Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Командные экстремальные автоигры > » И Г Р А

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.07.2007, 08:25   #151
кот в шапке
 
Аватар для Димсон
 
Регистрация: 10.08.2003
Адрес: автофорум...
Возраст: 39
Сообщений: 12,848
Записей в дневнике: 11
скажу прямо и честно--после путешествий по ул и пер Ивановского проклял всё на свете.

ЗЫ задней стойке пришёл ****ец
Димсон вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 09:15   #152
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Центровой
Возраст: 46
Сообщений: 2,853
Отчитываться особо и не о чем. Приехали на Комарова, когда там уже народ был. Про АТС допёрли поздновато. Уже раскопано всё было. А всё остальное время просто тупили, разгадывая первую и третью легенды. Под утро головы уже опухли и мы поехали спать. Вот, собственно, и всё. Похвастаться особо нечем.

З.Ы. Стрит, респект за легенды! Это примерно то, чего мы и ждали.
З.З.Ы. Особый респект Маниакам! Вы лучшие!
Часик вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 09:16   #153
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Центровой
Возраст: 46
Сообщений: 2,853
Цитата:
Сообщение от Doe
со смотровой мы уехали последними
Не обманывай. последними у ехали мы.
Часик вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 09:22   #154
МАНИАК
 
Аватар для Hypnose
 
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 41
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от Часик
З.Ы. Стрит, респект за легенды! Это примерно то, чего мы и ждали.
З.З.Ы. Особый респект Маниакам! Вы лучшие!


З.Ы. вот теперь настоящий Часик !!!! (с аватаром)
Hypnose вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 09:30   #155
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Возраст: 45
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от Часик
Не обманывай. последними у ехали мы.
Да? Ну, может и так.
Do вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 09:41   #156
импровизатор
 
Аватар для Байт
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 3,530
Записей в дневнике: 13
Цитата:
Сообщение от Димсон
задней стойке пришёл ****ец
у нас похожие итоги: про***ный колпак, погнутый диск, шЫшка на том же колесе и убитая подвеска...

Водитель, который не_форумец, очень расстроился))) Цитировать его тут не буду)))
Байт вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 09:41   #157
МАНИАК
 
Аватар для Hypnose
 
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 41
Сообщений: 463
Просто распирает от победы!!!!!


Стрит, блин, с диском ты молодца (нагнал на нас супер-внимательности....)

Итак....... НАЧАЛО ИГРЫ!


Старт был в неизвестном направлении почти, т.к. легенды начали переводить уже в дороге. Комар-улица, помчали в туда)))))) теряя по дороге одного "бойца" (одного бука с жпрс, отваливающимся периодически, было недостаточно)))). Приехали! Первые! Ковыряюсь в буке с переводом, мальчики бродят у дома молитвы.... Народ подтягивается, начинается гонки с преследованием с фонарями в руках! Уже почти все команды на месте, тут открывают "Беркуты" страшную тайну: 8 - шмонэ.....Хорошо, что все рядом....
Побежали, посмотрели, увидели Мазду отъехавшую, убедились, что дырка в земле есть, т.е. приз взят....Свалили.....
И тут отдельное спасибо хотца сказать нашей итернет -поддержке...... Для вас есть свой ПРИЗ!!!!
Девственница ---Белоснежка!!!!!
А у нас в Воронеже такая она ток одна!!!!!!!))))))))))

И эт сауна, в которой, как мудрые люди заметили, в принципе таковых не бывает..... Шарились на Ленинградской.....нашли дверь железную, люди подсказали, что сие злачное место и есть....Шагами все отмерили не подпадает под легенду......
ЗАТО, адресок сауны узнали!!!!!! ВСЕ ДА ПОЛЕЗНО!!!!!!
Бук приказал долго жить.....и уехали в инет.....
Hypnose вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 10:08   #158
МАНИАК
 
Аватар для Hypnose
 
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 41
Сообщений: 463
КУЛЬМИНАЦИЯ)))))))

Засели в инет....Перевод, логические умозаключения, выводы и все такое.....

Собрались с мыслями тронулись, по третьей.... Наш МЕГА-МОЗГ!!!!!!!!, по совместительству водитель, I&F-чмок тя!!!! раскопал герб города, символ которого- дядька в трусах, с посохом, да еще с венком на голове... Нашли кто родился...и все такое....
Приехали, ул. Цюрупы...а вот и столбы!!!! Маленькое УРА!!! А тут машинка с товарищами, кот. в дозор играют..ОООО!!! Может контроль? Времени не теряя понеслось.... три дороги минимум...
Прямо пойдешь - собаку злую найдешь, налево пойдешь - ул. Красненькую пройдешь, вниз пойдешь с тропинки свалишься.... ))))) Работы непочатый край... Приступили.... Нашли строение! флаг, советский, правда ток один!!! (все наоборот - серп красный, флаг белый)))) Теперь я даже знаю, куда на "дело" за листами шифера сходит))))))))) Обшарили все....Сторожа разбудили, завозмущался не фиг тут лазить.....

Что-то было не так!!!! А где-то далеко уже собирался брезжить рассвет))))))
Еще был вариант с первой....ЗЕМЛЯЧКА маячила на горизонте))) Доходит вот почему Алекс перенес старт с Лесной.!!!!! Еще не уверены, но так хочется думать!!!! и Бац ДЕЭВОЧКА с Мопэдом....УРА....Нашли все и номер тож!!!! Едем к Ивану Филипповичу....34 А - есть такой дом.... а там Артемида, real девственница!!!!))))
Шагаем, а там деревья есть и клумбы...прошлась я, потом Сталкер....пощупали ничего... тут Крик, затем я подхватываю ( КРИК РАДОСТИ) Заветная трубка!!!!!!! И тут нас вместе подхватывает еще КРИК(дамы со второго этажа). У нее радости совсем не слышалось в голосе!!!! -ее портрет!!!
Есть!!!!! Счастья прибавилось, легенда взята!!!!! УРААААААА!!!!!

И снова Цюрупы........ Едем, шаримся....еще одна женщина, собака злая.... Идем к столбам.....Обозреваем!!!! И чудо, есть место.. А вдруг?? мчим к лодочной станции....ООООО, столбы, цвета флага...Слово из трех букв...(не то, о котором все подумали!!!!!!)))))))
И снова НАШЛИ!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!

ВОТ ТАК Это и БЫЛО!!!!!!!!!
ВСЕМ привет!!)))
Hypnose вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 10:24   #159
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Центровой
Возраст: 46
Сообщений: 2,853
Хотелось бы расшифровки легенд увидеть. Так сказать от создателя.
Часик вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 10:24   #160
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Центровой
Возраст: 46
Сообщений: 2,853
Hypnose, меня полфорума просило аватару вернуть. )))
Часик вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 12:53   #161
ИГРА|VSRL|DR
 
Аватар для STALКER
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: autoforum.vrn.ru
Сообщений: 3,507
Записей в дневнике: 2
мы лучшие!!!!!!!!!!!!!!
STALКER вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 13:25   #162
ИГРА|VSRL|DR
 
Аватар для STALКER
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: autoforum.vrn.ru
Сообщений: 3,507
Записей в дневнике: 2
итак добрый день камрады....


пишеться отчёт маниаков 2


всё началось с прослушивания диска на нооутбуке.....поржали от дикого врезанного смеха....
всё тронулись..
ну начали по второй легенде тк она ясен перец самая лёхкая...Сначала поняли что Иван Хорват

это Олеко Дундича....Перевели КОмара по бырику...и рванули туда....приехали никого не

было...начали лазить вокруг церкви искать ворота нашли 4 штуки....нигде ничего похожего

нету.....я блин даж полез внутрь наслушавшись про охраняемую территорию и всё такое....блин

как то не по себе стало в душе....ладно вылез пошли дальше....подошли к часику....(ну у

нашей команды с Их командой дружба с 3 игрыспросили шо такэ шмоне....выяснилось 8(или 6 я

забыл) ((побежали искать дома нашли 8б и 8а....ворот не наблюдалось....Видим АТС....Денис

капает около ворот и говорит что мы опаздали....обошли с другой стороны....еще ворота на

этот раз с 3 сабаками ......которые влет могли пролесть под этими воротами....напротив ворот

стояли ребята на машине..посветили дальним светом...мы посмотрели нифина у ворот

нету....спросили кто такие что делаем....ну мы им краткий экскурс....

ушли........

тут На ИНтернет центр подкину аццкую идею насчёт "северо хомом" Белоснешка и 7 гномов....это

сауна на Ленинградской....нашли этот дом....нашли сауну которая ваще без вывесок без нифига

....поняли что не то....уехали в интернет...и тут пошёл Мозговой получасовой

штурм...перевели и нашли всё....сели в легендарный касмич и уехали на ЦУрупы....приехали

увидели 6 труб...и народ на Мондео....начали искать ...ходили 2 часа....по всей улице

красненькой по всем спускам к воде по набережной.....Искали слово КУЙ Новостройку и

флаги.....не нашли.....в растроенных чувствах решли поехали на Землячку сьездим и

домой..........поехали....видим ДЕвушку на мопеде вижим от радости...едем дальше...ВИдим

белые покрышки ....(акуевает от того что тут есть ЖИЛЫЕ ДОМА и тут живут люди).....нашли

Дом....запомнилии 43 кажеться.........едем на Артемонова.........по пути подвозим какого то

малого с речки который разговаривал с собакой....( в 4 утра бля)...тут по пути меня

осенивает что точно пудельхунта самого известного у нас звали Артемон блин....приехали

туда....нашли дом....обходим его со всех сторон....находим вход в подвал ТСЖ

Артемида....ОООО ЗАЕБИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
так... два шага вправо....и двенадцать прямо...топаем....получаетсья угол дома....или

дерево....шаримся нету......ну я пошёл пинать плохо лежашие кирпичи в клумбе...хренак один

подаеться....вытаскваю пусто!! и тут бля ценнейший опыт тестовой игры када мы были в 5 см

от жетона.....я начинаю копать...натыкаюсь на трубочку алюминиевую...пока тишина....(мало

ли чо за херня в клумбе может лехать)...смотрю...внутри что то есть чёрное в скотче...я заарал.....испугал Иру....она тож заорала...я до последнего не верю что это онно вытаскиваем палочкой.....ДА ЕСТЬ ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(кр ичим от радости тут такое лицо со второго этажа ЧО вы как дети малые АРЁТЕ!!! я ж блин начинаю в бочку лесть а Хрена вы не спите.....ну меня уволокли..а по****ить на радотях я был не против!
вспомнили что нада сфотаться у дома на Земляки поехали сфотались...........поехали уже вдохновлённые успехом на цурупы.....приехали опять пошарились там...нифига нету....тут блин меня осинивает а что если остров........ну решили сьездим туда и домой.....поехали едем по первому острову глухо.... по второму....ОПТ!!!!!!!!!! ТУРНИКИ полосатые....ОЙПТ БЕСЕДКИ!!!!!!!!!!! нифига не верим..........выскакием из машины.....бежим считает столбики....от СЛОВА ЧИЛ на беседке.....есть 19 и 20...пошли к дороге.....Денис сначала промазал ушёл в воду.....начал искать там.....я там был до этого камыши были раздвинуты кем то!....и так повторный заход БАЦ дерево....смотрюна это дерево начинаю пинать что поод ним лежит....АГА есть ОПЯТЬ трубка....И опять чёрная Хрень внутри есть ОН!!!!!!!!!!!!!!!УРА...решили прикольнуться взяли бумажку написали ПОЗДРАВЛЯЕМ !!ВЫ ЧЕРТИ !!! ПРИВЕТ ОТ МАНИАКОВ И СМАЙЛИК.....и в трубочку и на то же место а самы довольные и счасливые по домам)))


АЛЕКС ИГРА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕСПЕКТ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!ИЗВИНИ ЧТО МАЛА ФОТОК....просто с головой ушли в ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!
STALКER вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 16:39   #163
Dyna Street
 
Аватар для ЕВР
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Автофорум
Возраст: 46
Сообщений: 2,477
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl
Цитата:
Сообщение от Hypnose
Ну наконец-то, ВЫ блестнули ими!

пля я всё пропустил...((((((((((
минус!!!!
ЕВР вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 18:26   #164
ИГРА|VSRL|DR
 
Аватар для STALКER
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: autoforum.vrn.ru
Сообщений: 3,507
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от safracing
минус!!!
а они что правда были???
STALКER вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 22:14   #165
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Возраст: 45
Сообщений: 607
Алекс, а не твои ли люди были в субботу примерно в 14:00 на третьей точке? Двое, кажется, на аквамариновой девятке? Когда мы туда подъехали, они по телефону потрещали с кем-то и быстро сдулись.
Do вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 22:30   #166
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от Doe
Алекс, а не твои ли люди были в субботу примерно в 14:00 на третьей точке? Двое, кажется, на аквамариновой девятке? Когда мы туда подъехали, они по телефону потрещали с кем-то и быстро сдулись.
Все может быть
Alex Street вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 22:34   #167
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Возраст: 45
Сообщений: 607
Да ладно, колись уже... Чего они там так поздно делали?
Do вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 22:42   #168
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Doe, да кто ж их знает. Наблюдатели - люди непредсказуемые...
Alex Street вне форума   Вверх
Старый 10.07.2007, 10:02   #169
импровизатор
 
Аватар для Байт
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 3,530
Записей в дневнике: 13
STALКER, блин, респект тебе)))) Аж два взял)))
Байт вне форума   Вверх
Старый 11.07.2007, 16:45   #170
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Возраст: 45
Сообщений: 607
Народ, а кто фоткал команды на регистрации? Выложите фотки.
Do вне форума   Вверх
Старый 12.07.2007, 10:53   #171
© DkfL
 
Аватар для DKFL_1987
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 14
"отчет Команды Ы"

в общем-то и отчитываться не о чем. после того, как все команды буквально повырывали конверты с легендами на ИГРУ, послушав диск и сложив картинку сразу рванули. пока думали, почему-то поехали в центр. начали думать с 1й легенды. уже не помню точно почему и какие мысли у нас были на тот момент, но поехали к ХимОптТоргу. колесили там где-то час (мы основательно достали охранника на заправке). у охранника выяснили, что единственная девушка в округе это матрешка. поехали - нашли. мопеда у нее нету =( но нас это ни на грамм не смутило. колесили по округе. ничего не придумав беремся за 2ю легенду. сразу отгадали комара - мчим на комарова. по дороге Юля судорожно переводит все слова. перевели все, кроме шмоне и дарвозалар. когда приехали на комарова - там никого еще не было. думаем, ну хоть сюда первыми добрались. минут через десять обнаруживаем, что мы здесь не одни. у церкви стоит копейка с наклейкой на борту "купи слона". начинается мозговой штурм и параллельно переворачиваем интернет. меня жестоко обманул интернет, т. к. перевел шмоне как 18, а не 8. дарвозалар - все понятно - ворота. смотрим по карте, что на олекро дундича нету 18-го дома - только 17й. решили, что это церковь (ибо не пронумерована она). перерыли все вокруг - болты. беремся за 3ю легенду. мужик нам этот так и не поддался. потом уже как выяснилось, что это цурюпа, мне было оч обидно - просто знаю я этот райончек =((. не разгодав ничего - поехали по домам. вот так вот =(

фотки =)




DKFL_1987 вне форума   Вверх
Старый 12.07.2007, 10:54   #172
© DkfL
 
Аватар для DKFL_1987
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Doe
Народ, а кто фоткал команды на регистрации? Выложите фотки.
кто-то из наших фоткал, но очень коряво - фотки смазанные. позже выолжу
DKFL_1987 вне форума   Вверх
Старый 12.07.2007, 13:39   #173
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Центровой
Возраст: 46
Сообщений: 2,853
Цитата:
Сообщение от DKFL_1987
копейка с наклейкой на борту "купи слона"
а ты купи слона.
Часик вне форума   Вверх
Старый 12.07.2007, 13:44   #174
© DkfL
 
Аватар для DKFL_1987
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Часик
а ты купи слона.
а у нас есть =) свой =)
DKFL_1987 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.