Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2010, 00:26   #151   
Снимаю кино
 
Аватар для Light166
 
Сообщений: 21
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 36

Light166 вне форума Не в сети
Хватит гнать на робин!!!!!!!! У них всё вкусное и в поряде!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 00:28   #152   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,732
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Light166, сотрудник?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 00:36   #153   
Снимаю кино
 
Аватар для Light166
 
Сообщений: 21
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 36

Light166 вне форума Не в сети
нет - я не сотрудник. Я трескаю в робине с 2006 года - и ни разу небыло претензий, а в последнее время частенько выезжаю шкипирить вечерами - а иногда и ночами (по выходным) и постоянно кушаю в киосках робина - всё вкусно всё устраивает - дай Бог чтобы так было и дальше, нехочу испортить мнение о них. В Русапе тоже покупал раньше часто, нареканий не было до этой весны(((
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 07:54   #154   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Light166, че там весной в РА было, расскажешь?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:09   #155   
Снимаю кино
 
Аватар для Light166
 
Сообщений: 21
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 36

Light166 вне форума Не в сети
С другом ночью покупали в киоске РА у дома офицеров, по гаму и по кофе взяли, попросили у продавца крышечки к кофе (с ними пить удобней) она говорит - я их одевать не буду - они типа неподходят - даёт нам кулёк с крышками - и говорит - типа примеряйте сами - если так вам нужно - может и получится одеть, мы без проблем одели первые попавшиеся крышки, она даёт нам куль с бургерами - мы пошли в машину, сели, у друга без котлеты - зато с соусом и горячий, у меня наоборот - холодный, с катлетой, без соуса. Мы пошли разбираться, на что в ответ - она начала учить нас жизни и тд, ребята которые сидели у этово ларька за столиком - посоветовали нам бросить эту затею - типа она всех учит и ей всё пох)) Есть один весёлый ларёчек напротив милицейского магазина вот там любили похамить частенько, при чём срывают зло на еде - либо разагреет так - что в руке держать невозможно, либо забудет положить что- нибудь. Насчёт самой продукции - этой же весной 2 раза натыкался на салаты испорченные - хотя по сроку годности - всё нормально было, но как то от Сонета идти к Аксиоме менять салат - неохота, то что булки у них стали меньше - это очивидно. Интересно эта тётка ещё работает у дома офицеров - нужно будет заехать проверить)))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:24   #156   
Форумец
 
Аватар для Lexx
 
Сообщений: 1,311
Регистрация: 10.11.2001

Lexx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Light166 Посмотреть сообщение
у друга без котлеты - зато с соусом и горячий, у меня наоборот - холодный, с катлетой, без соуса. Мы пошли разбираться, на что в ответ - она начала учить нас жизни и тд,
ну тык надо было снять крышечки с кофе и отправить стаканы вместе с напитком ей в окошко
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:30   #157   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
должен заметить качество продукции РС жуткое. как этим можно ПОСТОЯННО питаться- уму не дам)
только совсем когда полный крандец и негде перехватить и то сто раз подумаешь - а стОит ли брать?
бутеры невнятного вкуса, т.н. вторые блюда с непонятной начинкой и т.д.
дорогие, если вам жить хочется -питайтесь нормально.

зы: кому невтерпеж вкусить тех же салатегов и мясца - зайдите в магазин при кафе "Ровинь" (угол Фр. Энгельса-Плехановская) будете приятно удивлены качеством пищи

Последний раз редактировалось scanNE®; 10.08.2010 в 11:01.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:18   #158   
Форумец
 
Аватар для Helena
 
Сообщений: 175
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 44

Helena вне форума Не в сети
Беру исключительно фаготини в киосках, где работают "наработанные" продавцы. Максимум срок выпечки, которую покупаю составляет 2-3 часа. Бутерброды летом есть не советую. Особливо рекомендую остерегаться богатырского, так как там после 10-12 часового лежания в холодильнике (не в морозилке) начинает цвести не только ветчина, но и полукопченая колбаса. Ну и, конечно, а связи с тем, что работаю в одном месте, знаю, какие булки именно в этих точках брать стоит, а каких лучше подождать до зимы Давече купила знакомая булку с картошкой, а картошка покрыта таким слоем плесени, что ее не видно. Возвращать влом было, жарко.... Хотя зимой ем с удовольствием. Даже домой иногда беру, ибо оченно лень готовить)
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 08:58   #159   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 08.09.2009

osobennaja вне форума Не в сети
ОЙ!А со мной то какая история приключилась!!!! Работаю в Икаре,на остановке Луч вне конкуренции стоит киоск Робин Сдобина.Ну довольны-не довольны,а приходилось питаться там, в общем-то и дешево и сердито.Но качество обслуживания не особо устраивало конечно,но собсно деваться некуда...То сдачи нет,то недогрели (чуть не из холодильника холодное дают),то загляешь в пакетик,чего-то не доложили...Продавцы неопрятны...Но последний случай просто вывел из равновесия,терпения и сил! Нашвыряли продавцы мой обед как попало,соус по пакету,вилка не завернута,из под денег грязными руками кинута,хлеб в том же порядке. Ну, друзья мои!Мы же все-таки не свиньи!!! Подхожу к продавцам и прошу книгу жалоб. Молча отдают.Пишу.Оставляю номер телефона и свои данные...опять же в надежде,что менеджер ,курирующий точку ну хоть какие то примет меры и перезвонит(как и должно быть в общем-то).
Не успела я,вся в возмущении дойти до рабочего места-звонит мне на сотовый скрытый номер))) Хм..,думаю,ну да ладно. Звонит трижды и молчит. Заказываю детализацию у оператора-номера такого не знаю. НУ,думаю,мало ли,все бывает. Проходит неделя, из офиса Сдобина никто не потрудился позвонить и объясниться.. Зато в ночь с субботы на воскресенье в 00:02 проходит на мой сотовый еще пара звонков опять же со скрытого номера и с тишиной в ответ! Заказываю детализацию,и что бы вы думали-опять тот же номер!!!! Утром перезваниваю,трубку берет девушка:"Вы мне ночью звонили со скрытого номера,что-то хотели?",-"нет,наверное ошиблись..,",-"ну вы мне не первый раз уже звоните подобным образом",и тут тон девушки меняется:"ЭТО ПОЧЕМУ ЭТО?!",-"будте в следующий раз внимательнее". Вешаю трубку. Любопытство разжигает. Узнаю по своим связям на кого зарегистрирована симка,понимаю,что не знаю этой дамы. Выхожу в одноклассники,в поиске ввожу имя и фамилию девушки! И тут оказываюсь в полном шоке!!!! Это продавщица из того самого киоска!!!!!!!
Решила не чинить разборок лично,все-таки у нее есть руководство.Позвонила в офис,долго добивалась хоть кого-то,кто сможет мне объяснить такой неадекват со стороны продавца.В итоге,мне обяснили со слов продавца,что якобы мне звонил ее ревнивый муж!!!!! Ну согласитесь, что такие объяснения выглядят более чем глупо.,если учесть,что звонки начались как только я отошла от киоска. Вот теперь сижу и думаю,за мою адекватную жалобу ждать то чего? пургенчика в булочке или гостей возле дома?)))))))))))))) Продавец работает в том же режиме,все замечательно)))))Но со Сдобином я попрощалась окончательно! История невероятна просто! Но самое ужасное ,что РЕАЛЬНА!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 08:00   #160   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Она в вас влюбилась, но боится признаться
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 14:57   #161   
Форумец
 
Аватар для Helena
 
Сообщений: 175
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 44

Helena вне форума Не в сети
Lotaria, предполагаю, что жара делает свое дело Знакомая работает продавцом в тонаре. Кондиционеры не помогают. Днем там до 50 градусов по цельсию. НО. Я считаю, что хамства это не оправдывает в любом случае.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:05   #162   
Форумец
 
Аватар для Lexx
 
Сообщений: 1,311
Регистрация: 10.11.2001

Lexx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lotaria Посмотреть сообщение
чем вызвана такая негативная реакция на вполне просто вопрос...
скорее всего в этот день вы были юбилейным тысячным человеком который задал такой вопрос
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 15:52   #163   
Родная Душа
 
Аватар для Amor_Amor
 
Сообщений: 68
Регистрация: 23.04.2006

Amor_Amor вне форума Не в сети
вот и я попрощалась со Сдобином-)
Траванулась недавно Богатырским, да так, думала помру. Неделю потом желудок болел, восстанавливала кашами да борщами. В каком-то смысле РС оказался полезен - теперь я питаюсь только правильной пищей=)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 09:30   #164   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 05.09.2010

Alexey222 вне форума Не в сети
Дмитрий, а вы сами там поработайте немного....Посмотрите что к чему...Может порядок наведёте железной рукой))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 12:18   #165   
Форумец
 
Аватар для VRN-36
 
Сообщений: 75
Регистрация: 19.02.2008
Возраст: 41

VRN-36 вне форума Не в сети
У ВГТА в "робин-сблёвине" не доливают воды в чай, мотивируя это тем, что по норме положено "вот столько", после чего было предложено заплатить за воду.. в ответ было услышано множество неприличных слов!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:14   #166   
Форумец
 
Аватар для KlosT
 
Сообщений: 1,704
Регистрация: 11.10.2005

KlosT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VRN-36 Посмотреть сообщение
У ВГТА в "робин-сблёвине" не доливают воды в чай, мотивируя это тем, что по норме положено "вот столько", после чего было предложено заплатить за воду.. в ответ было услышано множество неприличных слов!
это перебор. Что-то даже неверится.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:46   #167   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Ну там вообще есть норма для воды в жлобине робине.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:51   #168   
Форумец
 
Аватар для ExLuSiVe
 
Сообщений: 22
Регистрация: 29.11.2008
Возраст: 32

ExLuSiVe вне форума Не в сети
Когда-то был кульным Робин Сдобин (любил раньше там перекусывать). Сейчас всё поменялось, и про то, что там долгое обслуживание, обсчитывают, попадаются часто просроченные продукты, злые продавцы - это не миф, а к сожалению реальность... Когда стал появляться Русский Аппетит, сначала он мне не нравился (не меню, не обслуживание), но сейчас он рулит! Может лет эдак через 5 другая сеть киосков появиться и будет рулить, но пока только я выбираю Русский Аппетит!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:21   #169   
Снимаю кино
 
Аватар для Light166
 
Сообщений: 21
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 36

Light166 вне форума Не в сети
Русап хуже робина - булки дороже - а качество хуже!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:28   #170   
Форумец
 
Аватар для posq
 
Сообщений: 655
Регистрация: 23.10.2010

posq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Light166 Посмотреть сообщение
Русап хуже робина - булки дороже - а качество хуже!
+1.....РусАп- какашка.....сколько не перекусывал все бургеры гавнистые....
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:46   #171   
Форумец
 
Аватар для orbit
 
Сообщений: 520
Регистрация: 09.06.2004

orbit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *** Посмотреть сообщение
Я трескаю в робине с 2006 года - и ни разу небыло претензий, а в последнее время иногда и ночами (по выходным) и постоянно кушаю в киосках робина - всё вкусно всё устраивает - дай Бог чтобы так было и дальше, нехочу испортить мнение о них.
12345678 символов

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ФакФаст.jpeg
Просмотров: 52
Размер:	92.8 Кб
ID:	1001550
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:36   #172   
Форумец
 
Аватар для JP
 
Сообщений: 665
Регистрация: 28.10.2005
Возраст: 50

JP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от posq Посмотреть сообщение
+1.....РусАп- какашка.....сколько не перекусывал все бургеры гавнистые....
+1 от РусАповской еды, изжога практически от любой еды...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 09:15   #173   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 21.01.2011

yana_m вне форума Не в сети
меня Робин Сдобин всегда выручает. я даже иногда домой беру продукцию, если готовить лень. всегда все свежее, вкусное и продавцы вежливые
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 21:03   #174   
Автофорумец
 
Аватар для Сцуко
 
Сообщений: 927
Регистрация: 15.01.2009

Сцуко вне форума Не в сети
по одной тонюсенькооооооой салфеточке дают вот это бесит,
а так нормально все)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 10:42   #175   
Форумец
 
Аватар для KlosT
 
Сообщений: 1,704
Регистрация: 11.10.2005

KlosT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yana_m Посмотреть сообщение
меня Робин Сдобин всегда выручает. я даже иногда домой беру продукцию, если готовить лень. всегда все свежее, вкусное и продавцы вежливые
я бы тоже так делал, если там работал...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 17:18   #176   
Форумец
 
Аватар для well85
 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.11.2010

well85 вне форума Не в сети
все это фасфудные забегаловки.вы сами себя травите.ешьте натуральные продукты.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 21:07   #177   
Форумец
 
Аватар для Altero
 
Сообщений: 234
Регистрация: 15.11.2008

Altero вне форума Не в сети
KlosT, + 1000000
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 19:11   #178   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 25.01.2009
Возраст: 39

midon вне форума Не в сети
как правило - продавцы хамят, и расстраивают тех людей, которые изначально ставят себя выше продавца и пытаются ему подсказать и подучить его жизни. Сам проработал в торговле продавцом 5 лет - в день около 100 непосредственных покупателей (не говоря уж о потенциальных). За это время, положа руку на сердце было около 10 конфликтов и то половина из них с людьми в алкогольном опьянении. Так вот если человека по- жизни постоянно приследует недогретые бутеры, постоянное хамство обслуживающего персонала то надо сделать выводы и попробывать в следующий раз приобрести тот же бутерброд с улыбкой и никто вам хамить не будет... А на вопрос свежий у вас тортик - вы вообще сами какого ответа ожидаете- мол ды не вздумайте брать его??? Раз товар стоит на витрине он будет продан(если не вам то кому нить другому). Вот другое дело просто посмотреть на его внешний вид и дату. А такими вопросами толку не добьёшься. Или ума у нас хватает только на форумах писать про то какие мы молодцы,или как нас бедняжек обидели,а не подумать 1 раз за свою жизнь что же мне могут предложить за бутер стоимостью 20-30р на улице. ВЕСЬ фаст фуд - это риск на который мы идём сами. А то что это РА или РС нет никакой разницы. К стати очень часто тоже приходится есть в подобных местах - НИ РАЗУ не продавали ни с мышиными дырками ни тухлые, может везло, может думал что покупаю....
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 23:44   #179   
Сторож
 
Аватар для Шевчук Сашка
 
Сообщений: 16
Регистрация: 07.02.2011
Возраст: 39

Шевчук Сашка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от midon Посмотреть сообщение
постоянное хамство обслуживающего персонала то надо сделать выводы и попробывать в следующий раз приобрести тот же бутерброд с улыбкой и никто вам хамить не будет...
Простите, но когда продавец тонара моет полы без перчаток, а потом берет руками бутерброт, как-то не получается матом не ругаться... И кстати что-то телефон отдела качества на сдобинах "не существует" при наборе... ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!!!! ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:51   #180   
Залётный
 
Аватар для CHK
 
Сообщений: 6
Регистрация: 24.07.2009
Возраст: 36

CHK вне форума Не в сети
У меня знакомый недавно попал на экскурсию на завод Робина. Я офигел от его рассказа! Я думал эти булочки непонятно где лепят, а у них оказывается всё круто! Говорит все в халатах, в шапочках, везде все чисто и продукты нормальные. Завод сам здоровый, около вкуснотеево находится.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind