Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » Разное
Купля-продажа всего, что не вошло в другие разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2007, 13:59   #1   
Форумец
 
Аватар для Канышева Елена
 
Сообщений: 41
Регистрация: 12.03.2003

Канышева Елена вне форума Не в сети
Программы семейства "Турбо Бухгалтер"

Программа "Турбо Бухгалтер" входит в пятерку лидеров на рынке программного обеспечения для бухгалтерии.
Новая линейка продуктов версии "Турбо Бухгалтера 6.9" позволит предприятию выбрать себе программу, подходящую по цене и функциональности.

Важное достоинство новой линейки продуктов -это преемственность программ, что упрощает переход с одной программы на другую. Все они имеют единый интерфейс, одинаковые структуры справочников и картотек,все привычные формы журналов хозяйственных операций (текстовый, табличный, картотечный).

Турбо Бухгалтер ЭкономПрограмма для ведения бухгалтерского учета на небольших предприятиях.

Программа автоматизирует банковские кассовые операции, расчеты с контрагентами и подотчетными лицами, учет НДС.

Автоматически формирует бухгалтерскую отчетность.

Турбо Бухгалтер Базовая
Программа предназначена для комплексной автоматизации бухгалтерского и налогового учета на малых и средних предприятиях.

Содержит встроенные системы: Налоговый учет, Мини-зарплата, Налогоплательщик, Бухгалтерский учет ТМЦ, Учет ОСиНА.

Турбо Бухгалтер ПРОФПрограмма для комплексной автоматизации бухгалтерского и налогового учета на малых, средних и крупных предприятиях и создания собственных приложений. Содержит встроенные системы: Налоговый учет, Мини-зарплата, Налогоплательщик, Бухгалтерский учет ТМЦ, Учет ОС и НА. Обеспечивает работу на локальном месте и в сети.

Турбо Бухгалтер СетеваяПрограмма предназначина для организации работы в сети и комплексной автоматизации бухгалтерского и налогового учета на средних и крупных предприятиях. Позволяет работать на неограниченно большом числе рабочих мест.


Имеются дополнительные приложения: для целей автоматизации в различных подразделениях (от кадрового до складского учета) на платформе "Турбо Бухгалтер 6.9" созданы системы по участкам учета: Зарплата, Кадры, Торговля и склад, Бухгалтерский учет ТМЦ, Основные средства, Налогоплательщик, Учет работы автотранспорта, Малый бизнес и др.
Имеются отраслевые решения:
Учет работы автотранспорта;
Копмлекс Аудит;
Управдом (для ЖКХ);
Производство;
Калькуляция блюд (для ресторанов баров и кафе);
Торговый зал (для автоматизации торгово-кассовых операций при ведения торговли непродовольственными товарами с применением сканера штрих-кодов и контрольно-кассовой машины (ККМ);
Ажур ( для медицинских центров, клиник различных профилей, стоматологических клиник, салонов красоты, фитнес центров и т.д).


Являюсь дилером ТБ по Воронежской области. Программа проста в освоении, гибкая ( в отличии от 1С)
Могу предоставить скидки.
Кому интересно более подробно о ценах и программах пишите.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 17:04   #2   
чокнутый
 
Аватар для Управдом
 
Сообщений: 4,037
Регистрация: 17.03.2002

Управдом вне форума Не в сети
Канышева Елена, вас как таранаков по городу. похожи на тех, кто распространяет Гербалайф. глаза горят, стеклянные. вас зомбируют? или жажда наживы приперла?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 17:58   #3   
҈
 
Аватар для SergeZ
 
Сообщений: 2,185
Регистрация: 21.02.2007

SergeZ вне форума Не в сети
Андрей, она ж с Борисоглебска, мож там всё по-другому
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 19:41   #4   
Форумец
 
Аватар для Канышева Елена
 
Сообщений: 41
Регистрация: 12.03.2003

Канышева Елена вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Управдом
вас как таранаков по городу. похожи на тех, кто распространяет Гербалайф. глаза горят, стеклянные. вас зомбируют? или жажда наживы приперла?
Довольно странное высказывание. Сравнивать программу Бухучета и Гербалайф, все равно, что балерину и космонавта. Разные цели и задачи и представленных продуктов.

Жажда наживы - это поживиться нахаляву и обмануть народ.

Я зарабатываю честным ТРУДОМ и никогда никого не обманываю.
У меня есть дилерский договор с фирмой разработчиком программы. Я сама бывший бухалтер ( ныне ИП и фин. консультант) и имела опыт общения с разными программами. Эта программа мне нравится. Я и сама являюсь ее пользователем.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 20:06   #5   
чокнутый
 
Аватар для Управдом
 
Сообщений: 4,037
Регистрация: 17.03.2002

Управдом вне форума Не в сети
я просто не люблю бесплатную рекламу. отстегните Антошке! ;)
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 08:58   #6   
Форумец
 
Аватар для CodeMaster
 
Сообщений: 3,036
Регистрация: 16.06.2006

CodeMaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Управдом
Канышева Елена, вас как таранаков по городу. похожи на тех, кто распространяет Гербалайф. глаза горят, стеклянные. вас зомбируют? или жажда наживы приперла?
А ещё Гарант или Кодекс, глаза не видел, но по тедефону достали.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind