Старый 06.06.2007, 11:29   #1   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 24.12.2004
Возраст: 49

kidd вне форума Не в сети
Набор на 2007-2008 год в Учебный центр Сименс при ВГТУ

SIEMENS

В рамках сотрудничества с Воронежским Государственным Техническим университетом ООО «Сименс АйТи Солюшенс энд Сервисез» объявляет о начале набора на следующий 2007-2008 год в Учебный центр Сименс при ВГТУ. http://fddo.vorstu.ru/siemens.htm

На базе Центра осуществляется обучение студентов по дополнительной программе, разработанной в соответствии с требованиями к специалистам в области информационных технологий и бизнес-процессов. План обучения рассчитан на глубокую профессиональную подготовку и предусматривает получение слушателями глубоких знаний в области современных информационных технологий. Теоретическая подготовка сочетается с практикой на базе воронежского подразделения Сименс. http://www.siemens.ru/sbs/siemens.sb...about/voronezh
Совместный проект Сименс и ВГТУ рассчитан на долгосрочное сотрудничество и взаимную поддержку.

К участию в конкурсном отборе приглашаются студенты ВГТУ последнего года обучения.

Основным направлением на 2007-2008 учебный год будет подготовка специалистов по удаленному сопровождению программного обеспечения (Application Management Services). Программа обучения предусматривает курсы по системе SAP (логистические и финансовые модули), информационной безопасности, введение в ITIL, CRM-системы, а также интенсивное обучение немецкому и английскому языку. Со студентами, прошедшими отбор, заключается договор и выплачивается дополнительная стипендия от «Сименс АйТи Солюшенс энд Сервисез».

Обучение начинается в октябре 2006, программа расчитана на 9 месяцев. По окончании обучения студентам предоставляется возможность трудоустройства в воронежском подразделении «Сименс АйТи Солюшенс энд Сервисез».

Желающие принять участие в образовательной программе должны выслать на адрес электронной почты [email protected] свое резюме с фотографией (на английском или немецком языке) или передать его по адресу: Московский пр-т 114 (3-й корпус ВГТУ), ФАЭМ, кафедра АВС (3-й этаж), к.305 Барабанову Владимиру Федоровичу. С отобранными кандидатами состоится собеседование в сентябре 2006.

В случае возникновения вопросов вы можете обращаться по указанному адресу E-Mail или по телефону 39-96-38. Контактное лицо – Кенин Сергей.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 14:30   #2   
Registered User
 
Аватар для Neon
 
Сообщений: 927
Регистрация: 20.01.2005

Neon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kidd
SIEMENS
С отобранными кандидатами состоится собеседование в сентябре 2006.
будем ждать....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind