Старый 28.05.2007, 18:39   #1   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
Post АХТУНГ!!!!!! репертуар "июнь 2007"

`Альтернативная` Ночь Кино


"«Трилогия Мести»" со 2 на 3 июня в малом зале.

Сочувствие господину Месть


коротко

"Сочувствие господину Месть" — это история глухонемого Рю и его сестры, которой нужно пересадить почку. Начальник Рю, Пак, только что уволил его, и Рю со своей подружкой решают похитить дочь Пака, чтобы на полученный выкуп сделать трансплантацию. Но все идет катастрофически не так, и ситуация очень скоро перерастает в лавину насилия и мести...


Олдбой


коротко
"Oldboy" — очень свободная адаптация одноименной японской манги Цутии Гароны и Минегиси Нобуаки — является второй частью трилогии о мести Пак Чхан-Ука. Первая часть носит название "Сочувствие господину Месть" /Sympathy for Mr. Vengeance/ (2002).
Однажды в 1988 году ничем не примечательного человека по имени О Дэ-су (что-то типа Добронравов), который жил вместе с женой и любимой маленькой дочерью, похищают прямо перед его домом. Через какое-то время он просыпается и обнаруживает, что находится в частной тюрьме. Дэ-су страдает от произошедшего с ним несчастья, его глубоко потрясает увиденное по телевизору сообщение о том, что его любимая жена была зверски убита. Полиция подозревает, что убийство совершил Дэ-су, поскольку на месте преступления найдена его кровь. Потрясенный этим известием, Дэ-су осматривает руку и находит след от иглы шприца. Дэ-су пытается покончить собой, но неудачно. Время идет, и он начинает записывать все свои поступки, которые могли бы причинить страдания или боль другим людям. Он бормочет: "Я причинил боль слишком многим людям... И я уверен, что человек, заточивший меня сюда и убивший мою жену, — один из них"... После этого Дэ-су привыкает к темноте, царящей в камере, и тренирует свой ум и тело. Он клянется отомстить человеку, который разрушил его счастливую жизнь. Когда все тело Дэ-су становится покрытым татуировками, говорящими о длительности его заточения, в комнату пускают усыпляющий газ и он засыпает...


Сочувствие госпоже Месть


Коротко
Кэм Чжа Ли (Ён-Э Ли) в 19 лет попадает в тюрьму за убийство и похищение ребенка по ложному обвинению. В тюрьме она вынашивает план мести и завоевывает сердца заключенных собственной добротой, получив имя "Сердечная госпожа Кэм Чжа". Отсидев 13 лет, Кэм Чжа отправляется разыскивать предателя с помощью ее давних тюремных товарищей.

Начало в 23 30.
цена билета 150 рублей.



«Ночь Чёрных Комедий» с 9 на 10 июня в малом зале.


Полный облом


коротко
Что делать простому учителю, которого с треском выгнали с работы? Как прокормить семью? Прожженный авантюрист Гас и его подружка предлагают бедняге Чарли срубить влегкую кучу бабок. Всего-то и делов — припугнуть священника — любителя запрещенных порносайтов. Но их гениальный план нелепо рушится. Святоша на нервной почве откинул копыта, а полиция взяла след шантажистов-неудачников. Спасаясь бегством, друзья случайно "пришили" копа. И это только начало всех бед, которые свалились на голову безбашенной троице...


Зомби по имени Шон


коротко
Жизнь Шона похожа на бесконечный, тоскливый сон: нудная работа, бытовые дрязги, «разборки» с подружкой и проблемы с мамой. Единственная отдушина нашего парня — местная пивная, где он после работы «заседает» со своим другом по имени Эд.
Вы не поверите, но мёртвецы залежались в могилах: они решили разнообразить своё скучное существование и собрались «прошвырнуться» по городу, полакомившись свежей живой плотью!
Начинается зомби-эпидемия с участием огромного количества распоясавшихся живых трупов, которые весьма проголодались и страстно жаждут погрызть человеческое мяско!
И кто, как Вы думаете, сможет положить конец зловещему рассвету мертвецов?! Конечно же Шон, который, ради такого случая, восстал…с дивана, вооружился битой и приготовился надавать зомби основательных тумаков! Теперь наш новоявленный супергерой должен спасти не только человечество, но и …свою коллекцию грампластинок!


Типа крутые легавые


коротко
Констебль Николас Ангел (Саймон Пегг, соавтор сценария) — компактный, но неумолимый мужчина, одинаково истово влюбленный в букву закона и в его дух, искореняет лондонскую преступность, останавливаясь лишь затем, чтобы приголубить влажной тряпочкой свой спатифиллум (со времен «Леона» любимое комнатное растение всех одиноких стрелков). Своим рвением он так утомил коллег и начальство, что его повышают до сержанта и засовывают в провинциальный Сэндфорд, маленький, как пуговица, и дружелюбный, как ватрушка, городок, где уровень преступности — ноль целых ноль десятых. Слишком большой идеалист, чтобы принять назначение как ссылку, Ангел начинает сканировать местность наметанным глазом, ища, чего бы тут искоренить. Единственный подчиненный, похожий на сенбернара толстяк (Ник Фрост), видит в столичном госте героя любимых фильмов (а его любимые фильмы — «На гребне волны» и «Плохие парни-2»). И пока Ангел втолковывает помощнику, что задача полиции не в том, чтобы мочить гражданских в прыжке из двух стволов, в городке начинается чертовщина. Сперва из пруда пропадает лебедь, потом двум артистам любительского театра отрезают головы. Дальше — больше.

начало в 00:00
цена билета 150 рублей



«ночь Гильермо дель Торо»" с 16 на 17 июня в малом зале.


Лабиринт Фавна


коротко
«Лабиринт Фавна» (исп. El laberinto del fauno) — мрачная киносказка мексиканского режиссёра Гильермо дель Торо. История двенадцатилетней девочки Офелии, спасающейся от жестокой реальности франкистской Испании в мире не менее жестоких фантазий. Фильм участвовал в основном конкурсе Каннского кинофестиваля 2006 года, в рамках которого 27 мая состоялась мировая премьера ленты. Лауреат трёх премий «Оскар» (лучшая операторская работа, лучшая работа художника-постановщика, лучший грим).


Хребет дьявола


коротко
Испания 1939-го года. Заканчивается гражданская война, которая приведёт к фашистской диктатуре генерала Франко. В поместье, замаскированном под приют для брошенных детей, донна Кармен и доктор Касарес скрывают сыновей революционеров. Сюда же попадает маленький Карлос. Недружелюбные сверстники, неразорвавшаяся бомба, упавшая во двор, вечно раздражённый надсмотрщик Хасинто — всё это создает не самые приятные условия. А ещё по закоулкам дома бродит призрак Того, Кто Вздыхает. Потустороннее пугает Карлоса, он не подозревает, что настоящий кошмар притаился в этом мире...


Хэлбой


коротко
Во время второй мировой войны фашисты открыли врата ада, по своим надобностям, но им помешали, но все-таки один потусторонний демон просочился к нам в мир и стал работать, конечно же, на ФБР. Потом, как и во всех уважающих себя комиксах, объявился главный злодей , чтобы открыть хэлбою его предназначение... здесь даже лавстори есть... юморок уровня пятиклассников.

начало в 23:30
цена билета 150 рублей


"8 ой сезон (часть)" с 22 на 23 июня в малом зале.


Симпсоны


коротко
«Симпсоны» анимированное получасовое телешоу, транслируемое по FOX с декабря 1989. Эта программа - культурный символ, откуда пошли такие неоднозначные выражения как «остынь!» («Don?t have a cow!») и «Съешь мои шорты» («Eat my shorts»).Фраза «Doh!» выдуманная отцом Гомером Симпсоном, даже была занесена в Оксфордский словарь английского языка. Шоу получило 20 наград ЭМИ от Академии телевизионных искусств и наук, за превосходство (как лучшее шоу). Более 15 миллионов американцев еженедельно смотрели это шоу в течение 14 лет.
Семья Симпсонов живет в Спрингфилде и состоит из Гомера, ленивого, пьющего пиво папаши, который работает на атомной электростанции; Мардж, мамы домохозяйки, которая живет для ее дома и ее семьи; Барта (намеренная анаграмма для «Надоедливого ребенка»), мастера катания на доске, самого старшего бесконечно 10-летнего мальчика; Лизы, интеллектуалки, играющей на саксофоне, принадлежащей к клубу интеллектуалов, вегетарианки, Буддистки восьми лет и Мэгги, которой мы на глаз можем дать годик, поскольку она может пройти только несколько шагов, предпочитая ползать, не говорит, и всегда с соской. Кроме семьи есть других члены, соседи, партнеры и друзья.
начало в 00:00
цена билета 150 рублей


В афише `Альтернативной` Ночи Кино возможны изменения.
Следите за обновлением информации на сайте www.junost.ru и уточняйте время и цены по телефону: (4732) 53-10-02
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind