Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Все о частном бизнесе и инвестициях в Воронеже » » Риск менеджмент, или как не попасть на все…
Для тех, кто хочет начать свое дело, взять кредит или вложить свои средства, и потом не жалеть об этом

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2007, 13:46   #1   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 27.10.2006

ANA вне форума Не в сети
Кредит

Какой банк может дать кредить около 1 млн руб на открытие нового дела?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 13:49   #2   
Форумец
 
Аватар для TATITA
 
Сообщений: 768
Регистрация: 15.05.2007

TATITA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANA
Какой банк может дать кредить около 1 млн руб на открытие нового дела?
любой, если вы подтвердите свои ежемесячные доходы в размере 70 -75 тыс руб. после всех выплат. Это где-то на пятилетний кредит.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 13:59   #3   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANA
на открытие нового дела?
на новое дело дают далеко не все банки, и довольно неохотно. компания должна проработать хотя бы полгода - год. на уже существующий бизнес кредит получить куда проще.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 09:06   #4   
Форумец
 
Аватар для Megam XXX
 
Сообщений: 300
Регистрация: 11.01.2007
Возраст: 40

Megam XXX вне форума Не в сети
ANA, читайте самую первую тему раздела. Наверное никакой.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 14:12   #5   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANA
Какой банк может дать кредить около 1 млн руб на открытие нового дела?
Скорее всего никакой, как говорится для того чтобы получить кредит, надо доказать банку, что он тебе не нужен.

А так, маленький шанс появится если будет на руках подробный бизнес-план (не писулька в которой обычно пишут что-то типа я куплю у Пети, продам Васе, заработаю 2 рубля, а самый что ни есть настоящий бизнес-план), кроме того нужно иметь что либо в сосбтвенности (желательно объект нежилой недвижимости, в крайнем случае авто) стоимостью 1 млн и выше как гарантия возвратности кредита, и тогда возможно с вами попробуют поработать, но действительно на такое банки идут весьма неохотно ...
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 06:51   #6   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 25.01.2003

NEB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANA
Какой банк может дать кредить около 1 млн руб на открытие нового дела?
ANA, Скажу точно: реально НИКАКОЙ.
Не более месяца назад я обошел (по работе) около 30 банков. Общался не с мелкими клерками или операционистками. Ну, и поскольку, был интересен и этот вопрос пытался выяснить: на что же, собственно могу претендовать, если нужен такой вот кредит.
Результат:
Кредиты малому бизнесу(да и любому) даются, в размере твоих оборотов.
Отработать надо 6 мес.(кое-где требование 3).
Вывод: нужен кредит, бери потребительский.
Мало одного кредита - бери 2, 3 и т.д.
Если не дают, ищи тех, кто поможет, но это небесплатно. (Объявления в Камелоте "дам в долг" из этой серии).
Еще, как вариант, кредитная карта, но ни в коем случае не "Русского стандарта". Там много снимают за ведение кредитного счета.
На мой взгляд, "Банк Москвы" предлагает неплохие условия и все по-честному. В результате я так и поступил.
Еще широко рекламировал эту услугу "Альф-банк" в холлах различных организаций сидели их кредитные агенты и принимали анкеты. Но по-моему так никто и не получил. По крайней мере, кого я знаю, из подавших такие заявки. Мне кажется, что они просто собирали "мертвых душ" для "отмывки" кредитов для своих людей.
Еще "ТРАСТ" там процент несколько высоковат, но для срочных кратковременных операций очень удобно.
Ну и "Промсвязьбанк" там карты такие пока не дают, но кредиты до 5 лет, если большая сумма, выплачивать легче.
Ну и куча еще разных банков. У всех своя специфика.
А с малым бизнесом...
Пока государство не станет у малого бизнеса поручителем, о кредитах на развитие можно забыть. Такова суровая реальность. И поддержка малого бизнеса - пока, к сожалению, только слова...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 16:00   #7   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
С кредитом конечно полная засада, по консультации адвоката: могут дать только под подробно и правильно составленный бизнес-план, кусок земли (на котором будет распологаться Ваша будущая недвижимость)...
Но самое главное - не попасть под "невидимые" проценты - важно правильно составлять договор и желательно со своим юристом
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind