Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2007, 11:41   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
«Все включено» от «Евросеть» и Samsung

14 июня 2007 г., Россия. – Компании «Евросеть» и Samsung объявляют о начале летней рекламной акции «Все включено». Участники акции могут отправиться в путешествие своей мечты.
В период до 31 июля 2007 года «Евросеть» и Samsung приглашают всех поучаствовать в увлекательной акции «Все включено».
У каждого участника акции есть возможность получить главный приз – подарочный сертификат на туристическую поездку на сумму 30 000 р. (1 шт.), также приз за 2-е место – сертификат на сумму 20 000 р. (2 шт.), и приз за 3-е место – сертификат на сумму 15 000 р. (5 шт.).
Для этого нужна фантазия и покупка уникального фотоаппарата Samsung L700 в салонах «Евросеть». До 31 июля 2007 года каждый может приобрести Samsung L700 в салонах «Евросеть» всего за 6290 рублей.
В фотокамере Samsung L700 все включено: 7,2 мегапикселя, оптический зум 3x, цветной дисплей, легкий алюминиевый корпус, быстрая готовность к съемке, улучшенная функция съемки видеоклипов в формате mpeg-4 и дружественный интерфейс.
Для участия в конкурсе и розыгрыше главных призов – сертификатов на туристическую поездку - после покупки фотоаппарата Samsung L700 необходимо загрузить на сайт samsungl700.euroset.ru свои самые оригинальные фото.
«Все включено» - это прозрачный, справедливый и интерактивный конкурс. Особенность акции в том, что каждая фотография оценивается посетителями сайта samsungl700.euroset.ru. 31 июля по итогам голосования 8 авторов самых необычных и творческих фотографий станут обладателями сертификатов и отправиться в путешествие своей мечты.
Все подробности акции «Все включено» - на сайте samsungl700.euroset.ru.
«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональными аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. С марта 2007 в Поволжье действует виртуальный оператор сотовой связи «Евросеть» (MVNO).
В настоящее время компания представлена более 5200 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Армении. Количество посетителей салонов «Евросеть» в 2006 году превысило 700 млн. человек. В 1 квартале 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $ 1,3 млрд.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind