотреть это "реалити шоу"(кому нравится),благо техника сейчас позволяет всё.

А вообще,тема съезжает,пора удалять.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 18:02   #126   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
E-16, люди вне закона - не белые вороны, а преступники и не более того.. вы че-т совсем загнули.. мы тут об отвлеченном и высоком, а они о насилиях-убийствах..
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 20:58   #127   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Человек, отличающийся мышлением от всеобщей "биомассы" всегда будет белой вороной.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 13:15   #128   
Технарь
 
Сообщений: 481
Регистрация: 16.04.2007
Возраст: 73

E-16 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman
Человек, отличающийся мышлением от всеобщей "биомассы" всегда будет белой вороной.
Золотые слова.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 19:38   #129   
Форумец
 
Аватар для Edheltorion
 
Сообщений: 97
Регистрация: 25.05.2006
Возраст: 37

Edheltorion вне форума Не в сети
Закон. Мораль. Здравый смысл. Всё это категории общественной морали, общесоциального эгрегора (или языком кинематографа "Матрицы"), который люди взращивали на протяжении всего своего существования. Подчинение "матрице" от рождения включено в программу поведения и жизнедеятельности человека. Любого. Поэтому я не делю людей на обычных и необычных. Я вижу просто людей, не способных боротся с "Матрицей", да и не осознающих её существования вообще. И вижу тех, кто сумел это понять, изменить в себе что-то, пробудится, возможно, и выйти из "Матрицы" хотя бы частично: не-людей.
Волчонка, Два момента. Первый я-то тебя понял, а вот остальные нет. Причём совершенно. Вывод: старайся выражать свои мысли более ясно и понятно, когда имеешь дело с людьми, иначе тебя совершенно неправильно поймут. Второй: и всё же, говоря о свободе ты, похоже, не учла одной очень важной вещи. Да, ты не должна позволять людям ставить себе рамки и сажать себя в клетку, пусть даже золотую. Ты вольна делать то, что хочешь, НО за каждое своё действие тебе придётся отвечать. Перед собой, своей совестью и Миром.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 19:45   #130   
Гость
 
Сообщений: n/a

настроения-нет
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 05:51   #131   
Технарь
 
Сообщений: 481
Регистрация: 16.04.2007
Возраст: 73

E-16 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от лох во всем
настроения-нет
Появится.Это временно.Жизнь как зебра.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 13:55   #132   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от E-16
Жизнь как зебра.
Да? Тогда моя жизнь - вороная зебра..
и мне это нравится..
Цитата:
Сообщение от Edheltorion
Да, ты не должна позволять людям ставить себе рамки и сажать себя в клетку, пусть даже золотую. Ты вольна делать то, что хочешь, НО за каждое своё действие тебе придётся отвечать. Перед собой, своей совестью и Миром.
Можно было бы с этого и начинать.. а она че-т о маньяках\насильниках\педофилах сразу..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind