Старый 05.12.2003, 00:54   #1   
aka MirKoT
 
Аватар для MyouNeko
 
Сообщений: 69
Регистрация: 19.11.2002
Возраст: 53

MyouNeko вне форума Не в сети
Угадай аниме (2 этап 4 тур)

Наконец-то я вернулся и есть время задать вопрос. В этом туре будет работать правило задержки по времени - а именно (кол-во набранных очков) х 5 часов. Так что смотрите - если кто-то ответит раньше срока, то он может просто подсказать ответ другому...

Итак, не забыли предыдущий вопрос? Откуда взята вот эта Чатра? Сериальчик довольно старый, примерно десятилетней давности, но довольно прикольный...
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 01:07   #2   
Форумец
 
Сообщений: 402
Регистрация: 01.06.2003
Возраст: 42

Instylar вне форума Не в сети
Я так понимаю ответик в районе 5 часов вечера можно давать?)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 01:10   #3   
Беспечный Ангел
 
Аватар для Alien
 
Сообщений: 791
Регистрация: 01.10.2002
Возраст: 39

Alien вне форума Не в сети
такс....щас подкорректирую таблицу результатов....
а то, кажеться, я пару туров недописал в нее....
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 00:26   #4   
Форумец
 
Сообщений: 402
Регистрация: 01.06.2003
Возраст: 42

Instylar вне форума Не в сети
Кажется так:
Kenyu Densetsu Yaiba
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 00:38   #5   
aka MirKoT
 
Аватар для MyouNeko
 
Сообщений: 69
Регистрация: 19.11.2002
Возраст: 53

MyouNeko вне форума Не в сети
Мда ... верно - Legendary Brave Swordsman Yaiba он же Kenyu Densetsu Yaiba. Какая то игра в одни ворота получается
Народ - если вопросы слишком сложные - вы выскажитесь... буду тогда более известные вещи кидать
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 02:02   #6   
Беспечный Ангел
 
Аватар для Alien
 
Сообщений: 791
Регистрация: 01.10.2002
Возраст: 39

Alien вне форума Не в сети
я уже предлогал, как щас помню, сообщить кураторам игры, свои отзывы о вопросах и их сложности....

походу, надо вводить обязаловку
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 03:40   #7   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Alien нах обязаловку, сэсэсэсэр больше нет, а если уж так хочеться мнений, пожалуйста:

Я (лично я, не говорю за всех) с одной стороны считаю, что сложность вопросов регулируется ведущим (ну или по согласованию с модератором), но никак не народом - если он (ведущий) думает, что сложно - пусть пытается понизить сложность, посмотрим, куда это выведет.

C другой... Увтовwhawk изначально повел более правильную политику - картинка публиковалась в комплекте с подсказкой и составом (сериал там, ова... еще что) - от этого благого начинания остался только состав, т.е. получается так, что НЕ ПОСМОТРЕВ угадываемую вещь, НЕВОЗМОЖНО отгадать. А как было - имелось НЕСКОЛЬКО путей победы (навскидку: по скриншоту, если видел, по описанию, юзая яндекс, форумы, обзоры и проч., и по составу, но это геморрой ). Кстати, часть очков мною заработана именно вторым путем. Вот... Теперь осталось 2, причем один практически нереален. Думайте, устроители, думайте

Могу предложить своё видение лучшей организации розыгрышей, если интересно. Сколько у нас там туров? 10? Отлично, итак,
.во-первых: вернуть описания-подсказки.
.Во-вторых: сложность картинок использовать по нисходящей с шагом, например, 3 (поясняю - в первых трех турах шоты выкладываются самые сложные, потом попроще, и, наконец, последние совсем простые). Суть? ИМХО уравновешиваются шансы "более продвинутых" гуру и "менее продвинутых" новичков (учитывается задержка по времени, использующаяся сейчас).
.Ну, и в-третьих, для менее сложных картинок выбирать моменты, ну, как бы обьяснить-то.... короче, не фото главного героя в полный рост, а скажем, фото города, где он действует, можно с фрагментами тел (ну, это уже из области ужасов ), это так, чтобы жизнь мёдом не казалась ^_^

И вообще, что вы со своими правилами до меня домахались??? У меня тут Primary раздел подниматься не желает, Extended вымучал, a Primary нишиша Полный алиас.......

Да, еще хотел сказать "Можете просто поделить звание знатока аниме между "MyouNeko, Instylar'om, Alien'om и whawk'om - 1-му, 2-му и четвертому - по месту, а 3-му - и так занимаемую почетную должность модератора :-) А мы с Сосед'ом как поднадзорные у Alien'а Посещаемость надо поднимать, народ завлекать.... Людей нема.... "

ALF! добавил [date]1070676044[/date]:
Эко я разосрался-то А всё Alien виноват - не надо обязаловки всякие придумывать, когда я в плохом настроении Ну да исправлюсь...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind