Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2007, 22:24   #1   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
Нужна помощь: простуда!!!

Как можно быстро вылечить простуду (температура 38 и горло больное)? А то очень очень время дорого
История болезни: на пляже позагарал - разогрелся, домой пришёл - остыл. потом принял ванну - снова разогрелся, после сел за комп и открыл балкон - остыл. Вот ебл*н-то, а....
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 22:32   #2   
Форумец
 
Аватар для yyycyyka
 
Сообщений: 332
Регистрация: 15.05.2006
Возраст: 34

yyycyyka вне форума Не в сети
Mustang, колдрекс и терафлю - это то, чем я лечился
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 22:46   #3   
Форумец
 
Аватар для ВВыпускниК
 
Сообщений: 76
Регистрация: 20.01.2007
Возраст: 39

ВВыпускниК вне форума Не в сети
Была такаяже история только в январе. Первый раз отделался полосканием водой с содой. Через 3 дня всё повторилось только намного сильнее, пришлось обратиться к знакомому ЛОРу он назначил "пентаксифилин" 5 дней по 2 раза в день внутримышечно. Проколол влё зашибись боль в горле прошла после 2 укола.
Через 3 дня всёповторилось снова (температура 38, горлоболит). Обратися в тсуденческую поликлинику, там направили к ЛОРу, он сказал чтотангину лечит врачь инфекционист. Пошёл я в инфекционную больницу, а там умный дядя доктор сказал мне, что в при такой ангине лучше всего колоть пеницилин по 4 укола в день 10 дней. За что ему и благодарен.
И только после этих 10 дней всё прошло и пока горло меня не беспокоило больше.
Так что самолечением не занимайся, а иди в больницу, лучше в инфекционную, или хотябы к ЛОРу и БУДЬ ЗДОРОВ
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind