Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 04.06.2007, 14:25   #1   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Тарифный план «Городской» без абонентской платы от компании «Кодотел»

Хорошая новость для тех, кто пользуется мобильным. Впервые воронежцы и жители области могут пользоваться прямым городским номером без абонентской платы. Выводя новый, беспрецедентный, тариф «Городской», ведущий оператор беспроводной связи в городе - «Кодотел» - в очередной раз подтверждает статус новатора. Сегодня все уже привыкли к бесплатным входящим. Напомним, что долгое время они были только у абонентов «Кодотел». В компании «Кодотел» впервые появились и до сих пор существуют тарифные планы с кредитной системой оплаты, по принципу «говори сейчас - плати потом». «Кодотел» первым стал платить своим пользователям за входящие – принимая звонки, люди получают деньги за каждую минуту разговора.

На вопросы отвечает Сергей Александрович Писков, генеральный директор ЗАО «Кодотел».

«Теперь «Кодотел» снова делает шаг навстречу абонентам, вводя принципиально новый уникальный тариф «Городской» с прямым городским номером без абонентской платы».

Журналист:
Я правильно понимаю: подключаясь к ТП «Городской», я получаю шестизначный городской номер без дополнительной платы, сохраняя бесплатные входящие.

Сергей Писков:
Совершенно верно. Но это еще не все преимущества: на «Городском» выгодная стоимость исходящих звонков: от одной копейки за секунду. Кроме того, теперь вы можете выбрать систему оплаты услуг связи: кредитные или авансовые платежи. Согласитесь, это очень удобно.

Журналист:
Подключаясь на тариф «Городской», как абонент «Кодотел» могу ли я рассчитывать на участие в программе «Привилегированный абонент»?

Сергей Писков:
Программой «Привилегированный абонент» могут воспользоваться все пользователи сети «Кодотел». Особые условия сервисного обслуживания в «Кодотел», скидки, которые предоставляют ведущие компании города, участники программы «Эксклюзив» - все это в вашем распоряжении. Условия, как и на других ТП, зависят от абонентского стажа.

Журналист:
Могут ли перейти на «Городской» нынешние абоненты «Кодотел»?

Сергей Писков:
Конечно! Мы ведь для того и работаем, чтобы каждый наш абонент пользовался удобной и качественной связью на максимально выгодных условиях. За подробностями вы можете обратиться к специалистам наших Центров по работе с клиентами.

www.kodotel.ru
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind