Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 22.05.2007, 13:56   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
Премьера на российском рынке: только в «Евросеть» - MOTORAZRmaxx V6 Ferrari Challenge

22 мая 2007 г., Москва. – «Евросеть», крупнейшая розничная компания России и СНГ, сообщает о поступлении в продажу лимитированной серии мобильного телефона MOTORAZRmaxx V6 Ferrari Challenge Limited Edition во Дворцы связи и Бутики «Евросеть» в Москве. В течение недели телефон появится в остальных Дворцах связи и Бутиках «Евросеть» на территории России.
С сегодняшнего дня только во Дворцах связи и Бутиках «Евросеть» можно приобрести мобильный телефон MOTORAZRmaxx V6 Ferrari Challenge Limited Edition, воплощение необыкновенного стиля Ferrari и технологического новаторства Motorola.
Современный и элегантный MOTORAZRmaxx V6 Ferrari Challenge Limited Edition имеет ряд уникальных черт: логотип Ferrari на внешней стеклянной поверхности, рев 8-цилиндрового мотора Ferrari F1 сопровождает включение и выключение телефона, изображения мотора Ferrari F430 на внешнем мини-дисплее и эмблема Ferrari на машине серого цвета, расположенная на внутреннем дисплее телефона. В телефон также загружено около 30 изображений Ferrari F430 и Ferrari Challenge Trofeo Pirelli USA.
Присущие двум брендам элегантность и внимание к деталям также нашло отражение в комплекте поставки MOTORAZRmaxx V6 Ferrari Challenge Limited Edition, в который входит сделанная вручную сумочка для телефона из приятной на ощупь кожи фирменного красного цвета Ferrari.
С помощью MOTORAZRmaxx V6 Ferrari Challenge Limited Edition можно прослушать любимую музыку, просмотреть Интернет-файлы и загрузить контент на очень высокой скорости – все это умещается в корпусе, созданном из удивительного сочетания метала и стекла. Когда телефон закрыт, кнопки внешнего управления предоставляют невероятно легкий доступ к музыкальным функциям телефона.
________________________________________
«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. С марта 2007 в Поволжье действует виртуальный оператор сотовой связи «Евросеть» (MVNO).
В настоящее время компания представлена более 5200 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Армении и Азербайджане. Количество посетителей салонов «Евросеть» в 2006 году превысило 700 млн. человек. В 1 квартале 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $1,3 млрд.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind