Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2007, 11:22   #1   
нац-патриот
 
Аватар для OLEGATOR_VN81
 
Сообщений: 251
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 36

OLEGATOR_VN81 вне форума Не в сети
Проблемы с сердцем.

У меня не правильный ритм сердцебиения. Ходил к врачам, там сказали что у меня тахикардия, вызванная очередой стресов и простудных заболеваний. Прописали колёса. Я их попил определённое время. Сходил к врачам сказали что здоров. Но я то чувствую что всё не так.

К примеру от небольших нагрузок быстро наступает усталость(возможно из-за того, что физически не напрягался я около 4х месяцев). Удары сердца ощущаю всем телом, в сотоянии покоя даже видно сотрагание кожи.

В Поликлинниках Обычные врачи диагноз правильный поставить не могут, говорят надо пройти то то. я прошёл, другое третье(опять же отстаиваю очереди теряю кучу времени) снова поставить не могут. Говорят идите в платную клинику, типо мне некогда решать ваши проблемы.

Народ посоветуйте куда пойти. Чтобы всё было быстро и без очередей и с нормальными врачами.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind