Старый 28.06.2007, 23:36   #991   
полный ПЭ...
 
Сообщений: 237
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 36

Fucker1999 вне форума Не в сети
А вот по этой ссылочке,можно не только скачать,но и послужать ещё три песни группы MemoriaL(классический метал+вещица для любителей альтернативы),качаем,делимся мнением))) http://www.realmusic.ru/memorial_fucker
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 07:48   #992   
Minstrel
 
Сообщений: 267
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 37

Minstrel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KANZLERAMT
...какая неожиданная здесь - стилистика...
я в основном сочиняю либо оркестровые,либо в стиле фолк. Ну или импровизации на эти темы.
последнее время на оркестровые забил по причине того,что для того,чтобы их писать нужно много возиться с качеством звучания и доводкой и меньше концентрироваться на самой музыке,ее структуре и настроении.
а миди мне нравится как раз по этой причине - всё просто и удобно,хотя приходится платить качеством.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 20:41   #993   
Minstrel
 
Сообщений: 267
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 37

Minstrel вне форума Не в сети
http://ifolder.ru/2533941
А вот это зацените :-)
качество записи,правда,не очень.
Тут я играю на скрипке с MIDI-аккомпанементом произведение Star in the County Down.
Вполне неплохо,по-моему,получилось. Играю на скрипке всего полтора года.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 12:14   #994   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 10.07.2007
Возраст: 46

DenSX вне форума Не в сети
Обсуждение новой баварской рок-группы "DimensionX"

Здравствуйте, новая русско-германская группа «DimensionX» приветствует вас !!!

Выставляем на ваш суд три первых наших песни. Нам интересно любое ваше мнение. Пусть даже самая резкая критика. Мы глубоко надеемся что ваши мнения направят ход развития нашей группы именно в нужное русло. Ждём ваших отзывов.

Первая наша песня под названием «Пёс» здесь : http://www.realmusic.ru/play/file/hi...onx_260159.mp3 На стихи Марины Ляшковой с не большой смысловой корекцией от Сердюк Дениса.

Вторая песня под названием «Кто не рисковал...» http://www.realmusic.ru/play/file/hi...bit_322353.mp3 Песня написана на стихи В.Высоцкого.

Третья «О не любил…»: http://www.realmusic.ru/play/file/hi...onx_339489.mp3 Песня написана на стихи В.Высоцкого и посвещается самому В.Высоцкому.

С уважением группа «DimensionX».
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 13:23   #995   
Форумец
 
Аватар для МАКСАТ
 
Сообщений: 11
Регистрация: 04.02.2007
Возраст: 36

МАКСАТ вне форума Не в сети
Проект от L.E.S. REC

группа РАZНОГЛАСИЕ www.raznoglasie.com
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 17:17   #996   
Black Hole
 
Аватар для Existone
 
Сообщений: 1,182
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 41

Existone вне форума Не в сети
фрагмент моего нового трека...

http://existone.promodj.ru/tracks/12...oad/126525.mp3

жду ваших комментариев
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 21:38   #997   
Registered User
 
Аватар для KANZLERAMT
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 30.11.2005

KANZLERAMT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Existone
фрагмент моего нового трека...

http://existone.promodj.ru/tracks/12...oad/126525.mp3

жду ваших комментариев
...нуууу, либо с моря привёз...

...а вообщем - всё упруго, чисто - как всегда...

...ща поквыряюсь ишо
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 09:16   #998   
Black Hole
 
Аватар для Existone
 
Сообщений: 1,182
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 41

Existone вне форума Не в сети
поковыряйся, поковыряйся... интересно что скажешь ишо)
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 13:41   #999   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Блин, я гружу в полной уверенности, что это будет превью оркестра...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 14:53   #1000   
Registered User
 
Аватар для KANZLERAMT
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 30.11.2005

KANZLERAMT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эрика
Блин, я гружу в полной уверенности, что это будет превью оркестра...
))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 11:38   #1001   
Alex Ozen
 
Аватар для fog
 
Сообщений: 246
Регистрация: 21.06.2002
Возраст: 41

fog вне форума Не в сети
Эрика, %)
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 15:16   #1002   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
fog, попутала. Я забыла твой ник на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 17:22   #1003   
Alex Ozen
 
Аватар для fog
 
Сообщений: 246
Регистрация: 21.06.2002
Возраст: 41

fog вне форума Не в сети
Эрика, ды ничего, бывает)
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 20:04   #1004   
Registered User
 
Аватар для KANZLERAMT
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 30.11.2005

KANZLERAMT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rean
Вот, новые два трека в стиле Ambient (128 kbps):

http://www.trancein.com/mp3/Trancein...ing%20Blue.mp3
http://www.trancein.com/mp3/Trancein%20-%20Advance.mp3

Приятного прослушивания.

PS. Домолинковцы могут скачать с торрента в максимальном качестве.
андр. это что было?...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 11:00   #1005   
Registered User
 
Аватар для KANZLERAMT
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 30.11.2005

KANZLERAMT вне форума Не в сети
...обновил чцть звучание:

http://pavelpap.promodj.ru/tracks/132702.html


http://pavelpap.promodj.ru/tracks/132738.html


http://pavelpap.promodj.ru/tracks/132737.html

...ещё не законченный - пока в экспериментах...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 19:50   #1006   
Black Hole
 
Аватар для Existone
 
Сообщений: 1,182
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 41

Existone вне форума Не в сети
ужасный ник и аватар... аж боязно слушать)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 20:05   #1007   
Pills Inside
 
Аватар для Synthesized View
 
Сообщений: 40
Регистрация: 28.06.2007

Synthesized View вне форума Не в сети
Existone, хе-хе, провокация удалась? )))

На самом деле все кто меня знают из форума подтвердят, что это специфика моего юмора на БВФ. Т.е. я не надуваю щеки от собственной важности, а иронично к себе отношусь.

Камрад Memfis уже оценил треки, чего и вам желаю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 22:20   #1008   
Форумец
 
Аватар для РsyStorm
 
Сообщений: 1,158
Регистрация: 17.03.2006
Возраст: 37

РsyStorm вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anal Glamour
Т.е. я не надуваю щеки от собственной важности
да еще б надувал.
Ы_Ы_Ы_ пацтолом!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 07:36   #1009   
Pills Inside
 
Аватар для Synthesized View
 
Сообщений: 40
Регистрация: 28.06.2007

Synthesized View вне форума Не в сети
РsyStorm, какой ты ранимый да еще и сноб. Успехов )

Кто-нибудь может помимо едких комментариев сказать что-либо о музыке?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 10:34   #1010   
Black Hole
 
Аватар для Existone
 
Сообщений: 1,182
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 41

Existone вне форума Не в сети
постарался отвлечься от ника и аватара.
слушал трек Suspension.
ну во-первых. оч грязные ударные. прям глинозем сыпется, это даже не дисторшн. если есть задумка сделать дист-драмы, то уровень искажений все равно надо понижать...
бас неплох, но на фоне тусклой и безжизненной бочки он смотрится не очень...
где-то ближе к середине в мелодических эскападах бьет ключом одичавшая дисгармония. так низя.
чувствуется стремление написать нечто драйвовое, но надо работать. можно сделать вещь, но огранка отсутствует.
желаю успехоff в совершенствовании своего музмата
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 11:54   #1011   
Alex Ozen
 
Аватар для fog
 
Сообщений: 246
Регистрация: 21.06.2002
Возраст: 41

fog вне форума Не в сети
Anal Glamour,
слушаю Morning
ты не пробовал вместо электроники писать оркестр?) там бы это лучше звучало)
задумка есть, идея просматривается, но вот как собственно выше написал Existone - тут тоже проблемы со сведением материала.
Основное: дилэй не тот (банально по каналам задержка мочит), и вообще советую взять и сделать сведение отдельным процессом - перевести каждую дорожку в аудио отключив обработки и свести уже по уму. Чтобы звучало современно - нужно делать упругие низы, вытаскивать верха, работать со стерео панорамой и добавлять что-нибудь живо звучащее.
по поводу Suspension: задумка неплохая с неким типа дисторшном на ударниках - только почему-то оно в центре прям давит на голову. Дисгармония, да. Не хватает разнообразия в ударных. Ну и опять же проблемы со сведением, басами...
Existone, по поводу Secret Lust - всё ок - только в районе 4-8 кгц мне по ушам било постоянно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 16:25   #1012   
Pills Inside
 
Аватар для Synthesized View
 
Сообщений: 40
Регистрация: 28.06.2007

Synthesized View вне форума Не в сети
Existone, благодарю за конструктив. Действительно, со сведением там все не в порядке. Причини несколько. Во-первых, музыкальный центр Aiwa за 5 тыс.р., во-вторых, очень малый опыт в этой области. По приборам ориентируюсь плохо, потому отмазок нет )

Что касается дисгармонии, то это сделано намеренно. Я без проблем смог бы сделать все правильно, но получил бы результат меня не устраивающий. Спишем на особенность трека, подобное идет изнутри, хочется излить душу. Хотя в дальнейшем постараюсь не повторять ошибки.

Вернусь к нику - Anal Glamour. Возможно я допустил промах, опубликовав свои треки под таким ником, но с другой стороны вы посмотрели на музыку с небольшим негативом и высказались объективнее. Имхо, конечно )

fog, согласен, с ударными беда. Я очень долго возился с треками, на ритм-секцию уже просто не оставалось сил. Возможно вам знакомо такое чувство, когда долго делаешь трек, а отдачи не получаешь. Поэтому опубликовал "сырую" версию.

Я бы был несказанно рад профессиональным советам в области сведения. Забейте на ник, это не человек, лишь иконка со смешным названием.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 20:55   #1013   
Форумец
 
Аватар для РsyStorm
 
Сообщений: 1,158
Регистрация: 17.03.2006
Возраст: 37

РsyStorm вне форума Не в сети
Anal Glamour, послушал все три произведения
общий плюс - идеи неплохие
общий минус - реализованы плохо
подбор синтезаторов на 3+
качество синтезаторов на 3+ (есть даже очень неплохие, а есть и не очень. причем основные синтезаторы у тебя очень простые.)
Сведение на 3+

теперь конкретнее.

hero in the morning звучал бы лучше если б он был на оркестровых инструментах. Синтезаторы там очень похожи на оркестр.. да и сам жанр такого типа. Я бы переделал лишь часть на оркестровые, а часть на эл синты- было бы лучше. Звучит слишком насыщено из-за большого количества ненужных звуков (криво эффекты лежат) - они мешают восприятию, их нужно убрать. Должно свучать свободно и четко. идея(задумка) хорошая. Продолжай работать над дорожкой.

continue suspention. основные синты очень простые. эффекты губят и душат эту дорожку. ударные инструменты
Цитата:
оч грязные ударные. прям глинозем сыпется
это так. Начало хорошее первые звуки похожи на NI Metaphysical function (four) . синт начинающийся на 0:50 секунде и 1:06 портят все (весьма примитивные). на 0:32 хороший приятный обьемный звук. и с 0:32 по 0:50 все очень хорошо. идея(задумка) хорошая. Местами мелодия напоминала какие-то отрывки из Infected mushroom - ballerium (ближе к концу), хотя почему точно не могу сказать, напоминало и все.

Intercourse. первый звук напомнил о фрутилупсе. начало растянуто. переход на 1:04 таким точно не должен быть, ему должно что-то предшествовать, тем более после такого затяжного начала. этот переход в какой-то степени пугает. неплохо было бы перед началом этой темы (перед 1:04) сделать такое утихание, спад, а потом уже оно пускай там дальше играет.. идея(задумка) так себе .. но качество чуть лучще чем в остальных...

не останавливайся. советую послушать других исполнителей. понять в чем отличия между их творениями.

Цитата:
Сообщение от Anal Glamour
Что касается дисгармонии, то это сделано намеренно. Я без проблем смог бы сделать все правильно, но получил бы результат меня не устраивающий. Спишем на особенность трека
хорошо если самому нравится. но другим тоже ведь рано или поздно придется слушать. Понимаешь можно написать то от чего сам будешь тащится, а остальным вобще не понравится. свои такие работы я даже не выкладываю. потому как у некоторых из них качество неприемлемое и суть содержания весьма непонятная.

Пиши. творческих тебе успехов!. выкладывай новые работы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 21:43   #1014   
Pills Inside
 
Аватар для Synthesized View
 
Сообщений: 40
Регистрация: 28.06.2007

Synthesized View вне форума Не в сети
РsyStorm, благодарю за развернутый ответ.

Все синтезаторы - VSTi. Они и правда весьма просты. У меня не было возможности использовать сэмплерные библиотеки. Все треки написаны (sic!) в FLStudio, т.к. нет миди-клавы, а в программе удобно реализована computer midi-keyboard. Про сведение объяснился выше.

Hero In The Morning - эффекты хоть как-то разнообразили flat-sound of VSTi. Как говорят профи о звуке shit in=shit out, сколько ни приукрашивай. Поработаю с тембрами.

Continue Suspension - послушал Infected Mushroom - Ballerium, действительно есть сходство. Я не специально, первый раз услышал. Получился этот трек как сборка из разных тем, но с единым сюжетом.

Premature Intercourse - после затяжного начала намерено сделан резкий переход. Это в какой-то спетени дает встряску, напористое звучание.

Треки не подгонялись под определенный стиль, получилась экспериментальня электроника. Делал прежде всего для себя, показал другим ради интереса. Согласен, подход надо менять. Начну с модернизации компьютера, покупки midi-клавиш и качественного софта. Ну, остальное придет в процессе, мозги за день не меняются.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 14:42   #1015   
Pills Inside
 
Аватар для Synthesized View
 
Сообщений: 40
Регистрация: 28.06.2007

Synthesized View вне форума Не в сети
fog, окей, антиреклама - тоже PR )))

Как заставить качественно звучать VSTi? Неужели софтовыми обработками? Немного исправляешь эквалайзером, добавляешь компрессии и звук уже не тот. Да - чище, да - не так давит, но - уже не цепляет.

Вообще, понял что надо свести к минимуму количество инструментов и максимально повысить их качество. То же относится к эффектам. Есть довольно "жирные" VSTi, но более 2-х мой комп не выдержит. Сгонять в аудио по 100 раз удовольствия мало (

Оффтоп. Среди дальнобойщиков попадается много солидарных водителей, которые подмигнут фарами. Помню на трассе мигнул один, но машина ментовская в этот момент поехала искать более рыбное место, так что я не "попался" )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 15:38   #1016   
Alex Ozen
 
Аватар для fog
 
Сообщений: 246
Регистрация: 21.06.2002
Возраст: 41

fog вне форума Не в сети
Anal Glamour, для каждого отдельного синтезированного звука схема обработки должна быть своя. Универсальной схемы как сделать из говна конфетку нет - а то б уже такой плагин забацали Главный плагин - это ты)) и от тебя зависит всё звучание в твоей музыке. Если у тебя есть убеждение что софт звучит галимо - значит так оно и будет в твоём творчестве. Многое теряешь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 15:45   #1017   
Registered User
 
Аватар для KANZLERAMT
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 30.11.2005

KANZLERAMT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fog
Anal Glamour, для каждого отдельного синтезированного звука схема обработки должна быть своя. Универсальной схемы как сделать из говна конфетку нет - а то б уже такой плагин забацали Главный плагин - это ты)) и от тебя зависит всё звучание в твоей музыке. Если у тебя есть убеждение что софт звучит галимо - значит так оно и будет в твоём творчестве. Многое теряешь.
...есть уже такой плагин: EQ-Curve Assimilation and Morphing
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 17:46   #1018   
Форумец
 
Аватар для РsyStorm
 
Сообщений: 1,158
Регистрация: 17.03.2006
Возраст: 37

РsyStorm вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anal Glamour
после затяжного начала намерено сделан резкий переход. Это в какой-то спетени дает встряску, напористое звучание.
нифига не так. меня этот переход заставляет судорожно дергаться, он слишком неожиданно появляется. эффект тот же, если б ты поставил там звук от столкновения камаза, груженого кирпичем, с бетонным перекрытием.


Цитата:
Сообщение от Anal Glamour
получилась экспериментальня электроника
ценю, уважаю. это хорошо.
Цитата:
Сообщение от Anal Glamour
Согласен, подход надо менять.
да, правильно.
Цитата:
Сообщение от Anal Glamour
Начну с модернизации компьютера, покупки midi-клавиш и качественного софта. Ну, остальное придет в процессе, мозги за день не меняются.
так и сделай!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 21:45   #1019   
Black Hole
 
Аватар для Existone
 
Сообщений: 1,182
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 41

Existone вне форума Не в сети
Anal Glamour, ты, как говорится, попал в нужную струю.
в октябре намечается уникальное событие - встреча подавляющего большинства воронежских электронщиков в одном месте и в одно время))
скоро появится доп. инфа. как уже многие тут тебе говорили - следи
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 21:47   #1020   
Pills Inside
 
Аватар для Synthesized View
 
Сообщений: 40
Регистрация: 28.06.2007

Synthesized View вне форума Не в сети
fog, ок, можно примеры качественных с т.з. звука треков сделанных полностью на софте?

РsyStorm, этого я и хотел добиться )
Цитата:
нифига не так. меня этот переход заставляет судорожно дергаться, он слишком неожиданно появляется. эффект тот же, если б ты поставил там звук от столкновения камаза, груженого кирпичем, с бетонным перекрытием.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind