Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 07.06.2007, 09:57   #1   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Энфорта стартовала в Воронеже

31 мая 2007 года, Воронеж



Энфорта получила разрешения на эксплуатацию своей сети в Воронеже и начала коммерческую деятельность. «Воронеж - один из городов Центральной России, в котором современные услуги связи особенно важны как для развития отдельных предприятий, так и для роста экономики города в целом» считает коммерческий директор филиала Игорь Титов. «Разрешение на коммерческую эксплуатацию сети датировано 23 мая, а у нас уже есть заявки от клиентов и осуществлено первое подключение!»

Сегодня клиентам Энфорта в Воронеже доступны основные услуги, необходимые для эффективной организации современного офиса: Энфорт@ Интернет (высокоскоростной доступ в сеть Интернет), Энфорт@ Ваша сеть (объединение удаленных офисов в единую корпоративную сеть (VPN), Энфорт@ Ателье (услуга системной интеграции, решение специфических информационных и телекоммуникационных задач клиента). В июне Энфорта планирует начать оказания услуги Энфорт@Телефония, в рамках которой предприятия получат возможность подключить любое необходимое количество городских телефонных номеров.

Сеть Энфорта сегодня покрывает большую часть территории города (Центр, Коминтерновский и Юго-Западный район, Левый берег). Появление нового провайдера, не связанного в силу мобильности технологии жесткими географическими рамками, решает проблемы коммуникаций для ряда районов Воронежа, ранее ощущавших свою зависимость от кабельной инфраструктуры города.

«Энфорта создает благоприятную почву для развития бизнеса», уверен Игорь Титов. «Ведь эффективное управление бизнес-процессами невозможно без качественных коммуникаций. В Воронеже не хватало оператора связи, обеспечивающего безупречное качество сервиса, высокую скорость передачи данных, быстрое подключение к услугам, а также внимание, заботу и дружелюбие по отношению к клиентам. Это все об Энфорта. Нас здесь ждали – и мы пришли».
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind