Старый 04.06.2007, 19:18   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 04.06.2007
Возраст: 38

Sas_33 вне форума Не в сети
консультант+

Нашел в газете объяву, c телефоном (60-41-23), позвонил, какая-то компания, вроде занимается поддержкой и распространением Консультант+.
Деньги небольшие предлагают 5-6тыр, много это или мало, как по-вашему?
Как они к работникам относятся? Может кто сталкивался или работал там?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 19:39   #2   
SuperGud
 
Аватар для creator013
 
Сообщений: 716
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 46

creator013 вне форума Не в сети
Sas_33, не теряй времени
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:50   #3   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Sas_33, куй железо не отходя от кассы (с)...
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 19:14   #4   
Форумец
 
Сообщений: 78
Регистрация: 23.01.2007

ВолодяА вне форума Не в сети
У меня друг там работает, устроился несколько месяцев назад. А ты кем хочешьустроиться? Если менеджером, то там ловить не чего. Зарплата от продаж, а продавать тяжело. Если инженером, то зарплата у него во время испытательного срока 5 тыс. была+ проезд за свой счёт, сим карта ихняя на счету где-то порядка 500 руб. в месяц,точно не помню. На проезд уходит где-то 500 руб. Вычитай с зарплаты. Через два месяца получил 7 тыс. + проезд за свой счёт. Говорит что десятку заработать реально, но не сразу. Работа в принципе раздолбайская, целый день ездиешь по клиентам возишь обновления. Но у начальнков много зае..в. Могут вычесть деньги с зарплаты практически просто так. Например если клиент отключиться, хотя ты не причём. И еще он где то месяц туда ездил обучался, здавал какие-то темы, соответственно без зарплаты. Но в Воронеже четыре таких фирмы, в какую ты звонил я не знаю. Эта находиться в центре.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 11:24   #5   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 27.06.2005

pal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВолодяА
Работа в принципе раздолбайская, целый день ездиешь по клиентам возишь обновления. Но у начальнков много зае..в. Могут вычесть деньги с зарплаты практически просто так. Например если клиент отключиться, хотя ты не причём. И еще он где то месяц туда ездил обучался, здавал какие-то темы, соответственно без зарплаты.
Зае..ют как раз раздолбаев, а кто хочет зарабатывать, тот через год может получать и 20 т.р. Срок обучения завист от умственных способностей претендента (я обучение прошел за 8 дней).
Кстати, они сейчас опять проводят набор инженеров. Кому интересно - справки по телефону 22-66-22.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 11:56   #6   
Moderаtor
 
Аватар для *\-Хрюндель-/*
 
Сообщений: 20
Регистрация: 24.07.2007

*\-Хрюндель-/* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pal
Зае..ют как раз раздолбаев, а кто хочет зарабатывать, тот через год может получать и 20 т.р. Срок обучения завист от умственных способностей претендента (я обучение прошел за 8 дней).
Кстати, они сейчас опять проводят набор инженеров. Кому интересно - справки по телефону 22-66-22.
Какой ты умный! Кто хочет зарабатывать и работать, тому ХЕР дают такую возможность, связей нет!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 08:13   #7   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 27.06.2005

pal вне форума Не в сети
При чем тут связи? Инженерам дают клиентов на обслуживание.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind