Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 05.06.2007, 11:26   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
«Евросеть» приглашает на конкур

04 июня 2007 г., Воронеж. – «Евросеть», крупнейшая розничная компания России и СНГ, объявляет о поступлении в продажу билетов на соревнования по конкуру.
Это стало возможным благодаря компании TicketStream, которая стала эксклюзивным партнером Федерации конного спорта России и открыла продажу билетов на мероприятия, проходящие под ее эгидой.
Ближайшие мероприятия сезона:
• Международные соревнования по конкуру CSI 4*. С 21 по 24 июня 2007 г., КСК «Битца», Москва
• Чемпионат России CSI 2* на приз газеты «Россия». С 29 июня по 1 июля 2007 г., ОУСЦ «Планерная», Химки
Приобщиться к миру конного спорта и посетить динамичные, захватывающие и яркие соревнования, традиционно пользующиеся огромной популярностью во всем мире, можно, купив билеты в салонах «Евросеть». Первый в Воронеже и Черноземье магазин «Евросеть», подключенный к системе TicketStream, находится по адресу пр-т Революции, 48.
Конкур - вид конного спорта, входит в программу Олимпийских игр с 1912 года. Во время соревнований всадник и лошадь должны преодолеть от 10 до 13 разрушаемых препятствий, установленных на конкурном поле. За разрушение препятствия, отказ лошади прыгать спортсмену начисляются штрафные очки. Победителем соревнования становится всадник, получивший минимальное количество штрафных очков.
Турнир категории "четыре звезды" пройдет в Москве впервые, и его участники имеют уникальную возможность получить квалификации к чемпионату Европы и Олимпийским играм. В качестве составителя маршрута приглашен знаменитый немецкий курс-дизайнер Олаф Петерсен, автор паркуров на Олимпийских играх, чемпионатах мира и Европы. Заявки на участие получены от спортсменов из Нидерландов, Австрии, Ирландии, Азербайджана, Бельгии, Франции, Латвии. В Битцу также приедут и лучшие российские спортсмены, ведь на этом турнире будет разыгрываться не только крупный призовой фонд (176 тысяч евро), но и титул абсолютного чемпиона России. В рамках соревнований - презентация лучших молодых лошадей, рожденных и выращенных в России.
Напомним, что стратегическое партнерство между компаниями «Евросеть» и TicketStream – международным билетным агентством, было заключено в марте 2006 года. В настоящее время к системе TicketStream подключено 180 салонов компании «Евросеть». В салонах «Евросеть» можно приобрести билеты на значимые культурные, концертные и спортивные мероприятия. Так, например, на Чемпионат мира по хоккею 2007, который проходил в конце весны в Москве, можно было попасть, в том числе, купив билет в одном из салонов «Евросеть».
________________________________________
«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. С марта 2007 в Поволжье действует виртуальный оператор сотовой связи «Евросеть» (MVNO).
В настоящее время компания представлена более 5200 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Армении и Азербайджане. Количество посетителей салонов «Евросеть» в 2006 году превысило 700 млн. человек. В 1 квартале 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $1,3 млрд.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind