Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 05.06.2007, 15:20   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 21.02.2007
Возраст: 40

Lexxa вне форума Не в сети
На Воронежском почтамте будет праздник!

На Воронежском почтамте будет праздник!

12 июня с 11.00 перед Воронежским почтамтом (пр-т Революции , 25) будут проходить торжественные мероприятия, посвященные заключительному дню Всероссийской декады подписки. Всероссийская декада подписки проходит одновременно во всех филиалах ФГУП «Почта России» со 2 по 12 июня.

В течение многих лет институт подписки, традиционно базисный для России, неукоснительно падал - падал культурный уровень граждан, падал авторитет печатного слова. Только в 2006 году впервые за много лет благодаря совместным усилиям почтовиков, издателей, подписных агентств подписные тиражи начали расти. В среднем по стране подписка увеличилась на 4,1 %, а в Воронежской области на 8,1%.

Восстановление подписных тиражей сегодня – это не только одна из приоритетных задач ФГУП «Почта России», но и государства.

Специальные мероприятия, посвященные подписке, Почта и издатели проводили и раньше. Но с таким размахом, как в этом году, подписная кампания еще не проводилась - она проходит единовременно во всех почтовых отделениях 82 региональных филиалах «Почты России». «Всероссийская декада подписки» объединила крупнейшие региональные и общероссийские издательские дома.

Со 2 по 12 июня цены на подписку (доставку) в отделениях почтовой связи будут снижены на 20 %.

Кульминацией «Декады» станут праздничные мероприятия в День независимости России, 12 июня. В программе мероприятий на Воронежском почтамте – выступление танцоров и певцов, розыгрыши призов, беспроигрышные лотереи, выступление директора УФПС Воронежской области Дмитрия Чалова, конкурсы, а также многое другое.

На сегодняшний день общий тираж периодики по Воронежской области восстановлен на 57%, а тираж районных газет – на 69%.

Для многих редакций вопрос подписки является жизненно важным! Именно благодаря подписке они дважды в год получают своеобразный «аванс», позволяющий вкладывать средства в свое развитие, а для ряда изданий – например, узкоспециализированных
, подписка – вообще единственный способ найти своего читателя.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind