Старый 29.05.2007, 08:17   #91   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zooray1
Азазела,я конечно не имею ПРАВА ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ,но настоятельно рекомендую почитатать правила раздела.
zooray1, Вы конечно НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ, но мой пост не выходит за рамки правил. Я не пропагандирую беготни за собаками с лопатой - мной были обрисованы предполагаемые мои действия на предполагаемое событие. И мне было бы глубоко интересно, как бы вы поступили в данной ситуации.
 
Старый 29.05.2007, 08:25   #92   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Рыжая пантера,
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера
тя за язык никто не тянул
ВАС, уважаемый форумец, ВАС. Тыкать бабушке будете.
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера
я высказываю то, что мне интересно и как считаю
Представьте, как не странно, но я тоже имеею на это право. И если вам мои посты не нравятся - НЕ ЧИТАЙТЕ их.
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера
твое дело переносить посты в нужные темы...вот вроде одна из обязанностей модеров,
У модера есть ещё и другие обязанности, кроме переноса постов " в нужные темы". А вот форумцам надо сразу писать в нужных темах и не оффтопить в "ненужных".
 
Старый 29.05.2007, 08:46   #93   
Форумец
 
Аватар для Ю-ю
 
Сообщений: 32
Регистрация: 13.05.2007

Ю-ю вне форума Не в сети
А по-моему, просто поубивав всех бродичих собак, проблему не решишь.. Ведь до тех пор, пока есть собаки домашние, будут и бродячие. По той причине, что сегодня она домашняя, а завтра её выкинули (надоела, косо посмотрела на хозяина или почему ещё) Запретить выкидывать домашних животных в нашей стране тоже не реально или хотя бы заставить людей отвечать за свои поступки
С другой стороны, реального выхода я всё же предложить не могу :|
 
Старый 29.05.2007, 09:07   #94   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Etnika
Может тогда, когда я гуляю со своей собакой, меньше стариков будут причитать о том, что они 40 лет у станка простояли и теперь полуголодные, а я тут псину кормлю.
эти причитания никак не зависят от уровня обеспеченности стариков. я встречала бабушек в норковых шубах, обеспеченных так, как дай бог каждому, и бубнящих на тему "развели тут собак".

в конце концов, деньги, которые я трачу на свою собаку/кошку - мои, заработаны мной, и потому я имею право их тратить так, как я сама захочу - хоть жечь во дворе, если на то пошло. поэтому все подобные причитания меня нисколько не трогают.
 
Старый 29.05.2007, 09:34   #95   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
mia_from_here, я в Линии недавно беседовала с теткой, стыдившей меня за то, что я кормлю кошек перепелиными яйцами. Их же и детям не все покупают! Видимо я должна была устроить благотворительную раздачу яиц...
 
Старый 29.05.2007, 09:38   #96   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Etnika
теткой, стыдившей меня за то, что я кормлю кошек перепелиными яйцами. Их же и детям не все покупают!
это уже клиника. такая же, как и прилюдное отрубание голов щенкам, впрочем.
 
Старый 29.05.2007, 10:10   #97   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Администрация форумов оставляет за собой право закрывать чрезмерно затянутые дискуссии, особенно те, в которых спорящие в течение длительного времени по кругу используют одни и те же аргументы и факты, и не могут переубедить оппонентов.

Т.к. темы с аналогичной тематикой были созданы раньше в многочисленных количествах и несли аналогичное содержание ТЕМА ЗАРЫВАЕТСЯ.

Создание тем с похожим содержанием, без предложения конкретных реальных вариантов решения БУДЕТ НАКАЗУЕМО.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind