Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 23.05.2007, 09:54   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
Из Воронежа на Чемпионат мира

23 мая 2007 г., Воронеж, Россия. – «Евросеть», крупнейшая розничная компания России и СНГ, сообщила о начале продаж в столице Черноземья билетов на театрально-зрелищные мероприятия России и Европы.
Это стало возможным, благодаря стратегическому партнерству компании «Евросеть» и TicketStream - международного билетного агентства, ведущего оператора на рынке развлечений Центральной и Восточной Европы, которое предлагает билеты на все самые значимые культурные и спортивные события Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а так же крупнейшие международные акции, проходящие в Европе: Чемпионаты Мира и Европы, Олимпийские Игры, Гран При Формула 1, гастрольные туры мировых звезд.
Универсальность системы Тикетстрим и доступность магазинов «Евросеть» создали возможность максимально приблизить услугу продажи билетов к покупателю.
Первый в Воронеже и Черноземье магазин «Евросеть», подключенный к системе Тикетстрим, находится по адресу пр-т Революции, 48. Билеты в салоне «Евросеть» продаются по номинальной стоимости и могут оплачиваться как наличными, так и пластиковыми картами Visa, Mastercard. Бумажный билет печатается на специальном принтере в момент покупки, имеет уникальные и самые современные решения по защите от подделок. Билет является универсальным, и принимается на всем пространстве присутствия TicketStream – во всех странах и на всех концертных площадках, куда продаются билеты TicketStream.
Соглашение по данному проекту между компанией «Евросеть» и представительством TicketStream в России было подписано 29 марта 2006 года. В настоящее время к системе Тикетсрим подключено 180 салонов компании «Евросеть»: 150 - в России и 30 - в Украине. В Центральном Федеральном округе билеты TicketStream можно приобрести в 140 салонах «Евросеть». В ближайшем будущем планируется подключить к системе 50 салонов компании, в том числе 10 магазинов «Евросеть» в Черноземье и областях «Золотого кольца».
________________________________________
«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. С марта 2007 в Поволжье действует виртуальный оператор сотовой связи «Евросеть» (MVNO).
В настоящее время компания представлена более 5200 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Армении и Азербайджане. В 1 квартале 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $1,3 млрд.
Филиал «Центральный» объединяет подразделения «Евросеть» в Черноземье (ЦЧР) и Центральном Федеральном округе (ЦФО), представлен более чем 578 салонами: 240 магазинов компании работают в ЦЧР, 338 - в ЦФО.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind