Старый 27.12.2004, 13:08   #121   
паникер
 
Аватар для muha
 
Сообщений: 857
Регистрация: 09.06.2003

muha вне форума Не в сети
JarJarBinks а я бы не отказался от счастливой концовки, да.....
Посмотрел Вайс крауз Глухен (спойлерю) таже фигня с концом и спрашивается, зачем, так все в начале почти благополучно закончилось и на тебе в титрах такая ерунда - это конечно закономерно, но можно было бы и опутить, столкнулись и хорош, так нет же склонность к трагизму у них, блин.... можно было и просто после столкновения показать спину уходящего и все финал... так что вот так
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 11:18   #122   
Cyber.Ret.Ru
 
Аватар для Nameless One
 
Сообщений: 599
Регистрация: 30.01.2003
Возраст: 46

Nameless One вне форума Не в сети
JarJarBinks
Честно говоря такой финал больше подходит для Trigun-а.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2005, 03:00   #123   
я русский
 
Аватар для Сосед
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 15.10.2003

Сосед вне форума Не в сети
Включил "Сказки лабиринта" из эксперименталки. Очень загадочное начало. Кот прикольный. Сказка про гонщика как-то не очень впечатлила. Понравилось тока концовка. Как все разбивались и когда этот самый Зак догнал свою смерть. чем-то напомнило одну из серий Аниматрицы про бегунов.
А вот сказка про строящийся город и безумного робота понравилась. Особенно робот с выхлопной трубой позади и с его железной логикой. В общем я бы не советовал смотреть эти сказки на ночь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 01:46   #124   
я русский
 
Аватар для Сосед
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 15.10.2003

Сосед вне форума Не в сети
Посмотрел второго призрака(Невинность) сначала с переводом. Т.к. перевод был хреновым ничего не понял. В чём смысл и так далее. Я так не люблю. Скачал сабы,подогнал под фильм. Затем припёрло смотреть первого призрака. Посмотрел, напомнил се что да как. На следующий день включил Невинность с сабами. Вот это другое дело!! Посмотрел на одном дыхании. Вроде осознал. Ну что говорить, второй призрак для тех кто смотрел первый. Иначе будет непонятно что почём. Да и будет не очень интересно. Ведь ничего революционного я в нём не увидел, в отличие от первого призрака. А второй смотрел с удовольствием, во-первых потому что КРАСИВА, во-вторых потому что понравилась первая часть.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 23:41   #125   
мохнатый чуд
 
Аватар для mish_mish
 
Сообщений: 318
Регистрация: 10.01.2004

mish_mish вне форума Не в сети
Посмотрел Paranoi Agent. Безумие редкостное, не весёлый бред из FLCL или загон из Lain, а именно безумие. Причёт отлично поставленное, всё на своих местах (то бишь не там где ждёшь ), мир ведёт себя как сошедший с ума

PS а может мне не стоит смотреть аниме в 1 ночи
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2005, 01:01   #126   
я русский
 
Аватар для Сосед
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 15.10.2003

Сосед вне форума Не в сети
И всё таки досмотел я этот Технолайз. Произвёл какой-то двоякое впечатление. С одной стороны всё сделано умно, интересно, жестоко(кровь лилась неплохо , арт понравился (ещё бы, дизайнером персонажей был тот же художник, что и в Лэйн и Хаибане Ренмей). С другой же - слишком нудно. Всякие эти политические разборки и интриги не по душе мне. Поробуй ещё запомни каждого члена банды, которые играет в сериале немаловажные роли. Особенно когда половина сабов с именами переделанными на руский манер, а остальная половина другая.
Понравилось высказывание переводчика в конце сериала: "...Более странного аниме я еще не смотрел...". Специально не упоминул начальную фразу, иначе весь просмотр сериала не имел бы смысла
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 10:05   #127   
паникер
 
Аватар для muha
 
Сообщений: 857
Регистрация: 09.06.2003

muha вне форума Не в сети
посмотрел Chrno Crusade, того, кто придумал концовку именно в таком ключе надо чем-нить стукнуть :kar: .. А так не скажу, что очень понравилось, даже где-то на десятой серии подумалось, что дальше и пойдет некая пустышка, но оказалось сюжет, пусть немного наивный, но закручивается и смотреть становится все интересней.., так что времени затраченного совсем не жалко. Однако конец меня просто добил :confused:, прямо вчера часа в три ночи начал вспоминать плохими словами создателей этого сериала.. Не знаю уж, какой смысл они хотели в него внести, но в конце я остался с выводом, что вся наша жизнь расписана от и до и можно даже и не рыпаться, все равно практически ничего нельзя изменить из божественного плана и там наверху абсолютно трактором что тут происходит.. фатализм полный, обидно прям
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 13:32   #128   
паникер
 
Аватар для muha
 
Сообщений: 857
Регистрация: 09.06.2003

muha вне форума Не в сети
подумав еще раз, решил что все же он мне понравился , но авторов за концовку...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 11:49   #129   
Форумец
 
Аватар для А.Ч.
 
Сообщений: 294
Регистрация: 06.10.2004
Возраст: 43

А.Ч. вне форума Не в сети
"Howl's Moving Castle"

Я уже скоро сутки как хожу под впечатлением!!
Это абсолютно,потрясающе,невероятно,ни на что не похоже-ЗДОРОВО!!!Интересно.Красиво!!!
И я ужасно хочу посмотреть эту красоту на большом экране!Хотя сумбурно обозначенное выше впечатление ничуть не пострадало и от просмотра пиратского диска.С пару раз встающими со своих мест в кинотеатре японцами..Но почему-то с хорошим переводом и озвучкой.
(Кстати,зловещие черные силуэты японцев появлялись очень в тему!)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 01:15   #130   
я русский
 
Аватар для Сосед
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 15.10.2003

Сосед вне форума Не в сети
А.Ч. круто! Уж в Воронеже появился. Верю, красиво.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 11:09   #131   
Форумец
 
Аватар для А.Ч.
 
Сообщений: 294
Регистрация: 06.10.2004
Возраст: 43

А.Ч. вне форума Не в сети
Сосед Круто...Я теперь буду всех агитировать на закупку.Потому что как подумаю,ЧТО это будет в нормальной версии..А не в виде съемки скрытой камерой..Я тут просто ВОЮ!!!
А голоса!!Покупать будем обязательно с японскоголосой дорожкой.
Вообще,сейчас первое впечатление схлынуло,я уже в состоянии думать.Так вот,мне это произведение почему-то напомнило диснеевские творения(и старые русские мультики!).Какое-то смутное ощущение,не знаю даже почему..Как все двигаются.Как-то немного непривычно..Но с мимикой все в порядке Такая Миядзаковская фишка,как топорщащиеся от ужаса косички и многое другое-присутствует!И уж сама история-диснеем даже и не пахнет!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 18:25   #132   
мохнатый чуд
 
Аватар для mish_mish
 
Сообщений: 318
Регистрация: 10.01.2004

mish_mish вне форума Не в сети
Закупка таких вещей вещь необходимая, но боюсь лицензия (и соответсвтенно хорошее качество) будет только на двух слойнике Его переписывать несколько проблемно
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 23:15   #133   
мечтаю о ...
 
Аватар для Mong
 
Сообщений: 1,331
Регистрация: 01.05.2003
Возраст: 41

Mong вне форума Не в сети
mish_mish без проблем жмется все, DVDfab вещь еще та.....
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 23:16   #134   
мечтаю о ...
 
Аватар для Mong
 
Сообщений: 1,331
Регистрация: 01.05.2003
Возраст: 41

Mong вне форума Не в сети
mish_mish без проблем жмется все, DVDfab вещь еще та, бам и у тебя два диска по 4.7 Гб, вот и вся система...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 09:56   #135   
паникер
 
Аватар для muha
 
Сообщений: 857
Регистрация: 09.06.2003

muha вне форума Не в сети
посмотрел Tenchi Muyo вещь оказалась очень даже забавная, хотя местами и напоминала звездные войны с джедаями и тд и тп особенно удалась создателям Рёко, такая замечательная получилась девушка пират, просто загляденье
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 20:23   #136   
.
 
Аватар для VictoR^_^
 
Сообщений: 1,054
Регистрация: 22.04.2004

VictoR^_^ вне форума Не в сети
Tenchi [весь] одно из моих любимийших аниме :rulez:
[вот только in Tokyo чуток слабоват...]
щас вот досматриваю
Tenchi Muyo RyoOhki OVA1-2, 01-13
весёлая,интересная, забавная вещь :rulez:
[вот тока иногда напрягает слабого качества русские субтитры
*когда-нибудь я их переделаю*]
больше всех понравились Ryoko и Washu :rulez:
особенно Ryoko
Ryoko один из лучших персонажей в аниме [имхо]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ryoko.jpg
Просмотров: 17
Размер:	40.3 Кб
ID:	17183  
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 01:18   #137   
мечтаю о ...
 
Аватар для Mong
 
Сообщений: 1,331
Регистрация: 01.05.2003
Возраст: 41

Mong вне форума Не в сети
Bleach уже 25 серия появилась, неужели будет второй наруто (мысли не совсем мои), если по манге то там на 50-60 серий как минимум....
Шикарная вещь всем рекомендую, порой драматично всё, порой очень весело и забавно.... :super:
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 20:22   #138   
я русский
 
Аватар для Сосед
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 15.10.2003

Сосед вне форума Не в сети
дабы не создавать старую, поднял новую тему и переименовал. здесь пишем впечатления от недавно просмотренного аниме без спойлеров.
только что закончил смотреть аниме The Count of Monte Cristo, смотрел почти без перерыва. саму книгу Граф Монте Кристо я не читал и наверно к лучшему. обычно после прочтения книги экранизации кажутся не по душе. но всё равно было понятно что это необычная экранизация. наверника Дюма писал про то время в котором он жил, а тут вообще необычный мир, мир будущего и в тоже время прошлого. графика тоже необычная, к ней надо привыкнуть. в общем было очень интересно и поучительно))
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 20:45   #139   
Великий Глум
 
Аватар для Demon Gloom
 
Сообщений: 1,182
Регистрация: 09.05.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 2

Demon Gloom вне форума Не в сети
Посмотрел Which Honter Robin остался доволен и качествои нарисовки да и сюжетом.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind